Kamen

Veranstaltungsname: Kamen, Hallenturnier zur - Kreismeisterschaft des KRV Unna-Hamm 2017 - Mannschaftskreismeisterschaft der Junioren
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 14:30
Richter: Rainer Kruse Heinz-Wilhelm Berndsmann 
Nennungen: 29 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspringwettbewerb

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1101Celestine 7
5/Westf / B / S/Cordobes I/Polydor
/ Z:Pionke,Andreas / B:Brass,Jette Marie
Cordobes IPolydorBrass,Jette Marie
ZRFV Schwerte e.V.
7.7
2190Davidoff R
8/Rhld / B / W/Davidoff R vom Schlösslihof (C/Polytraum
/ Z:Raulf,Dr. Johanna / B:Kreutz,Karsten
Davidoff R vom Schlösslihof (CPolytraumKreutz,Lilli
ZRFV Kamen e. V.
7.4
3412Pina Colada 175
4/Westf / B / S/Pontifex/Dinard L
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Heide-Röller,Stefanie
PontifexDinard LRöller,Neele
RFV Unna e.V.
7.3
319Andino 18
5/DR / Df / W/Amarillys Sensation/Spanenland s Patrick
/ Z:Reineke,Konrad / B:Schaper,John Friedrich
Amarillys SensationSpanenland s PatrickSchaper,Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
7.3
5326Lena-K
2/Wel.B / F / S/Weston Regent/Horsegate Minstrel
/ Z:Kisser,Birgit / B:Rustige,Hathumar
Weston RegentHorsegate MinstrelHerbst,Jule
ZRFV Voßwinkel e.V.
7.2
6370Mijou 3
5/Westf / F / S/Mailaender/Rheingold
/ Z:Brocke,Franz-Josef / B:Brocke,Franz-Josef
MailaenderRheingoldSchaper,Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
7.1
6556Golden Girl 170
9/Pony o.R / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Währisch,Emeny-June
-- -Währisch,Emeny-June
ZRFV Schwerte e.V.
7.1
8200Dirie
0/Westf / B / S/Dream On/Wessex
/ Z:Rotert,Angela / B:Demarczyk,Jürgen
Dream OnWessexDemarczyk,Nadja
ZRFV Kamen e. V.
7.0
8284Gino 583
17/DR / Schwb / W/Granat B 468/Sazar
/ Z:P.S.Pferdehaltung GmbH, / B:Wilken,Alfred
Granat B 468SazarLüth,Eva-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.0
10542Santos
2/Westfale / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Hattebier, Silke
-- -Schütte,Lena
ZRFV Kamen e. V.
6.9
11137Classic Malina
9/DR / Db / S/Classic Dancer III/Marquis x AA
/ Z:Volle,Josef / B:ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff,
Classic Dancer IIIMarquis x AASchulte-Filthaut,Antonia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.8
12580Rocher 23
5/- / FUCHS / S/-/-
/ Z: / B:
--Rühl,Ronja
RFV St. Georg Werne e. V.
6.7
13541Lissy 484
9/- / Fuchs / S/-/- -
/ Z: / B:Ute Hohmann
-- -Hohmann,Kelly
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.6
14208Don Nymphenburg
7/Hann / R / W/Don Frederico/Rohdiamant
/ Z:Jordan GbR, / B:Andree,Sigrid
Don FredericoRohdiamantAndree,Marie Kristin
RV Rhynern e.V.
6.5
15563Carlsson vom Dach Z
0/Westf / B / W/Contello/Pontifex
/ Z:Zobel,Siegfried / B:Zobel,Siegfried
ContelloPontifexOswald-Ellmann,Cassandra
RV Bergkamen-Overberge e.V.
6.2
1679Carlisle 2
0/Grpf.o.R / B / H/Carell/Landfrieden
/ Z:Wilms,Andrea / B:Beilke,Ralf
CarellLandfriedenSimon,Lena
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
6.0
17228Elros
8/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Lehnert,Hendrik
-- -Lehnert,Hendrik
RG Bönen-Hacheney e.V.
4.4
999337Lilly Marleen 29
8/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Plur,Christine
-- -Plur,Mareike
RV Dortmund-Nordost e.V.
-
999163Contessa 208
0/DR / RkaSc / S/Casino Royale K/Apslau xx
/ Z:Schmees,Heinrich / B:Neubauer,Regina
Casino Royale KApslau xxSchütte,Katharina
ZRFV Kamen e. V.
-