Münchehofe

Veranstaltungsname: Münchehofe, Hallenturnier mit Qualifikation zum Freispringchampionat
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 11:00
Richter: Claus Förster Frank Diener Thomas Kriwens 
Nennungen: 25 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
139Camillo 209
0/DSP / B / W/Casskeni II/Captain Paul I
/ Z:Roffeis,Ralf-Peter / B:Moshe Aruch Medical Services,
Casskeni IICaptain Paul IKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
8.516 €
278Chaccato PS
0/OS / F / W/Chacco Lover/Stakkato
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco LoverStakkatoJülisch,Jennifer
Springclub Neuhäsen e.V.
8.313 €
353Carquilius PS
5/OS / Schi / W/Carthago/Quilot
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
CarthagoQuilotSelke-John,Jasmin
SJ Pferdesport Pausin e.V.
8.211 €
4295Viktor 105
0/Hann / Df / W/Valentino/Lemon xx
/ Z:Karkmann,Klaus / B:Boack,Kerstin
ValentinoLemon xxSironski,Boris
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
8.110 €
51A la Carte BB
6/OS / Db / S/Casino/Araconit
/ Z:Bahnweg,Beate / B:Baron Andrenyi von Gyorok,Adalbert
CasinoAraconitKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
8.09 €
67Alicestar S
0/DSP / B / S/Araldik/Phantom
/ Z:Sironski,Frank / B:Sironski,Frank
AraldikPhantomLindner,Nick
BLANKENFELDER RV E.V.
7.8
779Chaccsky PS
7/OS / B / W/Chacco-Blue/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueCornet Obolensky (exKrückel,Frank
Springclub Neuhäsen e.V.
7.7
7183Lacanda 7
0/DSP / Df / S/Lacando de L/Friederic.Rex
/ Z:Verworner,Udo / B:Verworner,Udo
Lacando de LFriederic.RexVerworner,Udo
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
7.7
9122Danny F
0/DSP / B / H/Como/Amorado
/ Z:ZG Pischel u.Freudenberg, / B:Verworner,Udo
ComoAmoradoVerworner,Udo
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
7.6
10113Conthakkato
0/OS / Db / W/Conthargos/Stakkato
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosStakkatoSelke-John,Jasmin
SJ Pferdesport Pausin e.V.
7.5
10163Harizona
0/KWPN / F / W/Arizona/Voltaire
/ Z:Fransman,G. / B:Wischnewski,Anna
ArizonaVoltaireWischnewski,Anna
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
7.5
12180L escala 2
0/OS / Df / S/Levistano/L Ami
/ Z:Junkert,Iris / B:Jost,Christian
LevistanoL AmiHerling,Sophie
RFV Sonnewalde e.V.
7.3
13273Simon Baker
6/Hann / Db / W/Stalypso/Askari
/ Z:Minack,Jana / B:Fuchs,Helmar
StalypsoAskariKraus,Franziska
Reitclub Grüne Linde e.V.
7.2
14264Salome 317
7/DSP / B / S/Stalypso/Askari
/ Z:Minack,Jana / B:Kraus,Franziska
StalypsoAskariKraus,Franziska
Reitclub Grüne Linde e.V.
7.0
15231Oscar de la Hoya 2
6/DSP / B / W/Como/Celano
/ Z:Verworner,Udo / B:Verworner,Udo
ComoCelanoPohl,Kenisha-Helen
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.5
16283Straviatys aneL Z
6/Old / B / W/Straviaty/Zapateado
/ Z:Zehe,Kristin / B:Zehe,Lena
StraviatyZapateadoZehe,Lena
RFV Gutshof Behlendorf e.V.
6.3
17313Nimius
7/Holst / Schi / H/Nekton/Carolus I
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Weier,Christian
NektonCarolus IZieten,Hans-Christian
RV Bechlin e.V.
6.2
999276Sir Schulze
0/DSP / B / W/Stechlin/Drakdream
/ Z:Schulze,Diana / B:Schulze,Diana
StechlinDrakdreamLangwaldt,Julia Franziska
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
-
99958Casiro G
0/DSP / B / W/Casskeni II/Dzikarz
/ Z:Ausbildungsstall Glaubitt, / B:Brandau-Schulz,Ann-Christin
Casskeni IIDzikarzSchulz,Ann-Christin
REITCLUB OLYMPIA-STADION BERLIN E.V
-