Papenburg

Veranstaltungsname: Papenburg
Beginn der Prüfung
Richter: Heike Peinemann Detlef Anhold 
Nennungen: 44 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspringprüfung Kl.A* Beginn: 04.03.2017 Richter: Detlef Anhold , He

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Wenke 174
16/Hann / Db / S/Wenckstern/Traumdeuter
/ Z:Mulder,Jan / B:Hinz,Jasmin
WencksternTraumdeuterVoskuhl,Ellen
RuFV Papenburg
7.50
2Carshela
7/KWPN / Schi / S/Carosso VDL/Sheraton
/ Z:Deelstra,R. / B:Peters,Anna-Marie
Carosso VDLSheratonTheyken,Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
7.40
3Arcadia 16
9/Holst / B / S/Aragorn/Cantus
/ Z:Strüver,Jutta / B:Roling,Linda
AragornCantusRoling,Linda
RFV Sögel e.V.
7.30
4Sky Walker 15
2/Hann / Schi / W/Stalypso/Calido I
/ Z:Lübbers,Sander / B:Lübbers,Britta
StalypsoCalido ILübbers,Imke
RuFV Rheiderland
7.20
4Ronny 90
24/n.b. / F / W//
/ Z: / B:Schipmann,Alicia
Schipmann,Alicia
RuFV Papenburg
7.20
6Chandra 28
15/Welsh / B / S/Xequoia s Croeso Cymreig/Flakari ox
/ Z:Köpken,Erich / B:Rosendahl,Sabrina
Xequoia s Croeso CymreigFlakari oxRosendahl,Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.10
6Lucky Lou 21
0/Holst / B / W/Lordanos/Carpaccio
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Voronov,Konstantin
LordanosCarpaccioTheyken,Vera
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
7.10
8Granodiora
16/Old / B / S/Get Smart/Akzent II
/ Z:Kuhlmann,Brigitte / B:Kuhlmann,Tamara
Get SmartAkzent IIKuhlmann,Tamara
RuFV Rheiderland
7.0
9Diamond F
5/Old / Db / S/Lacatraz/Carthago
/ Z:Freerksen,Ilse / B:Kruse,Saskia
LacatrazCarthagoKruse,Saskia
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.90
10Clarissa 161
0/Dt.Pf / BkaSc / S/Coreggio/Coradus
/ Z:Frahm,Hans-Hinrich / B:Hahn,Nicole
CoreggioCoradusEngel,Monika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
6.80
11Sammy 579
15/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Bohlen,Larena
Bohlen,Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
6.60
11Carla M
0/Hann / R / S/Conteur/Weltmeyer
/ Z:Meyer,Klaus / B:Seitz,Sarina
ConteurWeltmeyerSeitz,Sarina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.60
11La petite Rouge
3/Hann / F / S/Londonderry/Weltmeyer
/ Z:Rolfes,Gerd / B:Westermann,Katharina
LondonderryWeltmeyerWestendorf,Lea
RUFV Boerger
6.60
14Daron 16
9/Hann / B / W/Danone II/Charon
/ Z:Bröker,Karl-Heinz / B:Feldmann,Alina
Danone IICharonDaron 16
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.50
14Angel 243
1/Old / Db / S/El Bundy I/Westminster
/ Z:Reil,Dietmar / B:Reil,Dietmar
El Bundy IWestminsterReil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
6.50
14Finest Lady 2
0/Hann / B / S/For Keeps/Graf Remus
/ Z:Blendermann,Claus / B:Lüppen,Franz
For KeepsGraf RemusUrich,Melanie
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
6.50
17Stella 1017
9/Dt.Pf / B / S/Shadow Jumper/Lancet
/ Z:John,Virginia / B:Klock,Sven
Shadow JumperLancetKlock,Sven
RuFV Leer-Bingum e.V.
6.40
17Dubler 3
10/Schles / B / W/Evento/Bojkot
/ Z: / B:Horstmann,Henning
EventoBojkotSanders,Marina
RFV Sögel e.V.
6.40
19Okitoki
0/Old / B / W/Catoki/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Böckmann,Aloys / B:Debbrecht,Lena
CatokiZeus (Nurzeus)Debbrecht,Lena
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
6.30
20Chapter One ZE
9/Hann / Db / W/Contendro I/Glorieux
/ Z:Eggerking,Rolf / B:Foget,Marlies
Contendro IGlorieuxFoget,Maike
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
6.20
20La Paz 84
0/Westf / Schi / S/Linton/Potsdam
/ Z:Mohrahrend,Anja / B:Hilbrands,Nadja
LintonPotsdamHilbrands,Nadja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
6.20
20Barneby 32
0/Old / Df / W/Bon A Parte (NLD)/Quick Step I
/ Z:Simon,Franziska / B:Büter,Helmut
Bon A Parte (NLD)Quick Step IStrack,Martina
RFV Esterwegen
6.20
23Angel 258
16/Hann / B / S/Amerigo Vespucci xx/Westerland
/ Z:Lueken-Eilts,Ria / B:Decker,Hilke
Amerigo Vespucci xxWesterlandDecker,Hilke
RV Brookmerland e.V.
6.10
23Fleur de mer
6/Hann / F / S/Fürst Rousseau/Weltmeyer
/ Z:Brandt,Rudi / B:Lemberg,Rieke
Fürst RousseauWeltmeyerLemberg,Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
6.10
25Argentino 77
15/Hann / B / W/Argentinus/Papi s Boy xx
/ Z:Reil,Dietmar / B:Reil,Dietmar
ArgentinusPapi s Boy xxReil,Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
5.00
26Zada Grafin
14/KWPN / Schwb / S/Sheraton/Constant
/ Z:van Strien,J. / B:Schmits,Mareike
SheratonConstantSchmits,Mareike
RUFV Lorup e.V.
4.60
27Cyara 4
5/Grpf.o.R / FTiSc / S/Camilo/Furinos
/ Z:Brauksiepe,Frank / B:Feldmann,Jantje
CamiloFurinosFeldmann,Jantje
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
4.50
28Wolke 362
12/Hann / F / S/Wolkentanz I/Westerland
/ Z:Hagen,Rudolf / B:Psaila,Philip
Wolkentanz IWesterlandLemberg,Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
2.90
29Casino Royal 33
0/Hann / Schi / W/Charilan/Couleur-Rubin
/ Z:Reiners,Walter / B:Hagemann,Hans
CharilanCouleur-RubinHagemann,Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
999Darian 13
18/- / B / W//
/ Z: / B:Duin,Leonie
Darian 13
FuRV Timmel e.V.
-
999Dimitri 56
5/Hann / Db / H/Don Bosco/Sandro Khan
/ Z:Dieterich,Barbara / B:Haack,Annika
Don BoscoSandro KhanHaack,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
-
999Don Foxi
8/Wel.B / Df / W/Mahrdorf Trabant/Downland Rembrandt
/ Z:Hinck,Monika / B:Kuhr,Gabriele
Mahrdorf TrabantDownland RembrandtKuhr,Emma
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
-