Hamminkeln-Brünen

Veranstaltungsname: Hamminkeln-Brünen, Kreismeisterschaft des Kreisreiterverbandes Wesel
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 12:00
Richter: Bodo Maiwurm Franz-Josef Schulte im Busch 
Nennungen: 17 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl. A** -Qualifikation für LP 6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
120Cafe - Girl K
9/Rhld / Schi / S/Cassini Royal/Rheinblick
/ Z:Krebber,Wilfried / B:Emde,Carsten
Cassini RoyalRheinblickEmde,Kira
RFV Hünxe
7.530 €
286Fairytale 39
1/Rhld / F / S/Fidertanz/Laurentianer
/ Z:Neukäter,Gerd / B:Neukäter,Gerd
FidertanzLaurentianerSchwanekamp,Silja
RFV Hünxe
7.424 €
39Baumann s Domingo
8/Westf / B / W/Diamond Hit/Laudabilis
/ Z:Baumann,Alfons / B:Poh,Elena
Diamond HitLaudabilisHessing,Amelie
RFV Wodan Damm 1947
7.320 €
4188Ray Ban 14
9/Rhld / B / W/Rosencharmeur/Future I
/ Z:Schmelting,Eheleute / B:Behrendt,Jill
RosencharmeurFuture IBehrendt,Jill
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
7.216 €
487Fanny K
1/Rhld / R / S/Feinsinn/Rheinblick
/ Z:Krebber,Wilfried / B:Emde,Carsten
FeinsinnRheinblickEmde,Kira
RFV Hünxe
7.216 €
6204Shamir 12
8/Westf / B / W/Stedinger/Pelegrinius
/ Z:Ketteler,Martin Jun. / B:Grunendahl,Arnd
StedingerPelegriniusGrunendahl,Pia
ZRFV Dingden
6.9
74Ambra 91
3/Rhld / B / S/Amantus/Azur de Paulstra
/ Z:ZG Losch, Siegfried u.Elke, / B:Eggert,Christof
AmantusAzur de PaulstraEggert,Katharina
RV Seydlitz Kamp 1884
6.8
8217Victor SLM ox
0/AV / B / W/Marwan Al Shaqab ox/-
/ Z:Menzel,Sandra Lucia / B:Overdreef,Michaela
Marwan Al Shaqab ox-Overdreef,Isabel-Marie
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
6.6
9155Lux 91
2/Rhld / B / H/Lancer II/Hyllos
/ Z:Flötgen,Heinz / B:Flötgen,Heinz
Lancer IIHyllosTeller,Nina
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
6.4
10107Fürst 49
9/Rhld / B / W/Flovino/Lord Loxley I
/ Z:Frücht,Norbert / B:Kestel,Sarah
FlovinoLord Loxley IKestel,Sarah
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
6.3
1127Campione 3
0/Rhld / Schwb / W/Captain/Grosso Z
/ Z:van Bebber,Josef / B:Langheim,Dr. Marie-Beatrice
CaptainGrosso ZStegemann,Kira
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
6.2
12138Leo vom Wurzeldeich
1/Rhld / Db / W/Lord Lancer/ECU
/ Z:Emde,Günter / B:Pfeil,Nicole
Lord LancerECURockhoff,Frauke
RFV Hünxe
5.9
13139Leoni B
14/DSP / B / S/Lycos/Goodman
/ Z:Behrens,Jürgen / B:Driescher,Udo
LycosGoodmanVölke,Gretha Swantje
RV Seydlitz Kamp 1884
5.7
14178Pluspunkt 2
3/Rhld / F / S/Dynast/Riccione
/ Z:Münker,Franz-Josef / B:Driescher,Heide
DynastRiccioneVölke,Lina Gesa
RV Seydlitz Kamp 1884
5.5