Looper Holz

Veranstaltungsname: Looper Holz, Sichtung SH-Nachwuchs-Championat Dressur
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 13:00
Richter: Gudrun Smolinski Karin Lührs 
Nennungen: 30 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
116Emma Peel 26
0/Old / B / S/Edelmann/Saros xx
/ Z:Meijer,Th. / B:Langhans,Beeke
EdelmannSaros xxLanghans,Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
8.033 €
236Mein Märchenprinz 2
7/DR / B / W/Schierensees Marillion/Nightfire
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Kloth,Livia Feline
Schierensees MarillionNightfireKloth,Livia Feline
RFG Heikendorf
7.827 €
348Petit Happyness
14/DR / FhLH / S/Monte Christo/Cap Cennedy N
/ Z:Michalowski,Meike / B:Petersen,Kristina
Monte ChristoCap Cennedy NPetersen,Jordis Lovisa
RFV Husbyharde e.V.
7.323 €
466Talisha 2
6/Pony o.R / Schwb / S/Tjerk/Jurjen
/ Z:Bohn,Marion / B:Siegler,Stephanie
TjerkJurjenSiegler,Alicia
RFV Neustadt u.U.e.V.
7.120 €
549PHW s Djuke
11/DR / B / W/Dax/Downl.Chorister
/ Z:Westesen,Karl-Heinz / B:Vespermann,Dr. Lenja
DaxDownl.ChoristerVespermann,Annabelle
RV Alter Eichenhof e.V.
7.018 €
639Mon Amie B
5/DR / Palom / S/Monte Christo/Dublin
/ Z:Brinkop,Hans / B:Baumann,Peter
Monte ChristoDublinSchott,Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
6.815 €
77Cocantana
4/Hann / Db / S/Charon/Lafontaine
/ Z:Kathmann,Bernhild / B:Kleuter,Sandra
CharonLafontaineKleuter,Sina Zoe
PS Granderheide e.V.
6.715 €
755Rose Noir 3
18/Hann / R / S/Rotspon/Sherlock Holmes
/ Z:Langrehr,Friedrich / B:Zehmke,Janina
RotsponSherlock HolmesPetersen,Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
6.715 €
937Merinas Last Pearl
15/Wel.C / Schi / S/Maesymor Brenin Marc/Trefaes Cream Boy
/ Z:Hahn,Heidi / B:Deilmann-Walsh,Eve
Maesymor Brenin MarcTrefaes Cream BoyMarchlewski,Jolina
Lübecker RV e.V.
6.6
1060Schröder 8
8/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Lorenzen,Hans
-- -Barharn,Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.5
1159Schierensees Pokerface
9/DR / F / S/Micky Blue Eye (Montblanc)/Principal Boy
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Rosenbaum,Kristin
Micky Blue Eye (Montblanc)Principal BoyLaubinger,Vanity
ReitSF Looper Holz eV
6.4
1144Noblessa 6
2/DR / F / S/Holsteins Offizier/Tamino II
/ Z:Gerken,Beate / B:Meyer-Williams,Lana
Holsteins OffizierTamino IIMeyer-Williams,Lana
PS Granderheide e.V.
6.4
1321Goleo 10
2/DR / F / W/Gerlof/Akiro
/ Z:Waage,Herbert / B:Friedrichs,Kim Christin
GerlofAkiroLandwehr,Nele
RFV An der Bramau e.V.
6.3
1342Mr.Ping Pong
13/DR / F / W/Eiluns Monopoly/Constant
/ Z:Böge,Peter / B:Laubinger,Vanity
Eiluns MonopolyConstantLaubinger,Vanity
ReitSF Looper Holz eV
6.3
1534Mahrdorf Tango
1/Wel.B / RSchi / H/Mahrdorf Trabant/Downland Cavalier
/ Z:Schumacher,Hans / B:Hoffmann,Alexander
Mahrdorf TrabantDownland CavalierMieck,Emma-Lou
RV Breitenburg e.V.
6.2
1514Dumble dore
9/Old / Schwb / W/De Niro/Quattro B
/ Z:Rump,Clemens / B:Rump,Markus
De NiroQuattro BRump,Pauline Sophie
Tangstedter RZV e.V
6.2
1761Solitär 47
23/Wel.B / RSchi / W/Sarnau Showman/Gu.Fleur-De-Lye
/ Z:von Landenberg-Schulze,Dagmar / B:von Bismarck,Constanze
Sarnau ShowmanGu.Fleur-De-LyeBismarck,Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.1
1820Focus H
20/SAnha / B / W/Farinelli/Adamit II
/ Z:Hildebrandt,Bernd-Uwe / B:Knütel,Kristine
FarinelliAdamit IIKnütel,Jenna
PSV Breklingfeld
6.0
188Cookie 69
8/DR / Schwb / S/Veneciano/Viktoria s Colano
/ Z:Funke,Petra / B:Kraus,Sonja
VenecianoViktoria s ColanoKraus,Rebecca
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.0
2076Macao 41
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Hacker,Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
5.9
2064Sun Patriano MP
17/DR / B / W/Seiron/Condor
/ Z:ZG Peitz, / B:Jürgensen,Tomma-Helene
SeironCondorJohnson,Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
5.9
2243Mylow 4
0/DR / Schi / W/Mikado/Rufus
/ Z:Witthöft,Hans Adolf / B:Scheel,Ulrich
MikadoRufusScheel,Lena Adela
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.8
2374White Witch 5
1/DR / Schi / S/Baltic Dream/Bernstein
/ Z:Meyer,Elfi-Jacqueline / B:Paulsen,Amber-Carolin
Baltic DreamBernsteinPaulsen,Amber-Carolin
RFV Ahrensbök u.Umgebung
5.6
2463Steendieks Forrest Gump
0/DR / F / W/For-Pleasure/Downl.Chorister
/ Z:Böge,Peter / B:Wolff,Ute
For-PleasureDownl.ChoristerPriegann,Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
5.4
99933Lütt n Hans H
1/Holst / F / H/Lou Bega/Corso
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Hammerich,Hermann
Lou BegaCorsoDietrich,Pia-Luise
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
-