Sanitz

Veranstaltungsname: Sanitz, Hallen-LM Vielseitigkeit
Beginn der Prüfung
Richter: Dietmar Hogrefe Tatjana Zahn Edith Schless-Störtenbecker 
Nennungen: 24 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 05.03.2017 Richter: Dietmar Hogrefe , E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
159Kida 3
9/KWPN / F / S/Kasparow/Lancelot
/ Z:Speet,N.J.M. / B:Gürgens,Henry
KasparowLancelotGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
8.3
276No Deal xx 3
10/xx / B / W/Desert Prince xx/Alkalde xx
/ Z:Reitstall Renaissance GmbH, / B:Hilpert,Friederike Sophie
Desert Prince xxAlkalde xxHilpert,Friederike Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
7.4
398Steendiek s Casanova
0/DR / Is / W/FS Chambertin/Top King
/ Z:Böge,Peter / B:Bürenheide,Marianne
FS ChambertinTop KingBürenheide,Emelie
RV Güstrow e. V.
7.3
453His Passion
5/Hann / R / W/Heraldik xx/Gardekuerassier
/ Z:Rollwage,Karl-Heinz / B:Kümmel,Emma
Heraldik xxGardekuerassierKurtenbach,Jan Gero
RV Hof-Bohm e. V.
7.2
467Lucy H 3
0/Meckl. / Db / S/Le Legolas/Goldwing
/ Z:Henning,Rocco / B:Riedel,Nina-Charlott
Le LegolasGoldwingRiedel,Nina-Charlott
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
7.2
672Mona D
3/Meckl. / Db / S/Marlesko xx/Lohberg
/ Z:Donst,Jürgen / B:Donst,Jürgen
Marlesko xxLohbergDonst,Katharina
SV Robinson Fleesensee e. V.
7.0
680Peppermint Patty 9
1/Hann / R / S/Prominenz/Embassy I
/ Z:Kubelke,Holger / B:Bartels von Mensenkampff,Dr. Stefan
ProminenzEmbassy ISchroeder,Lotta
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.0
843Faysa 2
15/Hann / Db / S/Fishermans Friend/Friederic.Rex
/ Z:Lübben,Anton / B:Gürgens,Henry
Fishermans FriendFriederic.RexGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
6.8
919Catania 131
8/Meckl. / Schwb / S/Catoki/Ahorn Z
/ Z:ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr, / B:ZG Burmeister u.Burmeister-Stahr,
CatokiAhorn ZBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
6.7
1082Quadame P
0/DSP / B / S/Quaterback/Heraldik xx
/ Z:Pietscher GbR, / B:Pietscher GbR,
QuaterbackHeraldik xxBrandt,Henryk
RSC Neuendorf e.V.
6.6
1154Honeur S
2/DSP / Db / W/Heraldicus/Le Grand I
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Burmeister,Ute
HeraldicusLe Grand IBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
6.5
11101Undercover Lady 2
0/Meckl. / Db / S/Underberg/Corlando
/ Z:Simanowski,Stephanie / B:Granzow,Manuela
UnderbergCorlandoFatteicher,Paula
RSC Neuendorf e.V.
6.5
1335Donna J
10/DR / Schwb / S/Prinsenhof s Dino/Fiorello
/ Z:Jahnke,Rainer / B:Steuber,Viviane
Prinsenhof s DinoFiorelloBürenheide,Emelie
RV Güstrow e. V.
6.4
1369Maiwind 24
6/DR / Schi / S/Meerdrache xx/Galdos ben Mors ox
/ Z:Thiele,Rolf / B:Zimmermann,Juliane
Meerdrache xxGaldos ben Mors oxZimmermann,Annabell
RSC Neuendorf e.V.
6.4
1545Florida 126
8/OS / Df / S/First Edition/Prinz Oldenburg
/ Z:Auge,Josef / B:Elies,Corinna
First EditionPrinz OldenburgGebauer,Hannah
RV Güstrow e. V.
6.3
1692Sambia 38
0/Old / B / S/Sir Donnerhall I/Grand Cru
/ Z:Werner,Pamela / B:Fatteicher,Paula
Sir Donnerhall IGrand CruFatteicher,Paula
RSC Neuendorf e.V.
6.2
166Bea 60
11/Meckl. / Schi / S/Brokat/Dorado
/ Z:Sack,Siegfried / B:Sack,Siegfried
BrokatDoradoHuisinga,Maria Kea
RFV Stuthof e.V.
6.2
1840Escuipe de Coeur
4/Hann / F / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Jürgens,Harry
Escudo IDynamoKeller,Laura
SC Eintr. Rossow e. V.
6.1
1962Ladan 6
0/Meckl. / Db / W/Lancado/Ussuri xx
/ Z:Ebel,Jürgen / B:Huisinga,Helena
LancadoUssuri xxHuisinga,Maria Kea
RFV Stuthof e.V.
6.0
1937Donna Lüttchen
10/Meckl. / F / S/Dycos D Or/Dietar
/ Z:Westland,Frank / B:Kuhlke,Stefanie
Dycos D OrDietarKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
6.0
2134Donna 798
7/Meckl. / F / S/D Olympic/Wogenbrecher
/ Z:Günter,Edmund / B:Range,Thomas
D OlympicWogenbrecherRange,Sophia
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
5.9
2224Charismo 13
9/Meckl. / Schwb / W/Calino Tarnko/Ussuri xx
/ Z:Riedesel,Philipp / B:Riedesel,Philipp
Calino TarnkoUssuri xxRiedesel,Marie-Caroline
RFV Altkamp u.Um.e.V.
5.6
23102Uno 32
1/Pony o.R / Db / W/-/Bolster Spark
/ Z:Hußmann,Wolf-Rüdiger / B:Greve,Ewald
-Bolster SparkFuhlendorf,Fenja
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
4.9