Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum, Hallen-Spring-Turnier
Beginn der Prüfung 05.03.2017 - 16:15
Richter: Heike Petersen Birte van Cleve 
Nennungen: 36 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1143Cristo 6
5/Holst / Db / W/Carano/Grundyman xx
/ Z:Sievers,Klaus / B:Sievers,Klaus
CaranoGrundyman xxSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
0 55.82 0 / 40.1567 €
2130Coralle CR
0/Holst / Schi / S/Clearway/Carry
/ Z:Clausen,Martje / B:Ohrt,Simone
ClearwayCarryKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0 51.66 0 / 41.8056 €
3275Peperonie
8/Old / B / S/Sergeant Pepper I/Fleurop
/ Z:Hadrich,Juliane / B:Hadrich,Juliane
Sergeant Pepper IFleuropSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
0 54.69 4 / 41.7448 €
4218Janosch 672
0/Holst / Db / W/Chepetto/Crosby
/ Z:Werner-Mohr,Bernd / B:Hansen,Maren
ChepettoCrosbyHansen,Maren
RV Süderlügum e.V.
0 50.6842 €
5128Cooper HK
0/Holst / Schi / H/Clinsmann/Monsum
/ Z:Kranz,Henning / B:Singer,Maren
ClinsmannMonsumLundblad,Miamaja
Schubyer RV
4 49.2439 €
6126Cool Cynzano
5/Holst / Schi / W/Colman/Athlet Z
/ Z:Stall Moorhof, / B:Petersen,Hans-Ludwig
ColmanAthlet ZNissen,Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 49.37
7183Embassy 5
6/Hann / Db / W/Embassy I/Wanderkoenig
/ Z:Baars,Gerhard / B:Nissen,Hans
Embassy IWanderkoenigNissen,Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 50.11
879Charly s Final Touch
6/Holst / Schi / S/Acorado I/Cosinus B
/ Z:Schmidt-Ketelsen,Thorsten / B:Feddersen,Dr. Regina
Acorado ICosinus BNissen,Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 50.80
9148Curtis 70
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Limbus
/ Z:Pasternak,Heike / B:Aulbach,Stefan
Cassini ILimbusTuschke,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
4 51.11
10261Miss Pepper 8
9/Old / Df / S/Sergeant Pepper I/Fleurop
/ Z:Hadrich,Juliane / B:Hadrich,Juliane
Sergeant Pepper IFleuropSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
4 55.31
11300Soniador 2
8/Hann / F / S/Stakko/Argentinus
/ Z:Grüner,Ewald / B:Küntzler,Helga
StakkoArgentinusKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
8 50.31
12112Comet CR
0/Holst / Schi / H/Cassini II/Limbus
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Cassini IILimbusKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
8 52.14
1327Buncha A
8/Holst / Schi / S/Le Toquet/Exorbitant xx
/ Z:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea, / B:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea,
Le ToquetExorbitant xxLundblad,Miamaja
Schubyer RV
8 54.98
14306Tirana 75
4/Holst / B / S/Limbus/Silvester
/ Z:Sager,Franz / B:Hengststation Sollwitt GbR,
LimbusSilvesterFriedrichsen,Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
9 66.82
1516Batida de Coco 61
9/Holst / B / S/Cancara/Quantum
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Zahn,Lara Christin
CancaraQuantumZahn,Lara Christin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
11 74.93
16270Nonstop 26
2/Holst / B / S/Nekton/Parco xx
/ Z:Nissen,Hans / B:Nissen,Wencke
NektonParco xxNissen,Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
12 47.98
17221Klejstrup Calogeron
9/DWB / Schi / W/Casino/General Holme xx
/ Z:Klejstrup,Betina Fihl / B:Klejstrup,Betina Fihl
CasinoGeneral Holme xxKlejstrup,Betina Fihl
PSG Flensburg-Land e.V.
12 50.39
18197Fieby Fantastica
6/Hann / Db / S/Friederic.Rex/Waldstar xx
/ Z:Kroll,Sabine / B:Küntzler,Lisa
Friederic.RexWaldstar xxKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
16 56.71