Springe

Veranstaltungsname: Springe Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung 11.03.2017 - 13:30
Richter: Katharina Gausmann Karl Engelke 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21/1 A** Springen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1341Filia Florencii
1/Hann / Df / S/Florencio I/Grand Royal
/ Z:Brandtner,Angelika / B:Wölbern,Miriam
Florencio IGrand RoyalBrandtner,Julia Marleen
RFV Springe
0 45.8333 €
2639Royalpete
2/Hann / B / W/Royaldik/Sherlock Holmes
/ Z:Gervers,Erwin / B:Bangemann,Judith
RoyaldikSherlock HolmesBangemann,Judith
Voltigier- u. RG Westercelle
0 46.5527 €
3672Saphir 431
0/OS / B / S/Straviaty/Landor S
/ Z:Hartwich,Monika / B:Bemmann,Jan
StraviatyLandor STwellmann,Christian
RV Aller-Weser
0 50.3823 €
4371Fresh for Fantasy
3/Hann / B / S/Forsyth/Cordalme Z
/ Z:Meyer,Hermann / B:Tegtmeyer,Chiara
ForsythCordalme ZTegtmeyer,Chiara
RSV Otternhagen
0 51.9920 €
593Cap Caniro
0/Hann / R / W/Cranach/Continue
/ Z:Arndt,Matthias / B:Lehnhoff,Frauke
CranachContinueLehnhoff,Frauke
RFStall Tidow e.V.
0 52.2218 €
6156Chellina 2
1/Hann / Schi / S/Calido I/Cheenook
/ Z:Johannsen,Frank / B:Fryen,Dres. Gisela u.Andreas
Calido ICheenookFryen,Felix
RV Aller-Weser
0 53.7415 €
7597Ramina 195
0/DSP / B / S/Ramiro s Son II/Futurus I
/ Z:Decker,Christine / B:Klingemann,Nina
Ramiro s Son IIFuturus IKlingemann,Nina
RG Klostergut Bodenstein e.V.
0 56.7015 €
8748Szafir
8/Pol. / B / W/Marino/Lap Bej -
/ Z: / B:Engels,Sabine
MarinoLap Bej -Repnak,Christin
RFV Brelinger Berg
4 43.46
9166Chorusline 3
0/Hann / Schwb / W/Cassus/Natiello xx
/ Z:Bode,Matthias / B:Buro,Jasmin
CassusNatiello xxBuro,Jasmin
RFV Springe
4 46.35
10703Shiny Shutterfly
0/Hann / B / S/Sir Shutterfly/As di Villagana
/ Z:Pass,Friedhelm / B:Ebbecke,Daniela
Sir ShutterflyAs di VillaganaPerdeck,Vivien
RV Bothfeld e.V.
4 50.99
11118Cassandra 343
7/Hann / B / S/Carrico/Graf Grannus
/ Z:Schulz-Hausbrandt,Willi / B:Arnold,Sharina
CarricoGraf GrannusArnold,Sharina
Turniergemeinschaft Burgwedel
4 53.47
12648Rumex Royal
11/DR / F / W/Stukhuster Ricardo go for Gold/Dschingis-Khan
/ Z:Pramann,Erwin / B:Feld-Bornemann,Dr. Silke
Stukhuster Ricardo go for GoldDschingis-KhanFeld,Julia
RFV Heisterholz e.V.
4 57.48
13323Fame for Flash
0/Hann / F / S/Fabriano/-
/ Z:Petersen,Sonja-Marie / B:Repnak,Christin
Fabriano-Repnak,Christin
RFV Brelinger Berg
8 44.03
14553Prinz Paul 14
10/Hann / F / W/Perigueux/Escudo I
/ Z:Bruns,Jochen / B:Becker,Stefanie
PerigueuxEscudo IBecker,Carl-Justus
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
8 46.45
15169Cinja 2
6/Hann / B / S/Calido I/Picard
/ Z:Blanke,Richard / B:Gniffke,Mandy
Calido IPicardKohlmorgen,Saskia
RFV Springe
8 49.55
16438It s up to you 2
11/Hann / B / W/Iberio/Velten Third
/ Z:Görges,Karsten / B:Solbach,Babette
IberioVelten ThirdZerges,Heinz-Walter
RFV Wedemark
8 50.73
17807Zarlotta
1/Holst / B / S/Contendro I/Latus II
/ Z:Teuber,Norbert / B:Ortmann,Yvonne
Contendro ILatus IIOrtmann,Sarah
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
8 57.17
1884Calotta 21
3/Holst / B / S/Cassini II/Capecanaveral
/ Z:Schneider,Horst / B:Sielemann,Sarah
Cassini IICapecanaveralSielemann,Sarah
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
8 61.88
19254Dela Luna
10/Hann / Db / S/Dauphin/Gralswaechter
/ Z:Suhl,Jessica / B:Hungerland,Rolf
DauphinGralswaechterHungerland,Pia-Marie
RFV Springe
9 67.18
20681Scato 4
9/Hann / B / W/Stakkato/Lord Kemm
/ Z:ZG Nüsse, Hans-Joachim u.Lena-Marie / B:Fischer,Henrik
StakkatoLord KemmFischer,Henrik
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
12 57.11
21784Viva Vulkano
8/Hann / B / W/Vulkano/Acorado I
/ Z:Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz / B:Brandtner,Angelika
VulkanoAcorado IBrandtner,Julia Marleen
RFV Springe
13.75 70.91
22209Cougar 7
9/Hann / B / W/Canstakko/Ginsberg
/ Z:Bösch,Peter / B:Behling,Susanne
CanstakkoGinsbergBehling,Susanne
RG Bücken-Wietzen e. V.
16 59.87
23469Leopold 234
0/Holst / B / H/Look who s here/Coriander
/ Z:Linse,Burkhardt / B:Redanz-Linse,Marion
Look who s hereCorianderHungerland,Pia-Marie
RFV Springe
22.5 105.60
999135Centaur 4
0/OS / B / W/Centadel/Ile de Bourbon
/ Z:Bemmann,Bettina / B:Bemmann,Bettina
CentadelIle de BourbonBemmann,Kai
RV Aller-Weser
-
999206Cornada 3
0/Rhld / BkaSc / S/Cornado I/Calando V
/ Z:Kerpen,Kristina / B:Fischer,Simone
Cornado ICalando VFischer,Henrik
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
-
999177Cleo 150
2/Westf / Schwb / S/Continus Grannus/Classiker
/ Z:Doetkotte,Georg / B:Steil,Hannah
Continus GrannusClassikerSteil,Hannah
RFV Thönse
-
99945Bentley 47
4/OS / Db / W/Balou du Rouet/Landgraf I
/ Z:Hülskötter,Dirk / B:Templin,Vivien
Balou du RouetLandgraf ITemplin,Vivien
RV Bisperode
-