Kamen

Veranstaltungsname: Kamen, Hallenturnier zur - Kreismeisterschaft des KRV Unna-Hamm 2017 - Mannschaftskreismeisterschaft der Junioren
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 12:00
Richter: Hubert Brinkmann Heinz-Wilhelm Berndsmann 
Nennungen: 35 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 4 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen Beginn: 04.03.2017 - 12:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Springfield Shadow
2/Conne / RSchi / H/Innellan Kestrel/Rosenaharley Lavelle
/ Z:ZG Lindemann,Bernd u.Elisabeth / B:Kunkel,Katrin
Innellan KestrelRosenaharley LavelleSchulze-Bisping,Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
8.2 / 3333 €
2Diva Royal 10
9/Pol. / B / S/Granilli S/Profit
/ Z: / B:Breskewitz,Jan
Granilli SProfitBreskewitz,Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
8.0 / 2727 €
3Cassiopeia M 2
0/Westf / B / S/Collin L/Pik Labionics
/ Z:Rietmann, Bernhard / B:Brüggemann, Karl-Friedrich
Collin LPik LabionicsPawlak,Lea
ZRFV Kamen e. V.
7.8 / 2323 €
4Cacao 6
8/Westf / B / W/Camax L/Gralserbe
/ Z:Landwehrsmann,Elsa-Wiarda / B:Hattebier,Jörg
Camax LGralserbeKreutz,Lilli
ZRFV Kamen e. V.
7.7 / 1919 €
4Nowbody
4/DR / Schi / S/Nierak/Amarillys Sensation
/ Z:Hölscher,Reinhard / B:Sickmann,Leonie
NierakAmarillys SensationSickmann,Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
7.7 / 1919 €
6Classic Malina
9/DR / Db / S/Classic Dancer III/Marquis x AA
/ Z:Volle,Josef / B:ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff,
Classic Dancer IIIMarquis x AASchulte-Filthaut,Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.6 / 1515 €
7Grazia s Dream
0/Hann / B / S/Graf Top/Calimbo
/ Z:Wintermann,Heike / B:Kreutz,Karsten
Graf TopCalimboKreutz,Lilli
ZRFV Kamen e. V.
7.5
8Big Boy de Coco
0/DR / - / W/Bavarottie/Silvertop s As
/ Z:Gestüt Förster , / B:Höwer,Daniela
BavarottieSilvertop s AsHöwer,Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
7.4
8Cassida 4
8/Westf / B / S/Cassini II/Quidam de Revel
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Thewes,Katrin
Cassini IIQuidam de RevelThewes,Jan
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
7.4
10Fanta Sie
2/Westf / B / S/Flovino/Friedenstraum
/ Z:Henke-Untiedt,Margret / B:Sawilla,Dietlind
FlovinoFriedenstraumSawilla,Kira
RFV St. Georg Werne e. V.
7.3
11Filis 5
1/Westf / B / S/Fidertanz/Florestan I
/ Z:Rohleder,Karl / B:Steeg,Susanne
FidertanzFlorestan ISteeg,Jaqueline
ZRFV Kamen e. V.
7.1
11Comtess Chiquita
3/DR / B / S/Vincent/Croupier
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Wortmann,Thorsten
VincentCroupierWortmann,Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
7.1
13Minerva Nadira
6/DR / BSchi / S/Seven Mountain Natan/Pernod Black
/ Z:Kutsch,Ellen / B:Sickmann,Ludger
Seven Mountain NatanPernod BlackSickmann,Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
7.0
14Silliman
11/Westf / B / W/Sarantos/Bandoliero xx
/ Z:Husmann,Gerd / B:Pufahl,Lena
SarantosBandoliero xxUrbanzyk,Laura
RFV St. Georg Werne e. V.
6.8
15Cherry Coke DS
8/Westf / Schi / S/Congress/Landino
/ Z:Deipenbrock-Strunk,Judith / B:Eske,Sophie
CongressLandinoEske,Sophie
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
6.2
15Parconi
9/Westf / B / W/Primeur s As/Goldlack I
/ Z:Humpohl,Hubert / B:Thiemann,Dorothee
Primeur s AsGoldlack IThiemann,Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
6.2
17Mr.June
2/Westf / B / W/Gralshüter/Weltruf
/ Z:Hensel,Ginda / B:Meier,Marie
GralshüterWeltrufMeier,Marie
ZRFV Schwerte e.V.
5.0
999Don Nymphenburg
7/Hann / R / W/Don Frederico/Rohdiamant
/ Z:Jordan GbR, / B:Andree,Sigrid
Don FredericoRohdiamantAndree,Marie Kristin
RV Rhynern e.V.
-
999Fibonacci 11
10/Westf / F / H/Fürst Piccolo/World Magic
/ Z:Hartleif,Karl-Dietrich / B:Hartleif,Karl-Dietrich
Fürst PiccoloWorld MagicHartleif,Sontje
RV Rhynern e.V.
-
999Royal Flash DH
8/Westf / B / W/Rockwell/Weinberg
/ Z:Höwer,Daniela / B:Höwer,Daniela
RockwellWeinbergHöwer,Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
-
999Capper 15
0/Westf / Schi / W/Camax L/Ribot
/ Z:ZG Stöver,Wilhelm u.Peter / B:Reckers,Juliet
Camax LRibotReckers,Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
-