Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum, Hallen-Spring-Turnier
Beginn der Prüfung 05.03.2017 - 11:15
Richter: Heike Petersen Birte van Cleve 
Nennungen: 26 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stilspringprfg. Kl.E gem.LPO

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Le Charmeur KK
8/Holst / Db / W/Larimar/Calato
/ Z:Karstens,Klaus / B:Karstens,Klaus
LarimarCalatoAndresen,Luca
PSG Flensburg-Land e.V.
8.2 / 1818 €
2St.Annens Grandeur
3/DR / Df / W/Grisu N/Diamond Shoal
/ Z:Carstensen,Claus Dieter / B:Pohlmann,Sandra
Grisu NDiamond ShoalPohlmann,Lisa
Ostermooringer RFV e.V.
8.0 / 1414 €
3Alex 601
15/Holst / Palom / W/-/Calando IV
/ Z:ZG Beye,Gerhard u.Dirk / B:Siewertsen,Janea
-Calando IVSiewertsen,Janea
Ostermooringer RFV e.V.
7.8 / 1212 €
4Arko 89
18/-n.gefunde / BRAUN / W//
/ Z: / B:Thomsen, Lennard
Arko 89
RV Obere Arlau
7.6 / 1010 €
5Topsyturvy
4/Holst / B / W/Sir Shostakovich xx/Capitol I
/ Z:Johannsen,Arno / B:Andresen,Karsten
Sir Shostakovich xxCapitol IAndresen,Tina
RSG Süderhof e.V
7.5 / 88 €
5De Leila 3
0/DR / F / S/Don Durello/Gento
/ Z:Krötki,Stephanie / B:Lützen,Liv Enna
Don DurelloGentoLützen,Liv Enna
Ostermooringer RFV e.V.
7.5 / 88 €
7Adelaid
11/Grpf.o.R / Db / S//
/ Z: / B:Carstensen,Sandra
Carstensen,Sandra
Ostermooringer RFV e.V.
7.4
7Oosthoek s Rudolf
6/NF / F / W/Ralph/Kantje s Ronaldo
/ Z:Stal Oosthoek, / B:Thomsen,Ingrid
RalphKantje s RonaldoThomsen,Sina
RFV Großenwiehe e.V.
7.4
9Perileen
11/Hann / R / S/Perigueux/Ginsberg
/ Z:ZG Wehnsen,Jörg u. Kathrin / B:Bluhm,Stephanie
PerigueuxGinsbergBluhm,Stephanie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.3
9Milli Vanilli 8
0/Pony o.R / B / S/Best Gigolo/Exploit
/ Z:Müller,Immo / B:Schomacher,Marie
Best GigoloExploitRomeiks,Luna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.3
9Chantal 212
9/DR / Schi / S/Discovery AA/Radmont Tarquin
/ Z:Petersen,Lorenz / B:Jensen,Lisa Maria
Discovery AARadmont TarquinJensen,Anna Lena
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.3
12Nemo 272
14/DR / RSchi / W/Heidbergs Nancho Nova/Brillant
/ Z:Meier,Astrid / B:Gilles,Sylvia
Heidbergs Nancho NovaBrillantNemo 272
RV Eggebek
7.2
12Cleopatra 267
11/KWPN / F / S/Tarzan O/Priory Prickle
/ Z:van Twist,F.C.. / B:Thomsen,Ulrike
Tarzan OPriory PrickleMöller,Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
7.2
14Carlotta 193
11/Holst / BkaSc / S/Caretino/Carano
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Jubt,Karolin
CaretinoCaranoJubt,Juliane
RV Am Wittensee
7.1
15Bumble Bee N
0/Holst / B / S/Carentan/Quite Capitol
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Naeve,Linda
CarentanQuite CapitolJubt,Juliane
RV Am Wittensee
7.0
16For Dancing 3
2/DR / B / S/Horsegate Minstrel/Sando Paso N
/ Z:Dietrich,Kurt / B:Riedel,Silke
Horsegate MinstrelSando Paso NWachsmuth,Celin
Ostermooringer RFV e.V.
6.9
17Steendieks Captain Future
8/DR / B / W/FS Chambertin/Goldfever
/ Z:Böge,Peter / B:Petersen,Kristina
FS ChambertinGoldfeverPetersen,Jordis Lovisa
RFV Husbyharde e.V.
6.7
18Grace 232
20/DR / F / S/Costa/Peelhut Grande
/ Z:Albrecht,Hans Hermann / B:Greve,Jette-Marie
CostaPeelhut GrandeOhlsen,Momme
RFV Stadum e.V
6.5
19Disco Lady 22
14/DR / B / S/Laudatio/Aratoss
/ Z:Hempen,Josef / B:Schmidt,Markus
LaudatioAratossDisco Lady 22
PSG Süderlügum e.V
6.3
20Min Monsieur
8/- / BRAUN / W//
/ Z: / B:Bade, Vieca
Min Monsieur
RV Süderlügum
6.0
21Cantana 24
0/Hann / B / S/Canstakko/Final Appearance xx
/ Z:Hansen,Alice / B:Nolte,Tasja
CanstakkoFinal Appearance xxNolte,Tasja
Ostermooringer RFV e.V.
5.5
22Champion by Design
7/Holst / B / H/Casall/Sir Shostakovich xx
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Ebeler,Linda
CasallSir Shostakovich xxChampion by Design
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.