Sanitz

Veranstaltungsname: Sanitz, Hallen-LM Vielseitigkeit
Beginn der Prüfung 05.03.2017 - 07:30
Richter: Dietmar Hogrefe Tatjana Zahn Edith Schless-Störtenbecker 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 05.03.2017 - 07:30 Uhr Richter: Tatjana Zahn

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
191Sam 975
10/Hann / B / S/Stalypso/Wanderkoenig
/ Z:Zeller,Falk / B:Zeller,Falk
StalypsoWanderkoenigZeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
7.8
242Estonia 13
0/DR / F / S/Eldorrado/Destino R
/ Z:Bahlke,Wolfgang / B:Wilfert,Johanna
EldorradoDestino RHeuck,Sophia
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
7.7
360L amour 105
1/Meckl. / Db / S/Lancado/Ussuri xx
/ Z:Ebel,Jürgen / B:Streit-Pottmeyer,Kathleen
LancadoUssuri xxGabel,Franziska
RFV Stuthof e.V.
7.6
432Danaé
0/Meckl. / B / S/Desperados/Stedinger
/ Z:Anders,Ulrike / B:Seibert,Mayda Skye
DesperadosStedingerBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
7.3
512C est fantastique
5/Meckl. / Schwb / S/Count Up/Weltfriede
/ Z:Scharmacher,Rolf / B:Scharmacher,Rolf
Count UpWeltfriedeFischer,Tessa
RSC Neuendorf e.V.
7.2
623Chanel K
8/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D`Olympic Son
/ Z:Kellner,Franz / B:Kellner,Franz
CellestialD`Olympic SonBürenheide,Marianne
RV Güstrow e. V.
6.9
785Rialto 100
5/Grpf.o.R / Db / H/Rubens n.e./Keystone Voyager
/ Z:Sokyte,Enrico / B:Kellner,Franz
Rubens n.e.Keystone VoyagerBürenheide,Marianne
RV Güstrow e. V.
6.8
87Betel s Bella
9/Meckl. / R / S/Betel xx/Lateiner
/ Z:Neumann,Sabine / B:Elgeti,Detlev
Betel xxLateinerBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
6.6
9104Windessa 10
0/Meckl. / F / S/Wind Dancer/Korlandus
/ Z:Zunk,Karl / B:Keller,Liane
Wind DancerKorlandusKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
6.5
1022Chacon 3
1/Meckl. / Db / W/Chandon/Continue
/ Z:Prehl,Ulrich / B:Riedesel,Philipp
ChandonContinueRiedesel,Philipp
RFV Altkamp u.Um.e.V.
6.4
1163Ladylike 70
8/Meckl. / B / S/Luxor v. Ganschow/Pinatubo
/ Z:Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke, / B:Fricke,Josef
Luxor v. GanschowPinatuboScheler,Almut
RFV Gestüt Ganschow e.V.
5.9
1283Ran Raku
2/Old / Db / S/Rubinero/Lafitte
/ Z:Rump,Markus / B:Stemmler,Katja
RubineroLafitteStemmler,Katja
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
5.8
1357Just For Success
0/Meckl. / Schwb / W/Juventus/Aarking xx
/ Z:Scharmacher,Rolf / B:Scharmacher,Rolf
JuventusAarking xxFischer,Tessa
RSC Neuendorf e.V.
5.6
134Augenweide 4
6/Old / Db / S/Chequille/Lavirco xx
/ Z:Hübner,Christine Freifrau von Schön / B:Zehe,Christian
ChequilleLavirco xxZehe,Christian
RFV Groß Lüsewitz e.V.
5.6
1571Mighty Vitalis
0/Hann / B / W/Mighty Magic/Singular Joter I
/ Z:Roloff,Werner / B:Christ,Annette
Mighty MagicSingular Joter IKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
5.3
16103Ustina 6
14/Grpf.o.R / Schwb / S/Ussuri xx/Unbekannt
/ Z:Pagel,Hartmut / B:Bliesener,Antje
Ussuri xxUnbekanntLott,Claudia
RV Parkentin e.V.
5.0
1750Gloria 524
12/Meckl. / Schwb / S/Gloriosus/Grannox
/ Z:Kramer,Thomas / B:Villwock,Annegret
GloriosusGrannoxLallemand,Nadine
RSV Zierow e.V.
4.8
183Arc de Lumiere
4/Brdbg / F / W/Atreju s Artax/Carte d Or
/ Z:Salzwedel,Jürgen / B:Fischer Dr.,Franz-Norbert
Atreju s ArtaxCarte d OrFischer Dr.,Franz-Norbert
RC Passin e.V.
4.3
1977Ostpreußens Buschräuber
2/Trak. / - / W/Harlem Go/Heraldik xx
/ Z:Nestler,Werner / B:Christ,Annette
Harlem GoHeraldik xxKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
3.5
99928Classic Boy 25
7/Holst / B / H/Cancara/Carthago
/ Z:Afflerbach,Jürgen / B:Jessen,Manfred
CancaraCarthagoClassic Boy 25
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
-
99948Geronimo 703
7/KWPN / Db / W/Albaran xx/Lancelot
/ Z:Speet,N. / B:Schroeder,Dr. Christiane
Albaran xxLancelotSchroeder,Christiane
RSV Dersekow 1968 e. V.
-