Papenburg

Veranstaltungsname: Papenburg
Beginn der Prüfung 04.03.2017
Richter: Mins-Lüder Minssen Detlef Anhold 
Nennungen: 31 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1123Glenmorangie 5
10/Hann / B / W/Graf Top/Narew xx
/ Z:Hergenröther,Heino / B:Nee,Kathleen
Graf TopNarew xxNee,Kathleen
RuFV Papenburg
6.744 €
2116Fräulein Frieda 10
8/Hann / F / S/Fürst Nymphenburg I/Rotspon
/ Z:Broers,Peter / B:Gröttrup,Amke
Fürst Nymphenburg IRotsponGröttrup,Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
6.536 €
3179Nea s Geniale
15/Old / R / S/Don Cardinale/Placido
/ Z:Kathmann,Josef / B:Reinders,Martje
Don CardinalePlacidoReinders,Marieke
RUFV Leer e.V.
6.230 €
4207Sacre Fleur 7
8/Hann / R / S/Stedinger/Falkenstern II
/ Z:Janssen,Andrea / B:Hermes,Anna
StedingerFalkenstern IIHermes,Anna
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
6.125 €
423Buena 6
21/Wel.D / F / S/Llanarth Most Triton 20328/Rosedale Falcon 16144
/ Z:Kuhlemann,Theodor / B:Korte,Karen
Llanarth Most Triton 20328Rosedale Falcon 16144Korte,Karen
RuFV Rheiderland
6.125 €
6205Rowan B
3/Old / Schwb / W/Rubinero/Freudentänzer
/ Z:Büüsker,Wilhelmina / B:Barghorn,Franziska
RubineroFreudentänzerBüüsker,Mara
RUFV Leer e.V.
6.0
612Ballentaims
1/DR / F / W/Boyfriend/Pilgrim s Red
/ Z:Hinrichs,Inge / B:Radel,Jantje
BoyfriendPilgrim s RedRadel,Jantje
RC Hude e.V.
6.0
8243Theuntje vom Lohorst
12/Fries / R / S/Brandus/Pike
/ Z: / B:Stoya,Alexandra
BrandusPikeStoya,Alexandra
RuFV Leer-Bingum e.V.
5.9
9133Herzbube 84
0/Hann / Db / W/Hochadel/Bergkristall
/ Z:Tuitjer,Deddo / B:Schmehl,Roswitha
HochadelBergkristallSchmehl,Sina
RV An der Hieve e.V.
5.7
9247Wabienne Gold
0/Old / F / S/Royal Doruto/Weltmeyer
/ Z:Galts,Herbert / B:Hörholdt,Sandra
Royal DorutoWeltmeyerSiemer,Sandra
RFV Esterwegen
5.7
11210Sam 1035
9/Old / B / S/Sungold/Rubinstein I
/ Z:Barkemeyer,Fred / B:de Freese,Birgit
SungoldRubinstein IFreese,Birgit de
RG Heisfelde e.V.
5.6
1236Carpe Diem 55
3/Hann / Schwb / W/Charon/Herold
/ Z:van Hoorn,Elisabeth / B:Hessenius,Tessa
CharonHeroldHessenius,Lea
RFV Esterwegen
5.5
1391Don Preston
0/Hann / B / W/Don Presidente/Ravallo
/ Z:Vogel,Monika / B:Buss,Julia
Don PresidenteRavalloBuss,Julia
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
5.3
1417Bazooka T
13/Old / B / S/Dressage Royal/Sion
/ Z:ZG Torhorst, Gerold u.Jutta, / B:ZG Torhorst, Gerold u.Jutta,
Dressage RoyalSionTorhorst,Sandra
TG Weser-West e.V.
5.2
15233Starbucks 17
0/Old / B / H/Sir Donnerhall I/Rouletto
/ Z:Müller,Hartwig / B:Busemann,Theda
Sir Donnerhall IRoulettoBusemann,Anke
RUFV Leer e.V.
5.1
1670Cosima 236
0/DR / R / S/Henry/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Heidkroß,Hiltrud / B:Konitzer-Last,Tanja
HenryBalthasar(=Gerrig Brenin BalthLast,Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
5.0
17252Whispery Moon 2
2/Westf / Schi / W/Wesselton River Blue/Inselfuerst
/ Z:Dirks,Tanya / B:Themer,Sandra
Wesselton River BlueInselfuerstThemer,Sandra
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
4.8
99924Bushido 5
1/DR / B / W/Bartholomeo/Heros
/ Z:Müller,Wilfried / B:Frerichs,Herbert
BartholomeoHerosFrerichs,Silke
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
-
99942Casper 340
1/Hann / Schwb / W/Cassini II/Grundsee
/ Z:Poppe,Dieter / B:Grahn,Claudia
Cassini IIGrundseeHogelücht,Dana
RUFV Tammingaburg e.V.
-