Münchehofe

Veranstaltungsname: Münchehofe, Hallenturnier mit Qualifikation zum Freispringchampionat
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 18:30
Richter: Frank Diener Ralf Breselow Thomas Kriwens 
Nennungen: 29 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) / WBO WB 265

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1320Somerset
0/- / B / W/Stalypso/- -
/ Z: / B:Raque,Christa
Stalypso- -Raque,Christa
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
8.2
26Alexa 387
10/Hann / B / S/Alabaster/Sugunas xx
/ Z:Engelke,Hinrich / B:Thoss,Stephan
AlabasterSugunas xxGrüner,Celine
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
8.1
39Amidala 28
0/Grpf.o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Ilgenstein,Constanze
-- -Knispel,Florian
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
8.0
487Charity D.
8/Meckl. / Db / S/Casaretto/Royaldik
/ Z:Döring,Editha / B:Biskup,Joana Marie
CasarettoRoyaldikBiskup,Joana Marie
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.8
5296Wanton s Anthony
9/Wel.K / Df / H/Wester Aikema s Adios/Valentino
/ Z:Ausland, / B:Grüner,Celine
Wester Aikema s AdiosValentinoGrüner,Celine
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
7.7
6164Heaven 38
7/Holst / B / S/New Quidam/Favory AA
/ Z:ZG Voelz,Lothar u.Sven / B:Pietzer,Jana
New QuidamFavory AAGutsmann,Sarah
RV Gut Belten e.V.
7.6
6317Dekwador
0/Pol. / B / H/-/- -
/ Z: / B:Tabis,Magdalena
-- -Wagner,Deborah
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.6
8174Jim Beam 69
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Ulmer,Lina-Sophie
-- -Ulmer,Lina-Sophie
PSV Jühnsdorf e.V.
7.5
9291Valeska 99
13/Holst / Schi / S/Carolus I/Leandro
/ Z:Schneider,Horst / B:Pietras,Dr. Ulrike
Carolus ILeandroPietras,Laura
RSV Eschenhof e.V.
7.4
10246Quadrigo s One
0/DSP / B / W/Quadrigo/Galan
/ Z:Borchert,Edda / B:Hahn,Diana
QuadrigoGalanHahn,Diana
RV Elisenau e.V.
7.3
11255Randolf 15
10/DSP / B / W/Ramesside/Dornbub
/ Z:Zehe,Ina / B:Walter,Sandy
RamessideDornbubWalter,Sandy
RFV Gutshof Behlendorf e.V.
7.2
12233Patch 12
5/Meckl. / B / H/Paradeur/Readily xx
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Geyer,Jenny
ParadeurReadily xxMeyer,Mara
PSV Jühnsdorf e.V.
7.0
12307Anton 739
9/Württ / F / W/Acordelli/Coleo
/ Z:Kurz,Peter / B:Vogg,Lilli
AcordelliColeoVogg,Lilli
RSG Öpfingen
7.0
14202Liberte 35
1/Old / B / S/Lancado/Preussenprinz
/ Z:Voigt,Ute / B:Cartsburg,Svenja
LancadoPreussenprinzCartsburg,Svenja
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
6.8
1516Apolonia 8
0/DSP / Schi / S/Rudelsburg/Grundsatz
/ Z:Gestüt Birkenhof / B:Titze,Franziska
RudelsburgGrundsatzTitze,Franziska
Bernauer RSV Lindow 06 e.V., Abt. P
6.6
1665Cayman 15
4/DSP / Schi / W/Caitano/Goldschatz
/ Z:Wantzlöben,Claudia / B:Brennecke,Jana Suzan
CaitanoGoldschatzBrennecke,Jana Suzan
SCHLEPPJAGDVEREIN BERLIN E.V.
6.5
17302Midas
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Karsten Plöntzke
-- -Plöntzke,Cindy
RFV Steindamm e.V.
6.2
1813Anna 233
6/Dt.Pf / B / S/Aljour II/unbekannt
/ Z:Sahlmann,Peter / B:Domnig-Kirsch,Jeanette
Aljour IIunbekanntKirsch,Eva Carlotta
RV Elisenau e.V.
6.0
18319Rexona 12
14/OS / F / S/Rex Graziano/Perceive Arrogance xx
/ Z:Ballermann,Arno / B:Behnfeldt,Cornelia
Rex GrazianoPerceive Arrogance xxBehnfeldt,Cornelia
RV Elisenau e.V.
6.0
2012Anka 352
4/SAnha / DF / S/Askari/Ansgard
/ Z:Huth,Bodo / B:Alber,Claudia
AskariAnsgardAlber,Ina
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
4.9
21303Alan
0/- / F / W/Adonis/- -
/ Z: / B:Sprunk,C
Adonis- -Sprunk,Charline
Bernauer RSV Lindow 06 e.V., Abt.
999145Fallada
0/Meckl. / B / H/Fürstentraum/Romulus
/ Z:Hildebrandt,Uta / B:
FürstentraumRomulusChmiell,Patricia
Pferde- und BreitenSV Klosterfelde
-
999315Gigi d Agostina
0/- / DB / S/Graco/- -
/ Z: / B:Michael,Marlis
Graco- -Michael,Marlis
Reitclub Grüne Linde e.V.
-