Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 08.03.2017 - 10:00
Richter: nobody Ute Kühn-Zöpfel Johann Speth 
Nennungen: 16 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Dressurpferdeprfg. Kl.A Beginn: 08.03.2017 - 10:00 Uhr Richter: H:Ute Kühn-Zöpf

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1153Illinggut s Silence
0/Old / F / H/Sir Donnerhall I/Royal Hit
/ Z:Kurz,Jürgen / B:LOGIS Beteiligungs GmbH,
Sir Donnerhall IRoyal HitFisch,Ferdinand
RV Selmerhof-Pliening e.V.
8.00 / 8.00 / 8.50 / . 7.50 /
278Domani 28
6/Rhld / F / H/Demirel/Lancer II
/ Z:Hax,Josef / B:Maria u.Walter Wadenspanner GbR,
DemirelLancer IIWadenspanner,Walter
Hallertauer RFV Rohr e.V.
7.50 / 8.00 / 8.50 / . 7.50 /
3166Look for Dream
0/Hann / Db / W/Londontime/Laudabilis
/ Z:Meyer,Karl-Heinz / B:Pröpster,Beatrix
LondontimeLaudabilisSchwärzler,Christiane
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
7.00 / 8.00 / 8.00 / . 7.50 /
450Dakota 416
0/Hann / F / S/Diamond Hit/Londonderry
/ Z:Fischer,Ludwig / B:Gestüt Greim/Ludwig Fischer,
Diamond HitLondonderryBerkenbusch,Ilsemarie
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
7.50 / 7.50 / 8.00 / . 7.00 /
551Damon s Foxx
3/Old / F / W/Damon Hill/Mister A
/ Z:Toups,Christoph / B:Limbecker GmbH & Co.KG,
Damon HillMister AHinkelmann,Nicole
RFV Casteller Land e.V.
7.50 / 7.50 / 7.50 / . 7.00 /
517Belcanto del Mondo
6/Bay / Schwb / W/Benetton Dream/Legendär II
/ Z:Niedermair,Martin / B:Röthig,Sophie
Benetton DreamLegendär IIRöthig,Sophie
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
7.00 / 8.00 / 7.50 / . 7.00 /
5120Finnegan 29
0/Hann / Df / W/Fürst Nymphenburg I/Lauries Crusador xx
/ Z:Offermann,Johann / B:Traenckner,Antoinette
Fürst Nymphenburg ILauries Crusador xxSchwärzler,Christiane
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
7.00 / 7.50 / 7.50 / . 7.50 /
8252Vancouver 56
0/Hann / B / W/L-Vainqueur/Quidam s Rubin
/ Z:Heuer,Ulrich / B:Stahl,Regina
L-VainqueurQuidam s RubinIssing,Domenika
RA München e.V.
8.00 / 6.50 / 7.50 / . 7.00 /
8247Surprise 229
0/Bay / B / S/Supreme/Cosinus B
/ Z:Englbrecht,Max / B:Straub,Sameda
SupremeCosinus BWadenspanner,Walter
Hallertauer RFV Rohr e.V.
7.00 / 7.00 / 7.50 / . 7.50 /
10128Florenzo 22
0/Hann / B / W/First Dance/Donnerhall
/ Z:Wrede,Klaus / B:Schöller,Herbert
First DanceDonnerhallHinkelmann,Nicole
RFV Casteller Land e.V.
7.00 / 8.00 / 7.00 / . 7.00 /
11184Pasarella 4
6/Bay / R / S/Supreme/Sir Oldenburg
/ Z:Oberleiter,Fritz / B:Gestüt Greim/Ludwig Fischer,
SupremeSir OldenburgBerkenbusch,Ilsemarie
Gestüt Greim e.V. Abt. Pferdesport
7.00 / 7.50 / 7.00 / . 7.00 /
12167Lorbeerkranz
6/Old / B / W/Lorentin I/Sandro Hit
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Lang Lang Reitsport OHG,
Lorentin ISandro HitLang-Nobbe,Jenny
Rittnerthof e.V.
6.50 / 7.00 / 7.00 / . 6.00 /