Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum, Hallen-Spring-Turnier
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 09:45
Richter: Birte van Cleve Constanze Ott 
Nennungen: 46 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 7 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1293Saluise
6/Holst / B / S/Contender/Candillo
/ Z:Wenning,Dieter / B:Sievers,Brigitte
ContenderCandilloTober,Anna
RC Damp e.V.
0 40.3928 €
2243Loona 49
16/Brdbg / B / S/Landrebell/Argentinus
/ Z:Loske,Sarah / B:Andresen,Karsten
LandrebellArgentinusAndresen,Tom
RSG Süderhof e.V
0 41.0524 €
3173Douglas Green
7/SchW / B / H/-/-
/ Z:Andler,Linus / B:Carstensen,Kurt
--Carstensen,Felix
RFV Großenwiehe e.V.
0 43.0820 €
48Amadeus 800
5/Holst / B / H/Aljano/Calato
/ Z:Schultze,Heinz / B:Wagner,Andrea
AljanoCalatoWagner,Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
0 44.0918 €
5303Summer 71
0/DR / F / S/Mentano K/Coreggio
/ Z:Sell,Birte / B:Thomsen,Nina
Mentano KCoreggioCarstensen,Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 44.1916 €
6310Turena
5/Holst / B / S/Chello I/Calido I
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Vollbehr,Elsbeth
Chello ICalido IVollbehr,Rieke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 44.7012 €
7219Java Sun
3/Pony o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Grün,Christine
-- -Pahnke,Verena
RV St. Peter-Ording e.V.
0 45.2212 €
8236Lillebror 39
1/Holst / B / W/Ladas/Graf Grannus
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Manz-Prahl,Angelika
LadasGraf GrannusPrahl,Emma Maria
RV Süderlügum e.V.
0 45.7412 €
9111Coloration F
10/Holst / Schwb / S/Cormint/Akinos
/ Z:Fiege,Annelie / B:Fiege,Annelie
CormintAkinosJessen,Norma
RV Süderlügum e.V.
0 46.4812 €
10258Min Deern 8
1/Holst / B / S/Clearway/Loutano
/ Z:Ketelsen,Johann-Broder / B:Hanisch,Marie Dorothea
ClearwayLoutanoHanisch,Marie Dorothea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
0 46.79
11190Escadia 2
0/Hann / F / S/Escudo I/Wolkentanz I
/ Z:Albers,Arnold / B:Martensen,Petra
Escudo IWolkentanz IMartensen,Motje
Ostermooringer RFV e.V.
0 46.86
1239Camelot 74
8/Dt.Pf / Schi / H/Capitol III/Corrado I
/ Z:Ingardia,Serafino / B:Tober,Andreas
Capitol IIICorrado ITober,Anna
RC Damp e.V.
0 47.08
13235Lieselotte 28
2/Holst / Db / S/Lasino/Acobat II
/ Z:Schneider,Werner / B:Marquardsen,Annika
LasinoAcobat IIBichmann,Esther
RC Damp e.V.
0 47.63
1411Argento Vivo
1/Holst / B / W/Acord II/Cor de la Bryere
/ Z:Fuchs,Andrea / B:Hansen,Britta
Acord IICor de la BryereHansen,Sanja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
0 48.14
15118Connery 17
15/Holst / B / H/Corrado II/Calido I
/ Z:Nissen,Hans / B:Paulsen,Jule Sophie
Corrado IICalido IPaulsen,Jule Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
0 48.80
1653Carl-Heinz 4
9/Old / Schi / W/Calido I/Argentinus
/ Z:ZG Brunk, Lars u.Birte, / B:BG Johannsen u. Brunk,
Calido IArgentinusJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
0 49.30
17161Dark Rex 2
1/DR / R / W/Dexter/Vorsum Levin
/ Z:Stolz,Karin / B:Bescht,Julius
DexterVorsum LevinMöllgaard,Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
0 49.55
18307Top Gun 87
0/Holst / B / W/Talkative xx/Lorentin I
/ Z:Knoll,Martin / B:Carlsson,Emma
Talkative xxLorentin ICarlsson,Emma
RFV Großenwiehe e.V.
0 52.21
19234Lexico 3
0/Westf / B / W/Landstreicher/Phantom
/ Z:Rupp,Karl-Josef / B:Venschott,Anja
LandstreicherPhantomJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
4 43.96
2031Cailie
7/Dt.Pf / BSchi / S/Cyper Space/Lucky Lionell
/ Z:Thams,Tanja / B:Thams,Tanja
Cyper SpaceLucky LionellSlowikowski,Bogdan
Schubyer RV
4 44.64
21194Fabeltraum 2
10/Trak. / B / S/Insterburg/Maizauber
/ Z:Essing,Marion / B:von Kaehne,Felicitas
InsterburgMaizauberKaehne,Camilla von
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 47.55
2214Astra 128
0/Holst / Schi / S/Askari/Corrado I
/ Z:Ohlsen,Gerd / B:Beyersdorf,Volker
AskariCorrado IBeyersdorf,Volker
Rantrumer RV e.V.
4 48.79
23272Oncaldo W
8/Dt.Pf / Schi / W/Only/Calido I
/ Z:Wollesen,Johannes-Hinrich / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
OnlyCalido IBrunk,Stefanie
PSG Süderlügum e.V
4 49.73
24199Fisherman s Friend 4
2/DSP / B / W/For Highlife/Feuerfunke xx
/ Z:Bock,Annekatrin / B:Butenschön,Lina
For HighlifeFeuerfunke xxButenschön,Lina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
4 51.25
25317Waterloo 247
2/Holst / B / S/Canto/Caretino
/ Z:Thomsen,Holger / B:Thamsen,Doris
CantoCaretinoBarluschke,Lisa-Marie
Ostermooringer RFV e.V.
4 58.61
2652Carisma Z
0/Z.Rpf / Df / S/Clintissimo/-
/ Z:Stoeterij Zangersheide, / B:Pahnke,Claudia
Clintissimo-Pahnke,Verena
RV St. Peter-Ording e.V.
8 46.57
27245Loupo 2
7/Holst / Schi / W/Lou Bega/Cassini II
/ Z:Ramcke,Kathrin / B:Lausen,Kerrin
Lou BegaCassini IILausen,Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
9.75 71.21
28159Dana 437
0/Holst / F / S/Chin Champ/Carolus I
/ Z:Hensen,Yvonne / B:Hensen,Yvonne
Chin ChampCarolus ISlowikowski,Bogdan
Schubyer RV
16.5 82.11
999113Comina
2/Holst / Schi / S/Landos/Cassini II
/ Z:Johannsen,Max-Hermann / B:Johannsen,Max-Hermann
LandosCassini IIAndresen,Tom
RSG Süderhof e.V
-
999280Pyrmont s Picasso
2/DR / B / H/Pink Floyd/Merlin
/ Z:Koester,Heinz / B:Olufs,Helga
Pink FloydMerlinBrunk,Stefanie
PSG Süderlügum e.V
-
999246Lucasino
1/Holst / B / W/Lavall I/Carano
/ Z:Petersen,Werner / B:Petersen,Werner
Lavall ICaranoChristensen,Lena
RV Süderlügum e.V.
-
99963Cassido F
9/Holst / B / H/Cassiano/Rando
/ Z:Fiege,Annelie / B:Fiege,Annelie
CassianoRandoKaun,Angela
RV Süderlügum e.V.
-
999251Lyramar
5/Tsch.W. / Schi / S/Lopez 27/Prom -
/ Z: / B:Marczyschewski,Anna
Lopez 27Prom -Marczyschewski,Anna
RFV Stadum e.V
-
999114Con Brio 27
0/Trak. / Db / W/Lucio Silla xx/Manrico
/ Z:Rieve,Cornelia / B:Rieve,Cornelia
Lucio Silla xxManricoRieve,Julia
RV Süderlügum e.V.
-
9997Aljarado
0/Holst / B / W/Aljano/Acorado I
/ Z:Sierts,Erwin / B:Starke,Denise
AljanoAcorado IStarke,Denise
RV Süderlügum e.V.
-