Kamen

Veranstaltungsname: Kamen, Hallenturnier zur - Kreismeisterschaft des KRV Unna-Hamm 2017 - Mannschaftskreismeisterschaft der Junioren
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 17:00
Richter: Hubert Brinkmann Rainer Kruse 
Nennungen: 46 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/2 Springprüfung Kl.L Beginn: 04.03.2017 - 17:00 Uhr Richter: Rainer Kruse

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Baghera 4
11/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Aufdemkamp,Dirk
Aufdemkamp,Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
. / .0 / 45.82 / 4848 €
2Viola 273
1/Westf / B / S/Vulkano/Lanciano
/ Z:ZG Große Kleimann u.Fleer, / B:Wacker,Josef
VulkanoLancianoWacker,Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
. / .0 / 46.36 / 4040 €
3Convent 18
11/Holst / B / H/Con Air/Aljano
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
Con AirAljanoBrosswitz,Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
. / .0 / 46.53 / 3434 €
4Chester 280
9/Holst / Schi / H/Carlos DZ/Cardino
/ Z:Jacobs,Behrend / B:Kersjes,Ricarda
Carlos DZCardinoKersjes,Ricarda
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
. / .0 / 47.01 / 3030 €
5Quantico 10
11/Westf / B / W/Quinta Real/Cor de la Bryere
/ Z:Haschert,Heinz-Walter / B:Büscher,Birgit
Quinta RealCor de la BryereBüscher,Clemens
RV Herbede-Ruhr e.V.
. / .0 / 47.08 / 2828 €
6Antonie 11
13/Westf / B / W/Amantus/Joost
/ Z:Huss,Marianne / B:Huss,Marianne
AmantusJoostSchumacher,Marla Antonia
RV Rhynern e.V.
. / .0 / 47.41 / 2020 €
7Calvin 104
10/Hann / B / W/Canturano I/San Carlos
/ Z:Albers,Elisabeth / B:Albers,Elisabeth
Canturano ISan CarlosMeyer,Lucca
Minden-Lübbecker RSG e. V.
. / .0 / 47.69 / 2020 €
8Umberto 26
9/Hann / B / W/Uccello/Embassy I
/ Z:Jark,Detlef / B:Kersjes,Ricarda
UccelloEmbassy IKersjes,Ricarda
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
. / .0 / 51.09 / 2020 €
9Coco Chanel 187
11/KWPN / F / S/C-Indoctro/Elmero B
/ Z:van der Hulst-Wiers,M. / B:Pautmeier,Christian
C-IndoctroElmero BPautmeier,Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
. / .0 / 52.05
10Tyson 33
0/Holst / B / W/Colman/Calido I
/ Z:Becker,Franz / B:Offermann,Marcel
ColmanCalido IThiel,Melissa
RV Hellefeld e.V.
. / .0 / 53.36
11Chester 255
9/Hann / Db / W/Chacco-Blue/Ramires
/ Z:Aufdemkamp,Dirk / B:Aufdemkamp,Dirk
Chacco-BlueRamiresAufdemkamp,Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
. / .0 / 53.79
12Goldena 3
9/DSP / R / S/Coeur de Caramel/Pessoa VDL
/ Z:Uhlig,Peter / B:Reitsportzentrum Holger Hetzel GmbH
Coeur de CaramelPessoa VDLKessel,Jens
ZRFV Kamen e. V.
. / .0 / 55.33
13a Lee Hop
6/Westf / B / H/a Lee Spring Power/Cristallo
/ Z:Bummann,Friedrich / B:Bummann,Friedrich
a Lee Spring PowerCristalloKempfer,Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
. / .0 / 55.36
14Takashi
12/KWPN / B / S/Timeless/Elcaro
/ Z:Kooistra,W. / B:Bieler,Lena
TimelessElcaroAufdemkamp,Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
. / .0 / 55.90
15Cashquai S
0/DSP / B / W/Contagio/Cassini I
/ Z:Reiterhof Dreiländereck / B:Huss,Horst
ContagioCassini IBors,George Catalin
RV Rhynern e.V.
. / .0.75 / 59.35
16Ice and Fire 2
9/BWP / R / W/Blue Boy/Non Stop
/ Z:Spaas,Michel / B:Büscher,Clemens
Blue BoyNon StopBüscher,Clemens
RV Herbede-Ruhr e.V.
. / .4 / 46.32
17Gino 547
4/DSP / RSchi / W/Gingerino/Casander
/ Z:Ostrogorski,Volkmar / B:Kergen,Guy
GingerinoCasanderRiedl,Martina
Förderverein f.TRS Mülheim
. / .4 / 48.49
18Cilly Pepper
0/Westf / F / S/Camax L/Avec Coeur
/ Z:Bummann,Friedrich / B:Bummann,Friedrich
Camax LAvec CoeurKempfer,Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
. / .4 / 50.18
19Linus
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Tiemeyer,Pauline
RFV Bochum-Stiepel e. V.
. / .4 / 51.41
20Mon Amour 57
11/Westf / B / S/Montendro I/Pik Labionics
/ Z:Hambrügge,Konrad / B:Buss,Andrea
Montendro IPik LabionicsWacker,Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
. / .4.5 / 58.17
21Pangea 2
2/Westf / F / S/Prominenz/Phantom
/ Z:Brinckmann,Franz-Josef / B:Rochell,Kathrin
ProminenzPhantomMecke,Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
. / .5.75 / 63.56
22C est Zoe
0/Westf / Db / S/Captain Fire/Landlord
/ Z:Huss,Marianne / B:Huss,Marianne
Captain FireLandlordSchumacher,Marla Antonia
RV Rhynern e.V.
. / .5.75 / 63.72
23Catrice F
7/Holst / Schi / S/Clinton I/Acodetto I
/ Z:Frings,Norbert / B:Blaue,Jörn-Detlev
Clinton IAcodetto IRaucamp,Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
. / .7.5 / 70.14
24Lucille 66
17/Westf / B / S/Lancer III/General I
/ Z:ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / B:Lehmann,Nina
Lancer IIIGeneral ILehmann,Nina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
. / .8 / 50.90
25Chain 2
8/Holst / F / W/Chin Champ/Carpaccio
/ Z:Stamer,Gerhard / B:Brosswitz,Dr. Dagmar
Chin ChampCarpaccioBrosswitz,Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
. / .8 / 50.97
26Quihaps
0/OS / B / W/Quintender/Perhaps van het Molenvondel
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Pautmeier,Lena
QuintenderPerhaps van het MolenvondelPautmeier,Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
. / .8 / 53.52
27Amy 296
7/Westf / B / W/a Lee Spring Power/Ladalco
/ Z:Huss,Marianne / B:Huss,Marianne
a Lee Spring PowerLadalcoBors,George Catalin
RV Rhynern e.V.
. / .8.5 / 58.52
28Charlotta van Adel
0/Hann / B / S/Canturano I/Landadel
/ Z:Albers,Elisabeth / B:Meyer,Lucca
Canturano ILandadelMeyer,Lucca
Minden-Lübbecker RSG e. V.
. / .22.5 / 82.03
999Contaki 2
0/Rhld / Db / S/Contendro I/Waitaki
/ Z:Wardemann,Hermann / B:Dorenkamp,Bernd
Contendro IWaitakiKessel,Jens
ZRFV Kamen e. V.
-
999Charles 56
10/Westf / B / W/Calato/Salut
/ Z:Ahlmann,Georg / B:Ahlmann,Georg
CalatoSalutMecke,Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
-