Springe

Veranstaltungsname: Springe Pferdeleistungsschau
Beginn der Prüfung 11.03.2017 - 11:00
Richter: Ilona Colland Karl Engelke 
Nennungen: 33 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/1 A-* Springen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1169Cinja 2
6/Hann / B / S/Calido I/Picard
/ Z:Blanke,Richard / B:Gniffke,Mandy
Calido IPicardKohlmorgen,Saskia
RFV Springe
0 52.5733 €
2478Liz-Abella
17/Old / B / S/Lefevre/Philister
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Brandtner,Angelika
LefevrePhilisterMünz,Eckhard
RFV Springe
0 53.8927 €
3178Climpinsky S
0/Old / Schi / W/Corlensky G I/Concetto I
/ Z:Stahlhut,Ernst / B:Wilkening,Pia
Corlensky G IConcetto IWilkening,Pia
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0 56.5723 €
4163Chino Royal
16/SAnha / Df / W/Can Can/Cincinatti
/ Z:Heinicke,Detlef / B:Tegtmeyer,Christina
Can CanCincinattiTegtmeyer,Meeri
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
0 57.2520 €
5261Design JU
9/Hann / Schwb / W/Diarado/Salieri
/ Z:Uhlenwinkel,Jürgen / B:Uhlenwinkel,Jürgen
DiaradoSalieriMeyer,Lisa Marie
RFV Brelinger Berg
0 58.5918 €
6438It s up to you 2
11/Hann / B / W/Iberio/Velten Third
/ Z:Görges,Karsten / B:Solbach,Babette
IberioVelten ThirdZerges,Heinz-Walter
RFV Wedemark
0 59.8515 €
784Calotta 21
3/Holst / B / S/Cassini II/Capecanaveral
/ Z:Schneider,Horst / B:Sielemann,Sarah
Cassini IICapecanaveralSielemann,Sarah
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
0 60.93
8398Grace Glenwood
3/Hann / Df / S/Graf Top II/Prinz Gaylord
/ Z:Wiegand,Ute / B:BG Välimäki u.Lohikoski,
Graf Top IIPrinz GaylordRöhr,Carla
RFV Landesbergen e. V.
0 63.18
9141Chameur 152
7/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Gottschalk,Anna-Luisa
-- -Gottschalk,Anna-Luisa
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0 63.34
1091Caninjo W
9/OS / B / W/Casiro I/Night and Day
/ Z:Wöllner,Dieter / B:Pahl,Nathalie
Casiro INight and DayPahl,Nathalie
TG Schaumburg e. V.
0 67.80
11164Chiquita Banone FW
0/Hann / F / S/Chacco Gold/Escudo II
/ Z:Winter,Friedrich / B:Winter,Friedrich
Chacco GoldEscudo IIFicht,Iris
RV Bodenwerder
4 60.05
12142Champagne girl
6/DSP / B / S/Cappucino/Drosselbart
/ Z:Pieper,Martina / B:Ballek,Dorothe
CappucinoDrosselbartBallek,Dorothe
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
4 62.22
13620Rien ne va Plus 35
3/Dt.Pf / SCHI / W/Roquefort/Westwind
/ Z:Langer,Paul-Gerhard / B:Kaiser,Laura
RoquefortWestwindKaiser,Laura
RFV Springe
4 63.45
14462Lando 343
7/Old / B / W/Landor S/Pocalino
/ Z:Lüning Dr.,Hans-Ulrich / B:Lüning Dr.,Hans-Ulrich
Landor SPocalinoSielemann,Sarah
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
4 65.65
15734Stifler
12/Hann / Db / W/Stakkato/Acord II
/ Z:Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz / B:Witte,Dr. Christine
StakkatoAcord IIWitte,Leonie
RFV Auetal e.V.
4 65.92
16597Ramina 195
0/DSP / B / S/Ramiro s Son II/Futurus I
/ Z:Decker,Christine / B:Klingemann,Nina
Ramiro s Son IIFuturus IKlingemann,Nina
RG Klostergut Bodenstein e.V.
4 66.91
17177Cleo 150
2/Westf / Schwb / S/Continus Grannus/Classiker
/ Z:Doetkotte,Georg / B:Steil,Hannah
Continus GrannusClassikerSteil,Hannah
RFV Thönse
4 68.04
1845Bentley 47
4/OS / Db / W/Balou du Rouet/Landgraf I
/ Z:Hülskötter,Dirk / B:Templin,Vivien
Balou du RouetLandgraf ITemplin,Vivien
RV Bisperode
4 71.71
19717Smaragd ist Smaragd
0/Westf / B / S/Sunny-Boy/Matcho AA
/ Z:Schurf,Adolf-Theo / B:Schmidt-Knauff,Bente Kjestine
Sunny-BoyMatcho AAWessels,Inga-Maria
RV Hannover
8 61.13
20174Clarissa 148
2/DR / B / S/Raphael/Mustang
/ Z:Cohrs,Erhard / B:Hoffmann,Dr. Joachim
RaphaelMustangHoffmann,Dine
RFV Springe
8 61.48
21506Melody M
8/Hafl. / F / S/Anatol (ITA)/Maestro
/ Z:Meisert,Horst / B:Meisert,Horst
Anatol (ITA)MaestroBänsch,Alina
RG Schillerslage e.V.
10.25 80.31
22545Philippo 54
4/ZW / Schi / W/Pernod/Unbekannt
/ Z:Schäfer,Armin / B:Reit-u.Fahrverein Springe v.1949 e.
PernodUnbekanntDziubek,Luca-Marie
RFV Springe
12 58.10
999638Royal Ravina
11/Hann / F / S/Royal Blend/Welser
/ Z:Gellermann,Friedrich / B:Brock,Pia
Royal BlendWelserBrock,Pia
RFV Munzel
-