Sauldorf-Boll

Veranstaltungsname: Sauldorf-Boll Halle Late Entry
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 19:00
Richter: Ursula van Grieken Esther Todt Jörg Fezer 
Nennungen: 28 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl.M** Beginn: 04.03.2017 - 19:00 Uhr Richter: Jörg Fezer

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Claus Peter
10/Bay / BSchi / W/Catoki/Grannus
/ Z:Weyer,Stefan / B:Schmid,Karl
CatokiGrannusKnack,Alia
RSZ Boll
. / .0 / 54.77 / 105105 €
2Albführen s Baya Rouge
2/Württ / B / S/Balou du Rouet/Papillon Rouge
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hofgut Albführen GmbH,
Balou du RouetPapillon RougeMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
. / .0 / 55.18 / 8585 €
3Chikas Way
12/Holst / Schi / S/Cartani/Calato
/ Z:Johannsen,Arno / B:Taxis,Jennifer
CartaniCalatoTaxis,Jennifer
RV Waldenbuch-Hasenhof
. / .0 / 55.86 / 7070 €
4Contrada 2
0/Old / B / S/Contendro I/Cordial Medoc
/ Z:Stueckemann,Juergen / B:Wernke,Peter
Contendro ICordial MedocHeinzmann,Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
. / .0 / 56.26 / 6060 €
5Cameron 32
10/Holst / B / W/Contender/Clearway
/ Z:Porten,Bernhard / B:Taxis,Jennifer
ContenderClearwayTaxis,Jennifer
RV Waldenbuch-Hasenhof
. / .0 / 57.32 / 5252 €
6Lenox 33
3/Old / B / H/Lissabon/Cantus
/ Z:Kettler,Walter / B:Schmidinger,Jürgen
LissabonCantusSchmid,Adrian
RSZ Boll
. / .0 / 59.12 / 4747 €
7Come on Bär
0/OS / Schi / W/Cornet s Stern/L Arc de Triomphe
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Sander,Martina
Cornet s SternL Arc de TriompheEngelhardt,Armin
RSG Riedwiese Fischbach
. / .0 / 59.25
8Lou 66
0/Bay / B / S/Landprinz/Grosso Z
/ Z:Dallmeier,Stefanie / B:Wagner,Erika
LandprinzGrosso ZSchmid,Adrian
RSZ Boll
. / .0 / 59.73
9Columbus CR
0/Holst / Schi / W/Clearway/Landjunge
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
ClearwayLandjungeErtz,Maximilian
RSC Salzstetten
. / .0 / 61.50
10Sunny 1038
0/Westf / B / S/Sir Shutterfly/Cheenook
/ Z:Oskamp,Christian / B:BJB Horses,
Sir ShutterflyCheenookDolinschek,Florian
RSV Winterlingen
. / .0 / 61.66
11Alcazar Sitte
12/- / Chest / W/REXAR DU HOUSSOIT/NABAB DE REVE
/ Z:Boudrenghien Daniel / B:Onyx Consulting Ltd
REXAR DU HOUSSOITNABAB DE REVESchmid,Adrian
RSZ Boll
. / .0 / 62.09
12Colago
10/Württ / B / W/Colander/Carthago
/ Z:Hofgut Albführen GmbH, / B:Hofgut Albführen GmbH,
ColanderCarthagoMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
. / .4 / 56.18
13Cleo 171
1/Holst / Schi / S/Clarimo/Carry
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Boley,Karola
ClarimoCarryVolk,Thomas
RC Aischbach Gültstein
. / .4 / 59.77
14Chupa Chup 6
13/Old / Schwb / W/Chalan/Lordanos
/ Z:Sosath,Gerd / B:Rau,Ann-Kathrin
ChalanLordanosRau,Ann-Kathrin
RC Aischbach Gültstein
. / .4 / 62.34
15Cassins Clay
0/Württ / B / H/Cassini II/Faldo
/ Z:ZG Diez,Markus u.Leonhard / B:Diez,Leonhard
Cassini IIFaldoHeinzmann,Alexandra
Sportpferdezentrum Aach e.V.
. / .4 / 62.51
16Capri H
10/DSP / Schi / S/Colorit/Askari
/ Z:Huth,Bodo / B:Matyas,Sonja
ColoritAskariMatyas,Sonja
RV Bohlingen
. / .4 / 64.25
17Little Charming 3
9/Westf / Schi / W/Cristallo/Pacco I
/ Z:Herdering,August / B:Ohnemus,Kayla
CristalloPacco IEngelhardt,Armin
RSG Riedwiese Fischbach
. / .4 / 65.74
18Campari 295
0/OS / B / W/Casiro I/Colander
/ Z:Fischer,Andreas / B:Schmidt,Karl
Casiro IColanderKnack,Alia
RSZ Boll
. / .8 / 67.81
19Carvico
0/Holst / B / W/Carvallo BB/Cassini I
/ Z:Avora Pferde GmbH & Co.KG / B:Pingel,Marina
Carvallo BBCassini IPingel,Marina
RSV Dreiherrenstein e.V.
. / .12 / 63.60
20La Calido 2
12/Westf / B / W/Lancer III/Perplex
/ Z:Rissiek,Werner / B:Häfeli,Christian
Lancer IIIPerplexHäfeli,Fabienne
RV Bohlingen
. / .16 / 62.51
21C est Roberto
8/Old / Schi / W/Colbert GTI/Corofino I
/ Z:Beckendorf,Svenja / B:Feige,Roland
Colbert GTICorofino IFeige,Manuel
RV Singen e.V.
. / .20 / 63.95