Papenburg

Veranstaltungsname: Papenburg
Beginn der Prüfung
Richter: Mins-Lüder Minssen Detlef Anhold 
Nennungen: 40 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl. A** Beginn: 04.03.2017 Richter: Mins-Lüder Minssen ,

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chandra 28
15/Welsh / B / S/Xequoia s Croeso Cymreig/Flakari ox
/ Z:Köpken,Erich / B:Rosendahl,Sabrina
Xequoia s Croeso CymreigFlakari oxRosendahl,Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0.00 / 33.35 / 3636 €
2Carla M
0/Hann / R / S/Conteur/Weltmeyer
/ Z:Meyer,Klaus / B:Seitz,Sarina
ConteurWeltmeyerSeitz,Sarina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .0.00 / 34.51 / 3030 €
3Wenke 174
16/Hann / Db / S/Wenckstern/Traumdeuter
/ Z:Mulder,Jan / B:Hinz,Jasmin
WencksternTraumdeuterVoskuhl,Ellen
RuFV Papenburg
. / .0.00 / 34.95 / 2626 €
4Diamond F
5/Old / Db / S/Lacatraz/Carthago
/ Z:Freerksen,Ilse / B:Kruse,Saskia
LacatrazCarthagoKruse,Saskia
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .0.00 / 36.75 / 2323 €
5Vasco S
16/KWPN / Schi / W/Dillenburg/Wagner
/ Z:Schwieters,J.H. / B:Schwarzer,Sonja
DillenburgWagnerBehrends,Sandra
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .0.00 / 37.66 / 2121 €
6Lucky Lou 21
0/Holst / B / W/Lordanos/Carpaccio
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Voronov,Konstantin
LordanosCarpaccioTheyken,Vera
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .0.00 / 38.06 / 1515 €
7Casimir W 2
10/OS / B / W/Casiro I/Landor S
/ Z:Wulff-Brandt,Wiebke / B:Bohlen,Manuela
Casiro ILandor SBohlen,Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0.00 / 38.09 / 1515 €
8Sky Walker 15
2/Hann / Schi / W/Stalypso/Calido I
/ Z:Lübbers,Sander / B:Lübbers,Britta
StalypsoCalido ILübbers,Imke
RuFV Rheiderland
. / .0.00 / 38.49 / 1515 €
9Finest Lady 2
0/Hann / B / S/For Keeps/Graf Remus
/ Z:Blendermann,Claus / B:Lüppen,Franz
For KeepsGraf RemusUrich,Melanie
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .0.00 / 39.06
10Sandriano 2
0/Old / B / W/Sandro Boy/Argentinus
/ Z:Möller-Ott,Barbara / B:Rolfes,Bernd
Sandro BoyArgentinusRolfes,Lisa
RUFV Lorup e.V.
. / .0.00 / 39.56
11Glenmorangie 5
10/Hann / B / W/Graf Top/Narew xx
/ Z:Hergenröther,Heino / B:Nee,Kathleen
Graf TopNarew xxNee,Kathleen
RuFV Papenburg
. / .0.00 / 40.77
12Leonard 33
9/Old / Db / W/Landfriese II/Figaro
/ Z:Engelbart,Wilke / B:Schröder,Daniela
Landfriese IIFigaroSchröder,Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
. / .0.00 / 41.43
13Zada Grafin
14/KWPN / Schwb / S/Sheraton/Constant
/ Z:van Strien,J. / B:Schmits,Mareike
SheratonConstantSchmits,Mareike
RUFV Lorup e.V.
. / .0.00 / 41.85
14Gesa 98
0/Old / B / S/Curacao I/Alabaster
/ Z:Meiners,Andreas / B:Meiners,Andreas
Curacao IAlabasterMeiners,Andreas
RFV Esterwegen
. / .0.00 / 42.33
15La petite Rouge
3/Hann / F / S/Londonderry/Weltmeyer
/ Z:Rolfes,Gerd / B:Westermann,Katharina
LondonderryWeltmeyerWestendorf,Lea
RUFV Boerger
. / .0.00 / 42.38
16Carlos B
13/Hann / B / H/Charon/Claas J
/ Z:ZG Bruns,Andreas u.Broer / B:Kok,Peter
CharonClaas JKok,Jenny
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .4 / 35.61
17Casino Royal 33
0/Hann / Schi / W/Charilan/Couleur-Rubin
/ Z:Reiners,Walter / B:Hagemann,Hans
CharilanCouleur-RubinHagemann,Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
. / .4 / 36.79
18Barneby 32
0/Old / Df / W/Bon A Parte (NLD)/Quick Step I
/ Z:Simon,Franziska / B:Büter,Helmut
Bon A Parte (NLD)Quick Step IStrack,Martina
RFV Esterwegen
. / .4 / 37.27
19Angel 258
16/Hann / B / S/Amerigo Vespucci xx/Westerland
/ Z:Lueken-Eilts,Ria / B:Decker,Hilke
Amerigo Vespucci xxWesterlandDecker,Hilke
RV Brookmerland e.V.
. / .4 / 37.55
20La Paz 84
0/Westf / Schi / S/Linton/Potsdam
/ Z:Mohrahrend,Anja / B:Hilbrands,Nadja
LintonPotsdamHilbrands,Nadja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .4 / 37.88
21Carshela
7/KWPN / Schi / S/Carosso VDL/Sheraton
/ Z:Deelstra,R. / B:Peters,Anna-Marie
Carosso VDLSheratonTheyken,Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .4 / 37.89
22Lejanero
10/Old / R / W/Laureano/Placido
/ Z:Sandstede,Otto / B:Sandstede,Maren
LaureanoPlacidoSandstede,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .4 / 40.03
23Ebony Art
11/Hann / R / S/Espri/Arkansas
/ Z:Feldmann,Karl-Hermann / B:Rudolph-Steininger,Dr. Tanja
EspriArkansasMarks,Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .4 / 41.86
24Okitoki
0/Old / B / W/Catoki/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Böckmann,Aloys / B:Debbrecht,Lena
CatokiZeus (Nurzeus)Debbrecht,Lena
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
. / .4 / 44.59
25Collattro
0/Old / F / W/Collado/Quattro B
/ Z:Moormann-Schmitz,Hendrik / B:Tammen,Karina
ColladoQuattro BTammen,Karina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
. / .4 / 53.71
26Angel 243
1/Old / Db / S/El Bundy I/Westminster
/ Z:Reil,Dietmar / B:Reil,Dietmar
El Bundy IWestminsterReil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
. / .8 / 30.33
27Sammy 579
15/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Bohlen,Larena
Bohlen,Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .8 / 37.79
28Wolke 362
12/Hann / F / S/Wolkentanz I/Westerland
/ Z:Hagen,Rudolf / B:Psaila,Philip
Wolkentanz IWesterlandLemberg,Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
. / .8 / 40.47
29Daron 16
9/Hann / B / W/Danone II/Charon
/ Z:Bröker,Karl-Heinz / B:Feldmann,Alina
Danone IICharonDaron 16
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
. / .8 / 42.55
30Arcadia 16
9/Holst / B / S/Aragorn/Cantus
/ Z:Strüver,Jutta / B:Roling,Linda
AragornCantusRoling,Linda
RFV Sögel e.V.
. / .8 / 44.12
31Dubler 3
10/Schles / B / W/Evento/Bojkot
/ Z: / B:Horstmann,Henning
EventoBojkotSanders,Marina
RFV Sögel e.V.
. / .12 / 43.03
999Argentino 77
15/Hann / B / W/Argentinus/Papi s Boy xx
/ Z:Reil,Dietmar / B:Reil,Dietmar
ArgentinusPapi s Boy xxReil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
-