Verl

Veranstaltungsname: Verl Hallenturnier
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 17:45
Richter: Gernot Berendes Stefan Steinkemper 
Nennungen: 40 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19/2 Springprüfung Kl.L RLP 401 und mehr

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Prima la fine
1/Westf / F / S/Peking/Playmate xx
/ Z:Eschen,Rudolf / B:Eschen,Rudolf
PekingPlaymate xxMittelteicher,Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
. / .0 / 51.31 / 6060 €
2Fiene SH
1/Old / B / S/Chalan/Pablo
/ Z:Segger-Harbers,Rolf-Dieter / B:Lammert,Marcel
ChalanPabloLammert,Marcel
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
. / .0 / 52.79 / 5050 €
3Cosma 32
8/Westf / Schi / S/Cellestial/Monte Carlo I
/ Z:ZG Schumacher,Rudi u.Anke / B:Berenbrinker,Axel
CellestialMonte Carlo IBerenbrinker,Axel
RV Helleforth e.V.
. / .0 / 52.94 / 4343 €
4Serrano 40
1/Hann / B / W/Salito/Rabino
/ Z:Schmidt,Wolfgang / B:Berenbrinker,Axel
SalitoRabinoBerenbrinker,Axel
RV Helleforth e.V.
. / .0 / 53.14 / 3838 €
5Calmaro SB
9/Westf / B / W/Calmaro/Weinberg
/ Z:Beringmeier,Stefan / B:Beringmeier,Stefan
CalmaroWeinbergBeringmeier,Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
. / .0 / 53.79 / 3535 €
6Zeitlos- U
0/Westf / B / H/Zacharov (Capello s Boy)/It s Me du Mesnil
/ Z:Uphus,Josef / B:Uphus,Josef
Zacharov (Capello s Boy)It s Me du MesnilSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
. / .0 / 59.44 / 2525 €
7Cold Play 7
9/Westf / B / W/Carell/Lamoureux I
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:zu Jührden,Isabell
CarellLamoureux IJührden,Isabell zu
RV Helleforth e.V.
. / .0 / 60.27 / 2525 €
8Cara M
0/Hann / B / S/Cranach/Laptop
/ Z:Duveneck, Heide / B:Külker, Nicolas
CranachLaptopKülker,Alexander
RV Verl e.V.
. / .0 / 61.27 / 2525 €
9Miss Balou
9/Westf / Schi / S/Balou du Rouet/Cornet Obolensky (ex: Windows
/ Z:Ebbesmeier,Manfred / B:Ebbesmeier,Manfred
Balou du RouetCornet Obolensky (ex: WindowsLummer,Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
. / .0 / 61.42
10Cairo-Cajano
9/Westf / Schi / W/Coronas/Colbert GTI
/ Z:Mohrfeld,Erich / B:Kromidas,Dimitra
CoronasColbert GTISchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
. / .1.75 / 68.43
11Linus 358
10/Westf / B / W/Light On/Weinberg
/ Z:Grachtrup,Ralf / B:Hütt,Walter
Light OnWeinbergFrenzel,Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
. / .4 / 49.69
12Caleandro 3
11/Hann / Db / W/Castus I/Waldstar xx
/ Z:Wulff,Jörg / B:Rosalewski,Ann-Katrin
Castus IWaldstar xxRosalewski,Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
. / .4 / 52.36
13Cara Mia 93
1/Westf / B / S/Co-Pilot/Parademarsch II
/ Z:Eschen,Rudolf / B:Kleinegrauthoff,Günter
Co-PilotParademarsch IIKleinegrauthoff,Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
. / .4 / 54.03
14Emillio
8/Westf / B / W/Ehrenpreis/Pilot
/ Z:Diekmann,Heinz / B:Schifter,Caitlin
EhrenpreisPilotMartensson,Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
. / .4 / 54.04
15Stradiwari
0/Westf / B / W/Straviaty/Grannus
/ Z:Coer,Ellen / B:Tempelaar,Marianne
StraviatyGrannusMartensson,Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
. / .4 / 56.62
16Calazia
0/Holst / F / S/Calazio I/Con Air
/ Z:Grimm,Katrin / B:Kröger,Norbert
Calazio ICon AirStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .4 / 57.32
17Diarada
0/Holst / B / S/Diarado/Con Air
/ Z:Grimm,Katrin / B:ZG Linnenbrink GbR,
DiaradoCon AirStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .4 / 58.01
18Catokia 7
0/Westf / B / S/Catoki/Charisma
/ Z:Nübel,Josef / B:Nübel,Josef
CatokiCharismaBeringmeier,Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
. / .4 / 59.32
19Loui Lustig
2/Hann / F / W/Londonderry/Ehrentusch
/ Z:Heitgreß,Werner / B:Sielhorst,Hubertus
LondonderryEhrentuschSielhorst,Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
. / .4 / 59.77
20Calibra WS
0/Westf / Schi / S/Conello/Gloster
/ Z:Schmidt,Werner / B:Schmidt,Werner
ConelloGlosterTölle,Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
. / .4 / 60.74
21Arzurit
8/Westf / B / W/Arpeggio/Pluspunkt
/ Z:Rehermann,Hubertus / B:Block,Kirsten
ArpeggioPluspunktBohle,William-Alexander
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
. / .5.25 / 66.20
22Chaccoo
0/Hann / F / W/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Ivemeyer,Barbara / B:Sielhorst,Hubertus
Chacco-BlueGrannusSielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
. / .8 / 57.85
23Flying Camel
1/Westf / B / S/Flamur/Lagoheidor G
/ Z:Remy,Jacques / B:Mittelteicher,Alicia
FlamurLagoheidor GMittelteicher,Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
. / .8 / 60.21
24Captain Skydance
9/Old / B / W/Check In/Levantos I
/ Z:Neitzel,Uwe / B:Freitag,Meike
Check InLevantos IFreitag,Meike
RFV Paderborn e.V.
. / .9 / 65.28
25Celine 195
3/Old / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Silvester
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Ramsbrock,Heinrich
Cornet Obolensky (ex: WindowsSilvesterSielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
. / .10.5 / 71.30
26Stakko Air
0/Holst / R / W/Stakkato/Florestan I
/ Z:Küst,Gerd / B:Buhr,Daniela
StakkatoFlorestan IBerenbrinker,Matthias
RFV Paderborn e.V.
. / .16 / 93.96
999Concetto s Joy
12/Hann / Db / S/Concetto/Acord II
/ Z:Gattermann,Kai / B:Freitag,Meike
ConcettoAcord IIFreitag,Meike
RFV Paderborn e.V.
-
999Pocalino
0/Westf / B / H/Polydor/Festivo
/ Z:Scheer,Hartmut / B:Ramsbrock,Heinrich
PolydorFestivoSielhorst,Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
-
999Petite Amour 7
9/Westf / B / S/Peking/Stolzenberg
/ Z:Tölle,Werner / B:Tölle,Werner
PekingStolzenbergTölle,Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
-