Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum, Hallen-Spring-Turnier
Beginn der Prüfung 05.03.2017 - 14:30
Richter: Birte van Cleve Constanze Ott 
Nennungen: 35 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Camargo CR
7/Holst / Schi / H/Clearway/Cassini I
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
ClearwayCassini IKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .0 / 46.03 / 3535 €
2Cansas 29
10/Holst / Schi / W/Cassiano/Grundyman xx
/ Z:Sievers,Klaus / B:Sievers,Klaus
CassianoGrundyman xxSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
. / .0 / 46.91 / 2828 €
3Soniador 2
8/Hann / F / S/Stakko/Argentinus
/ Z:Grüner,Ewald / B:Küntzler,Helga
StakkoArgentinusKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .0 / 47.21 / 2424 €
4Miss Pepper 8
9/Old / Df / S/Sergeant Pepper I/Fleurop
/ Z:Hadrich,Juliane / B:Hadrich,Juliane
Sergeant Pepper IFleuropSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
. / .0 / 47.99 / 2020 €
5Chevrolet T
7/Holst / B / W/Contender/Narew xx
/ Z:Thoroe,Christian / B:Thoroe,Christian
ContenderNarew xxThoroe,Anna-Sophie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .0 / 48.32 / 1919 €
6Peperonie
8/Old / B / S/Sergeant Pepper I/Fleurop
/ Z:Hadrich,Juliane / B:Hadrich,Juliane
Sergeant Pepper IFleuropSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
. / .0 / 48.37
7Comet CR
0/Holst / Schi / H/Cassini II/Limbus
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
Cassini IILimbusKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .0 / 50.10
8Buncha A
8/Holst / Schi / S/Le Toquet/Exorbitant xx
/ Z:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea, / B:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea,
Le ToquetExorbitant xxLundblad,Miamaja
Schubyer RV
. / .0 / 50.78
9Curtis 70
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Limbus
/ Z:Pasternak,Heike / B:Aulbach,Stefan
Cassini ILimbusTuschke,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
. / .0 / 51.30
10Klejstrup Calogeron
9/DWB / Schi / W/Casino/General Holme xx
/ Z:Klejstrup,Betina Fihl / B:Klejstrup,Betina Fihl
CasinoGeneral Holme xxKlejstrup,Betina Fihl
PSG Flensburg-Land e.V.
. / .4 / 45.39
11Elfe 212
8/Old / F / S/Lordanos/Silvio I
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Walz,Dr. Rainer
LordanosSilvio IThiel,Marnie Lucia
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .4 / 46.67
12Cooper HK
0/Holst / Schi / H/Clinsmann/Monsum
/ Z:Kranz,Henning / B:Singer,Maren
ClinsmannMonsumLundblad,Miamaja
Schubyer RV
. / .4 / 51.47
13Cadillac Moon F
1/Holst / Db / W/Cormint/Akinos
/ Z:Fiege,Annelie / B:Starke,Mandy
CormintAkinosStarke,Mandy
RV Süderlügum e.V.
. / .4 / 51.97
14Tirana 75
4/Holst / B / S/Limbus/Silvester
/ Z:Sager,Franz / B:Hengststation Sollwitt GbR,
LimbusSilvesterFriedrichsen,Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .4 / 58.55
15Düster
9/Holst / Schwb / W/Diarado/Paramount
/ Z:Friedrichsen,Levka / B:Schuch,Anne
DiaradoParamountSchuch,Lena
RFV Husbyharde e.V.
. / .8 / 53.00
16Batida de Coco 61
9/Holst / B / S/Cancara/Quantum
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Zahn,Lara Christin
CancaraQuantumZahn,Lara Christin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
. / .8 / 60.58
17Fieby Fantastica
6/Hann / Db / S/Friederic.Rex/Waldstar xx
/ Z:Kroll,Sabine / B:Küntzler,Lisa
Friederic.RexWaldstar xxKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
. / .16 / 60.75
18Cassido F
9/Holst / B / H/Cassiano/Rando
/ Z:Fiege,Annelie / B:Fiege,Annelie
CassianoRandoKaun,Angela
RV Süderlügum e.V.
. / .22.5 / 74.99
999Clivia 63
5/Holst / B / S/Catoo/Quinar
/ Z:Afflerbach,Jürgen / B:Hengststation Sollwitt GbR,
CatooQuinarFriedrichsen,Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-