Papenburg

Veranstaltungsname: Papenburg
Beginn der Prüfung
Richter: Heike Peinemann Mins-Lüder Minssen 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl.L Beginn: 04.03.2017 Richter: Mins-Lüder Minssen , He

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Satinka 5
13/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Marks,Sarah
Marks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .0 / 42.25 / 4444 €
2Wenke 174
16/Hann / Db / S/Wenckstern/Traumdeuter
/ Z:Mulder,Jan / B:Hinz,Jasmin
WencksternTraumdeuterVoskuhl,Ellen
RuFV Papenburg
. / .0 / 42.71 / 3636 €
3Look at me 63
11/Hann / F / W/Lauscher/Rouletto
/ Z:Heyen,Hermann / B:Kruse-Nee,Thea
LauscherRoulettoNee,Kathleen
RuFV Papenburg
. / .0 / 44.51 / 3030 €
4Casimir W 2
10/OS / B / W/Casiro I/Landor S
/ Z:Wulff-Brandt,Wiebke / B:Bohlen,Manuela
Casiro ILandor SBohlen,Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 45.39 / 2626 €
5Sky Walker 15
2/Hann / Schi / W/Stalypso/Calido I
/ Z:Lübbers,Sander / B:Lübbers,Britta
StalypsoCalido ILübbers,Imke
RuFV Rheiderland
. / .0 / 46.29
6Vasco S
16/KWPN / Schi / W/Dillenburg/Wagner
/ Z:Schwieters,J.H. / B:Schwarzer,Sonja
DillenburgWagnerBehrends,Sandra
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .0 / 48.11
7Clarissa 161
0/Dt.Pf / BkaSc / S/Coreggio/Coradus
/ Z:Frahm,Hans-Hinrich / B:Hahn,Nicole
CoreggioCoradusEngel,Monika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .0 / 55.72
8Scoop 2
0/Hann / B / W/Stalypso/Cordalme Z
/ Z:ZG Janssen,Ingo u.Britta / B:Kramer,Martina
StalypsoCordalme ZKramer,Kathleen
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .4 / 43.49
9Ebony Art
11/Hann / R / S/Espri/Arkansas
/ Z:Feldmann,Karl-Hermann / B:Rudolph-Steininger,Dr. Tanja
EspriArkansasMarks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .5.75 / 62.16
10Chapter One ZE
9/Hann / Db / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Foget,Marlies
Contendro IGlorieuxFoget,Maike
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .8 / 40.50
11Gesa 98
0/Old / B / S/Curacao I/Alabaster
/ Z:Meiners,Andreas / B:Meiners,Andreas
Curacao IAlabasterMeiners,Andreas
RFV Esterwegen
. / .8 / 48.65
12Glenmorangie 5
10/Hann / B / W/Graf Top/Narew xx
/ Z:Hergenröther,Heino / B:Nee,Kathleen
Graf TopNarew xxNee,Kathleen
RuFV Papenburg
. / .8 / 48.93
13Lejanero
10/Old / R / W/Laureano/Placido
/ Z:Sandstede,Otto / B:Sandstede,Maren
LaureanoPlacidoSandstede,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .8 / 49.91
14Fräulein Frieda 10
8/Hann / F / S/Fürst Nymphenburg I/Rotspon
/ Z:Broers,Peter / B:Gröttrup,Amke
Fürst Nymphenburg IRotsponGröttrup,Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .13 / 59.47
999Sandriano 2
0/Old / B / W/Sandro Boy/Argentinus
/ Z:Möller-Ott,Barbara / B:Rolfes,Bernd
Sandro BoyArgentinusRolfes,Lisa
RUFV Lorup e.V.
-
999Collattro
0/Old / F / W/Collado/Quattro B
/ Z:Moormann-Schmitz,Hendrik / B:Tammen,Karina
ColladoQuattro BTammen,Karina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
-