Kamen

Veranstaltungsname: Kamen, Hallenturnier zur - Kreismeisterschaft des KRV Unna-Hamm 2017 - Mannschaftskreismeisterschaft der Junioren
Beginn der Prüfung 05.03.2017 - 17:45
Richter: Hubert Brinkmann Rainer Kruse Eberhard Schulte-Günne Heinz-Wilhelm Berndsmann 
Nennungen: 65 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Komb. Prüfung Kl.A* - Einzelwertung der 1

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
164Candy Man 29
21/DR / B / W/Chantre B/Niklas I
/ Z:Eckmann,Elfi / B:Hagemeier,Madleen
Chantre BNiklas IHagemeier,Madleen
RFV St. Georg Werne e. V.
8.35836 €
2146Coco Mademoiselle W
7/Westf / B / S/Coronas/Silvio I
/ Z:ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag, / B:Trouvain,Lena
CoronasSilvio ITrouvain,Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
8.33330 €
33Abke s Boy
5/Old / Schwb / W/Abke/Classiker
/ Z:Tapken,Otto / B:Schulze-Bisping,Josephine
AbkeClassikerSchulze-Bisping,Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
8.10826 €
4580Rocher 23
5/- / FUCHS / S/-/-
/ Z: / B:
--Rühl,Ronja
RFV St. Georg Werne e. V.
8.01723 €
5153Comtess Chiquita
3/DR / B / S/Vincent/Croupier
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Wortmann,Thorsten
VincentCroupierWortmann,Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.96721 €
6241Farina 770
8/Westf / F / S/Feuerglanz/Grundstein I
/ Z:Rüscher-Konermann,Wilhelm / B:Grebe,Karl
FeuerglanzGrundstein ISchenkmann,Julika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.92515 €
765Cappuccino WE
0/DR / B / W/Charivari/Apslau xx
/ Z:Schmees,Heinrich / B:Hattebier,Silke
CharivariApslau xxSchütte,Katharina
ZRFV Kamen e. V.
7.90015 €
899Cay s Claire
9/Holst / Schi / S/Casiro II/Contender
/ Z:Stieper,Friedrich / B:Renzi,Frauke
Casiro IIContenderRenzi,Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.75815 €
9510Warren Noel
5/DR / Df / W/Kooihuster Wessel/Folklore
/ Z:Lachtrup,Wilfried / B:Harte,Elmar
Kooihuster WesselFolkloreLichtenberg,Jolina
RFV St. Georg Werne e. V.
7.715
1077Carla Culunda
11/Westf / B / S/Collin L/Lancer III
/ Z:Rittmeier,Hugo / B:Möllmann,Petra
Collin LLancer IIIMöllmann,Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
7.592
11134Cindy Crawford 7
9/Holst / Schwb / S/Crawford/Sir Shostakovich xx
/ Z:Nörenberg,Mark / B:Tempel,Sabine
CrawfordSir Shostakovich xxTempel,Theresa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.558
11367Merano 184
3/DR / Schi / W/Rashing Boy/Magic Main
/ Z:Scholz,Dietrich / B:Kroes,Hendrik
Rashing BoyMagic MainSchulze-Bisping,Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
7.558
13101Celestine 7
5/Westf / B / S/Cordobes I/Polydor
/ Z:Pionke,Andreas / B:Brass,Jette Marie
Cordobes IPolydorBrass,Jette Marie
ZRFV Schwerte e.V.
7.525
14422Pronovia 2
11/Westf / R / S/Pontifex/Friedenstraum
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Kühne,Jutta
PontifexFriedenstraumKühne,Emma
ZRFV Schwerte e.V.
7.492
14583Hermine 58
13/Westf / B / S/Heraldik xx/Major de la Cour
/ Z:Hackler,Klaus-Horst / B:Potthoff,Janina
Heraldik xxMajor de la CourKeßler,Lara-Alexandra
RV Rhynern e.V.
7.492
1620Antonie 11
13/Westf / B / W/Amantus/Joost
/ Z:Huss,Marianne / B:Huss,Marianne
AmantusJoostDietz,Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
7.450
1753Cacao 6
8/Westf / B / W/Camax L/Gralserbe
/ Z:Landwehrsmann,Elsa-Wiarda / B:Hattebier,Jörg
Camax LGralserbeKreutz,Lilli
ZRFV Kamen e. V.
7.448
1868Captain Forever
10/Westf / B / W/Captain Fire/Landro L
/ Z:ZG Schwert,Martin u.Elisabeth / B:Vorwick,Sylvia
Captain FireLandro LTrouvain,Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
7.383
19266Franziskus 19
0/Westf / Schwb / W/Flanagan/Don Bedo I
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Siepmann,Elmar
FlanaganDon Bedo IMöllmann,Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
7.369
20484Spacegirl 2
2/Westf / R / S/Spaceman/Feuerwerk
/ Z:Wingis,Jean / B:Böhle,Nicole
SpacemanFeuerwerkBöhle,Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.340
21453Roque 2
17/Westf / Db / W/Rockwell/Pilot
/ Z:ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth, / B:Dietz,Anna-Sophie
RockwellPilotDietz,Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
7.310
2291Casillas SB
9/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Arpeggio
/ Z:Schulze-Buxloh,Gretel / B:Keßler,Petra
Cornet Obolensky (ex: WindowsArpeggioKeßler,Lara-Alexandra
RV Rhynern e.V.
7.300
23564Capper 15
0/Westf / Schi / W/Camax L/Ribot
/ Z:ZG Stöver,Wilhelm u.Peter / B:Reckers,Juliet
Camax LRibotReckers,Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
6.715
24400Parconi
9/Westf / B / W/Primeur s As/Goldlack I
/ Z:Humpohl,Hubert / B:Thiemann,Dorothee
Primeur s AsGoldlack IThiemann,Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
6.612
25229Elvis Memphis
0/Westf / Df / W/Estobar NRW/Rachmaninoff
/ Z:Schulze Isfort,Vera / B:Tappe,Alexandra
Estobar NRWRachmaninoffBergmann,Inken
RFV St. Georg Werne e. V.
6.238
26478Silliman
11/Westf / B / W/Sarantos/Bandoliero xx
/ Z:Husmann,Gerd / B:Pufahl,Lena
SarantosBandoliero xxUrbanzyk,Laura
RFV St. Georg Werne e. V.
5.802
27201Diva Royal 10
0/Pol. / B / S/Granilli S/Profit -
/ Z: / B:Breskewitz,Jan
Granilli SProfit -Breskewitz,Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
4.925
28248Fibonacci 11
10/Westf / F / H/Fürst Piccolo/World Magic
/ Z:Hartleif,Karl-Dietrich / B:Hartleif,Karl-Dietrich
Fürst PiccoloWorld MagicHartleif,Sontje
RV Rhynern e.V.
4.117
29208Don Nymphenburg
7/Hann / R / W/Don Frederico/Rohdiamant
/ Z:Jordan GbR, / B:Andree,Sigrid
Don FredericoRohdiamantAndree,Marie Kristin
RV Rhynern e.V.
4.000