Sanitz

Veranstaltungsname: Sanitz, Hallen-LM Vielseitigkeit
Beginn der Prüfung 04.03.2017
Richter: Dietmar Hogrefe Karl-Heinrich Schröder Edith Schless-Störtenbecker 
Nennungen: 29 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Dressurprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
15064Levicado
0/Meckl. / Schi / W/Levisonn/Solar
/ Z:Blievernicht,Melanie / B:Blievernicht,Melanie
LevisonnSolarAltmüller,Isabell
RFV Valluhn e. V.
7.4
15139Elkara
16/Grpf.o.R / R / S/El Kayr/Fandango (n.gek.)
/ Z:ZG Baranowski u.Roos, / B:Plumbaum,Anne-Katrin
El KayrFandango (n.gek.)Plumbaum,Anne-Katrin
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
7.3
15284Ravenna 312
8/Hann / Df / S/Rickmer/Gajus
/ Z:Löhden,Johann / B:Burchardt,Skadi
RickmerGajusBurchardt,Skadi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.0
15373Nabucco 76
17/Trak. / B / W/Guzzi/Consul
/ Z:Rabe, Annkatrin / B:Bütow, Ilka
GuzziConsulBütow,Ilka
RFV Groß Lüsewitz e.V.
6.9
15482Quadame P
0/DSP / B / S/Quaterback/Heraldik xx
/ Z:Pietscher GbR, / B:Pietscher GbR,
QuaterbackHeraldik xxBrandt,Henryk
RSC Neuendorf e.V.
6.8
15438Dream Girl 47
2/DR / B / S/Danny Gold/Marquis x AA
/ Z:Schacht,Julia / B:Burchard,Hermine
Danny GoldMarquis x AABurchard,Hermine
RV Güstrow e. V.
6.8
15693Samhain 3
1/Meckl. / Db / S/Samurai SB/Bonheur
/ Z:Gränert,Hans Joachim / B:Kümmel,Andreas
Samurai SBBonheurKümmel,Emma
Darßer RV e. V.
6.7
15747Frühlings Traum
4/DSP / F / W/Frühlingsbote/Dobrock
/ Z:Pede,Bernhard / B:Markgraf,Jörg
FrühlingsboteDobrockKock,Leni
RV Nienhagen e. V.
6.6
15769Maiwind 24
6/DR / Schi / S/Meerdrache xx/Galdos ben Mors ox
/ Z:Thiele,Rolf / B:Zimmermann,Juliane
Meerdrache xxGaldos ben Mors oxZimmermann,Annabell
RSC Neuendorf e.V.
6.6
15996Sheldon Bazinga
9/Old / B / W/Sir Shutterfly/Landadel
/ Z:Wolf,Stefan / B:Schuster,Sandra
Sir ShutterflyLandadelBöttger,Anna Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
6.5
15913C est la vie 188
6/Meckl. / Schi / S/Count Up/Festival Westfalia
/ Z:Scharmacher,Christel / B:Malzkorn,Lara
Count UpFestival WestfaliaMalzkorn,Lara
RSC Neuendorf e.V.
6.5
16178Oxana 36
6/Lewitz / RSche / S/Olli T./Ussuri xx
/ Z:Frahm,Hans-Joachim / B:Pierstorff,Kathrin
Olli T.Ussuri xxPierstorff,Janna
RV Seenland - Klein Labenz e. V.
6.4
16170Merlin 1442
13/Meckl. / Db / W/Marlesko xx/Diabas II
/ Z:Koch,Inge / B:Koch,Inge
Marlesko xxDiabas IISchultze-Petzold,Patricia
RV Parkentin e.V.
6.4
1636Bea 60
11/Meckl. / Schi / S/Brokat/Dorado
/ Z:Sack,Siegfried / B:Sack,Siegfried
BrokatDoradoHuisinga,Katharina Ava
RFV Stuthof e.V.
6.3
1631Amore Mio 28
6/Dt.Pf / F / W/Amigo xx/Kornado xx
/ Z:Ebert,Mike / B:Zimmermann,Annabell
Amigo xxKornado xxZimmermann,Annabell
RSC Neuendorf e.V.
6.3
16362Ladan 6
0/Meckl. / Db / W/Lancado/Ussuri xx
/ Z:Ebel,Jürgen / B:Huisinga,Helena
LancadoUssuri xxHuisinga,Maria Kea
RFV Stuthof e.V.
6.3
1665Barolo 58
9/Trak. / B / W/Elfado/Tivano
/ Z:Koop,Johannes / B:Hartig,Christine
ElfadoTivanoSchwabe,Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
6.0
16755Honey 68
3/DR / Db / H/Honeymoon Star/Agnus Dei
/ Z:Pohle,Sabine / B:Range,Thomas
Honeymoon StarAgnus DeiRange,Antje
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
5.9
16816Carina 561
0/Meckl. / R / S/Catalido/Grannenstolz
/ Z:Narajek,Klaus / B:Sportpferde Tewes GbR,
CatalidoGrannenstolzGetzin,Soraya
PferdeSC Tenze e.V.
5.8
16851Gwyneth 10
9/DR / Schi / S/FS Golden Highlight/Brillant
/ Z:Schaepe,Judith / B:Schaepe,Judith
FS Golden HighlightBrillantSchaepe,Freya
PSV Mühle Altkalen e. V.
5.8
17074Naomi 282
15/DR / Db / S/Nordkap/Rzewuski ox
/ Z:ZG Spierling,Armin u.Elke / B:Getzin,Frank
NordkapRzewuski oxGetzin,Soraya
PferdeSC Tenze e.V.
5.6
17166Lilly 638
0/Pony o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Welling,Andrea
-- -Burmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
5.3
17150Gloria 524
12/Meckl. / Schwb / S/Gloriosus/Grannox
/ Z:Kramer,Thomas / B:Villwock,Annegret
GloriosusGrannoxLallemand,Nadine
RSV Zierow e.V.
5.3
17327Chica 161
5/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Kiel-Burchardt,Kerstin
-- -Böttger,Anna Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
4.6
17386Roberta Q
19/AHblt / Schi / S/Brokat/Hill Silent AA
/ Z:Quast,Gundula / B:Markgraf,Jörg
BrokatHill Silent AAKock,Leni
RV Nienhagen e. V.
4.6
17597Simero 2
7/Trak. / Df / W/Syriano/Abasko xx
/ Z:Szulesynskich,Clarissa / B:Szulesynskich,Clarissa
SyrianoAbasko xxSzulesynskich,Clarissa
RFV Buckow e.V.
4.2