Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum, Hallen-Spring-Turnier
Beginn der Prüfung 05.03.2017 - 09:45
Richter: Heike Petersen Constanze Ott 
Nennungen: 40 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprfg. Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Clarissimo 3
7/Holst / Db / H/Clarimo/Contender
/ Z:Boeve,Hermann / B:Carstensen-Möller,Ute
ClarimoContenderCouwenberg,Kim
RC St.Georg Günhoven e.V.
8.5 / 3838 €
2Cosmo CM
7/Holst / SCHI / H/Colmander/Cassini I
/ Z:Carstensen-Möller,Bernd / B:Hetzel Horses GmbH,
ColmanderCassini ICouwenberg,Kim
RC St.Georg Günhoven e.V.
8.2 / 3232 €
3Crawall 2
0/Holst / Db / W/Clarimo/Caretino
/ Z:Reimers,Karsten / B:ZG Paulsen GbR,
ClarimoCaretinoPaulsen,Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8 / 2727 €
4Camargo CR
7/Holst / Schi / H/Clearway/Cassini I
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
ClearwayCassini IKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.9 / 2323 €
4Caramblue
6/Holst / F / W/Carambole/Calido I
/ Z:Rijkens,Tjeert / B:Stall Tjeert Rijkens,
CaramboleCalido ITuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.9 / 2323 €
6Lennox K 3
7/Holst / B / W/Larimar/Calvados II
/ Z:Klose,Hans-Heinrich / B:Krause,Britta
LarimarCalvados IIJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.8 / 1616 €
7Bob 61
7/Old / B / W/Bailamos Biolley/Chagallo
/ Z:Stahr,Werner / B:Petersen,Jürgen
Bailamos BiolleyChagalloPetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
7.7 / 1616 €
7Clarivelle W
7/Holst / Schi / S/Clarimo/Cascavelle
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
ClarimoCascavellePröpper,Sarah
Schubyer RV
7.7 / 1616 €
9Chevrolet T
7/Holst / B / W/Contender/Narew xx
/ Z:Thoroe,Christian / B:Thoroe,Christian
ContenderNarew xxThoroe,Anna-Sophie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.6
10Diva 607
7/Holst / B / S/Colmander/Alcatraz
/ Z:Ohlsen,Max / B:Ohlsen,Max
ColmanderAlcatrazOhlsen,Max
RFV Stadum e.V
7.5
11Escara 14
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Carpaccio
/ Z:Nagel,Birger / B:Nagel,Birger
ClarimoCarpaccioNagel,Berit
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.4
12Caturo T
6/Holst / Db / H/Catoo/Barnaul xx
/ Z:Thomsen,Jens / B:Thomsen,Jens
CatooBarnaul xxFlinzer,Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.2
12Editha 14
8/OS / B / S/Calido I/Equest Carnute
/ Z:Schröter,Guido / B:Petersen,Jörg
Calido IEquest CarnutePetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
7.2
12Clay 13
6/Holst / B / W/Clarimo/Caribo GL
/ Z:Will,Karl-Heinz / B:Busch,Nicole
ClarimoCaribo GLPröpper,Sarah
Schubyer RV
7.2
15Condero 11
7/Holst / Db / H/Connor/Quintero
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:Clausen,Hans-Peter
ConnorQuinteroHagge,Jaqueline
Schubyer RV
7.1
16Conquest 19
8/Dt.Pf / B / H/Concord (n.gek.)/Lonely Boy
/ Z:Clausen,Hans-Peter / B:Clausen,Hans-Peter
Concord (n.gek.)Lonely BoyHagge,Jaqueline
Schubyer RV
7.0
16Larcass CR
0/Holst / FkaSc / H/Larcon/Cassini I
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
LarconCassini IKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.0
16Deluxe I
6/Holst / Hlb / S/Cassini I/Corofino I
/ Z:Boeve,Hermann / B:Carstensen-Moeller,Ute
Cassini ICorofino ISell,Christin
PSG Flensburg-Land e.V.
7.0
19Clivia 63
5/Holst / B / S/Catoo/Quinar
/ Z:Afflerbach,Jürgen / B:Hengststation Sollwitt GbR,
CatooQuinarFriedrichsen,Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.9
20Doreena 11
7/Holst / B / S/Cachas/Capitol I
/ Z:Johannsen,Karl-August / B:Johannsen,Karl-August
CachasCapitol IJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.7
21Checkpoint A 2
7/Holst / B / H/Cormint/Clarimo
/ Z:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea, / B:Weidtmann,Rike Marie
CormintClarimoLundblad,Miamaja
Schubyer RV
6.6
22Lillyfee 49
7/Holst / B / S/Cancara/Loutano
/ Z:Hansen,Andreas-Nissen / B:Hansen,Andreas-Nissen
CancaraLoutanoKarstensen,Jette Mariele
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.5
23Carrero 3
6/Holst / B / W/Carambo/Corisco
/ Z:Dobber,Arnaud W. / B:Martens,Ralph
CaramboCoriscoCarstensen,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.4
24Cosmo 71
8/Holst / F / W/Cartani/Cassini II
/ Z:Christiansen,Hans-Christian / B:Netuschil,Caja
CartaniCassini IIChristiansen,Sophie Alma
RFV Großenwiehe e.V.
6.2
25Daisy 918
6/Holst / Schi / S/Calandro (ex Cebulon Blanc)/Cantus
/ Z:Juergensen,Thomas / B:Naeve,Jörg
Calandro (ex Cebulon Blanc)CantusGonell,Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
6.1
26Emma Brown 3
0/Holst / Db / S/Cassini I/Canto
/ Z:Carstensen,Jörg / B:Hengststation Sollwitt GbR,
Cassini ICantoCarstensen,Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.8
26Curuba 7
7/Holst / Schwb / S/Connor/Lord Calando
/ Z:Rohde,Wolfgang / B:Nielsen,Holger
ConnorLord CalandoWollesen,Heidrun
PSG Süderlügum e.V
5.8
28Nino 289
5/Holst / B / W/Nekton/Con Air
/ Z:Petersen,Thomas / B:Hengststation Sollwitt GbR,
NektonCon AirCarstensen,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.7
29Grazie Mille
7/KWPN / B / H/Plot Blue/Heartbreaker
/ Z:van de Plasse,W. / B:Lundblad,Susan
Plot BlueHeartbreakerLundblad,Miamaja
Schubyer RV
5.0
30Dakota 386
7/Holst / B / S/Caretino/Consens
/ Z:Carlsen,Carl / B:ZG Paulsen GbR,
CaretinoConsensPaulsen,Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
999Ella von Kielslück
6/Holst / Schwb / S/Nekton/Alcatraz
/ Z:Knutzen,Herbert / B:Knutzen,Herbert
NektonAlcatrazCarstensen,Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-
999Charming Seducer
0/Holst / Schi / H/Cormint/Cassini II
/ Z:Theede,Adolf / B:Gottburg,Danielle
CormintCassini IISlowikowski,Bogdan
Schubyer RV
-