Papenburg

Veranstaltungsname: Papenburg
Beginn der Prüfung 04.03.2017
Richter: Heike Peinemann Detlef Anhold 
Nennungen: 27 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
190Don Foxi
8/Wel.B / Df / W/Mahrdorf Trabant/Downland Rembrandt
/ Z:Hinck,Monika / B:Kuhr,Gabriele
Mahrdorf TrabantDownland RembrandtKuhr,Grete
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
7.4
2202Ronny 90
6/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Schipmann,Alicia
-- -Schipmann,Alicia
RuFV Papenburg
7.3
3250Warp Ten
19/Hann / DB / W/Weltmeyer/Brandenburg
/ Z:Bollmann,Gabriele / B:Kuhr,Gabriele
WeltmeyerBrandenburgKuhr,Frieda
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
7.1
4281Salinero 15
0/- / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Schulte, Melanie
-- -Stell,Vivian
RuFV Papenburg
7.0
4336Jule 223
9/- / F / S/unbekannt/unbekannt
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Manssen,Thomas
unbekanntunbekanntJirava,Christina
FRG Krummhörn e.V.
7.0
6319Blacky
0/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Fam. Sparringa
-- -Leuchters,Stina
PF Logaerfeld e.V.
6.9
7164Llaun Serenade
2/Wel.D / B / S/Nock Out/Llaun Braint Euros
/ Z:Gerling,Claudia / B:Düpree,Inken
Nock OutLlaun Braint EurosDüpree,Inken
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
6.8
711Aymos
13/DR / B / W/Alibi/Llanarth Most Triton 20328
/ Z:Korte,Karen / B:Korte,Karen
AlibiLlanarth Most Triton 20328Korte,Janna-Monique
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.8
977Darian 13
8/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Duin,Leonie
-- -Duin,Leonie
FuRV Timmel e.V.
6.7
10259AMY
0/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Fam Sparringa
-- -de Beet,Hannah
PF Logaerfeld e.V.
6.6
11213San Diego 104
2/- / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Eickhorst,Sophie
-- -Eickhorst,Sophie
TG Bad Zwischenahn
6.5
11307Joris
0/Knabs / BUNT / W/-/- -
/ Z: / B:Kielmann,Annika
-- -Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
6.5
13323Esther 163
11/Hann / B / S/Elimcal xx/Acorado I
/ Z:Gelze,Heinz / B:Baartz,Julia
Elimcal xxAcorado IBaartz,Julia
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
6.4
1478Dark Pearl 9
3/Old / R / H/Don Primero/Royal Dance
/ Z:ZG Boekhoff,Arend u.Doris GbR / B:Tammen,Birgit
Don PrimeroRoyal DanceTammen,Joan Seline
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.3
15190Ratina Del Mare
7/Hann / B / S/Rickmer/Ecuador xx
/ Z:Löhden,Johann / B:Jütting,Kaatje
RickmerEcuador xxJütting,Teelke
PF Logaerfeld e.V.
5.8
16271Lotte
1/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Fam.Schinagl
-- -Schinagl,Lucia
PF Logaerfeld e.V.
5.7
17120Ganymed 127
1/Old / Df / W/Giovanni/Dalmaro
/ Z:Jaeger,Julius / B:Peters,Zoe
GiovanniDalmaroPeters,Zoe
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
4.0
999289Gina- Laura
4/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Anette Rieke-Bley
-- -Rieke,Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
-
999268Landstar 3
0/Hann / B / W/Landsieger I/Iwanowitsch xx
/ Z:Gerdes, Reinhard / B:Sieve, Norbert
Landsieger IIwanowitsch xxWiechmann,Marcel
RFV Elisabethfehn e.V.
-