Heide

Veranstaltungsname: Heide, Fichtenhainrennbahn
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 12:45
Richter: Karin Frellesen Sina-Christin Joesten 
Nennungen: 41 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1384Rubina 374
11/Hann / B / S/Royal Blend/Quasi Roi
/ Z:Tonner,Olaf H. / B:Kowohl,Detlev
Royal BlendQuasi RoiRother,Maike
RFV Wedel v.1923 e.V.
8.438 €
2234Diamant M
9/Holst / Db / W/Diarado/Contender
/ Z:Mohr,Carl-Martin / B:Jantke,Ralf
DiaradoContenderJantke,Celine
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
8.232 €
311All my Joy 2
0/Holst / B / S/Cebelio/Calido I
/ Z:Wiedner,Carola / B:Domagalla,Klaus
CebelioCalido IOfft,Mette
RuFV Nutteln u.U. eV
8.027 €
4176Coffee 20
8/Holst / B / W/Cassini I/Caretino
/ Z:Magens,Hobe / B:Rix,Anna-Lena
Cassini ICaretinoRix,Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
7.824 €
5190Conmay
8/Holst / B / W/Conway II/Acobat II
/ Z:Peters,Michael / B:OHL Lühr KG,
Conway IIAcobat IIRolfs,Fee Lisann
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.522 €
664Calvin 106
9/Holst / B / W/Corrado I/Lucky Lionell
/ Z:Petersen,Morena / B:Ahrendt,Jördis
Corrado ILucky LionellAhrendt,Jördis
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.316 €
7174Coco 289
4/Holst / Schi / S/Cardino/Locato
/ Z:Poggensee,Jens / B:Poggensee,Jens
CardinoLocatoPoggensee,Julia
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
7.216 €
8167Clean Bandit s Rockabye
7/Holst / B / W/Quarz/Alcatraz
/ Z:Tams,Britta / B:Farchmin,Emily
QuarzAlcatrazFarchmin,Emily
TSG Westerdeich e.V
7.116 €
9195Cookie 63
8/Holst / Db / W/Cassiano/Athlet Z
/ Z:Mohr,Christiane / B:Nilsson,Uwe
CassianoAthlet ZAklestad,Olav
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.0
9315Lombardo 52
8/Holst / B / H/Larimar/Jefferson
/ Z:Kampen,Philipp / B:Robinson,Caroline
LarimarJeffersonRobinson,Caroline
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
7.0
1135Be Diskret
2/Meckl. / - / H/Saverio/Diskret
/ Z:Hagen,Iris / B:Merimaa-Seyer,Inna-Riitta
SaverioDiskretCarstens,Chyara
RTC Ditmarsia e.V.
6.9
1291Carla 205
8/OS / B / S/Carrico/Cordalme Z
/ Z:Bockmeyer,Klaus / B:Nagel,Christina
CarricoCordalme ZGryger,Christina
RV Concordia Dingerdonn u
6.8
13417Valentina 64
3/Holst / B / S/Casall/Exkurs
/ Z:Popp,Hans Hermann / B:Popp,Hans Hermann
CasallExkursAhl,Kathrin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.7
13141Checkpoint 22
6/Hann / B / W/Contendro I/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Meyer,Johannes u.Klaus / B:Prigge,Jandina
Contendro ILauries Crusador xxPrigge,Jandina
TSG Westerdeich e.V
6.7
1523Autumn Colours
0/Holst / B / S/Quo Vados I/Literat
/ Z:Fahrenkrug,Christina / B:Domke,Charlott
Quo Vados ILiteratDomke,Charlott
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
6.6
16133Chack Norris R.
8/Holst / B / H/Clearway/Candillo
/ Z:Rump,Michael / B:Semmelhaack,Angela
ClearwayCandilloFrisch,Carina
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
6.5
166Agapia
0/Holst / B / S/Calato/Cantus
/ Z:Kaak,Hans / B:Kaak,Hans
CalatoCantusKaak,Johanna
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
6.5
1831Baquitta N
9/Holst / B / S/Quirado/Contender
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
QuiradoContenderAklestad,Olav
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.3
1971Camparie 2
15/Meckl. / F / W/Continue/Ovid
/ Z:ZG Wörner, / B:Karstens,Karen
ContinueOvidKarstens,Jane
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.1
20349Painted Snow
5/Trak. / BSche / W/Schneesturm/Cenzus
/ Z:Grunert,Herbert / B:Rother,Maike
SchneesturmCenzusRother,Maike
RFV Wedel v.1923 e.V.
6.0
21271Fräulein Heuer
11/Holst / Schi / S/Calato/Cor de la Bryere
/ Z:Heuer,Wolfgang / B:Gross,Thomas
CalatoCor de la BryereGroß,Marlena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
5.9
2220Ariola 21
10/Holst / B / S/Calido I/Corrado I
/ Z:Magens,Hobe / B:Hapke,Lea
Calido ICorrado IHapke,Lea
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
5.8
23428Wonder 62
2/Holst / Db / S/Newton/Cicero
/ Z:Losigkeit,Kirsten / B:Hamann,Mareike
NewtonCiceroHamann,Mareike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
5.7
24200Corentin
3/Holst / Schi / W/Calato/Acord II
/ Z:Stall Moorhof, / B:Faust,Lara
CalatoAcord IIFaust,Lara
TG Nordwestküste e.V.
5.6
25309Linus 341
4/Holst / BkaSc / W/Landos/Cascavelle
/ Z:Dreesen,Wolfgang / B:Traichel,Ute
LandosCascavelleDreesen,Katrin Marie
Koseler RV e.V.
5.4
2673Campino 501
7/Holst / Schi / W/Clarimo/Coronado
/ Z:Meier,Thieß / B:Reimers,Annike
ClarimoCoronadoReimers,Annike
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
4.5
27281Ice Cube
10/KlDRpf / B / S/Rocketti/Arturo
/ Z:ZG Joesten/Kappetijn, / B:Block,Deike
RockettiArturoBlock,Deike
RTC Ditmarsia e.V.
2717Apacho 6
7/Hann / B / W/Acorado I/Gloster
/ Z:Fröhlich,Udo / B:Labjuhn,Dr. Stefan
Acorado IGlosterHenschke,Nele
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
999137Champagne 34
1/KWPN / Db / H/Rubert R./C-Indoctro
/ Z:de ZG Kruijf,D.E.u.R. / B:Redderberg,Magnus
Rubert R.C-IndoctroGottschalk,Dana Janica
PBSV Kremperheide e.V
-