Hamburg-Hummelsbüttel

Veranstaltungsname: Hamburg-Hummelsbüttel
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 18:00
Richter: NOBODY 
Nennungen: 32 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Punktespringprüfung Kl.M* Beginn: 04.03.2017 - 18:00 Uhr Nennungen:32

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Calon SC
5/Holst / B / W/Con Air/Stauffenberg
/ Z:Schultz,Carsten / B:Schultz,Carsten
Con AirStauffenbergOetjens,Knut
PS Granderheide e.V.
65 / 48.31 / 4646 €
2Call me DJ 2
10/Old / B / W/Class de Luxe/Calido I
/ Z:Aholainen,Erja / B:Sander,Jasmin
Class de LuxeCalido ISander,Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
65 / 48.85 / 3737 €
3Con Cammino
2/Holst / Db / W/Contender/Cambridge
/ Z:Bockhold,Gerd / B:Schmolling,Rena
ContenderCambridgeSchmolling,Leon
RFV Rausdorf e.V.
65 / 50.42 / 3131 €
4Chica s Dream
6/Holst / Db / S/Carrico/Lacapo
/ Z:Kraft,Jessica / B:Gruß,Ute
CarricoLacapoKraft,Jessica
RFV Eichengrund-Lentföhrden
65 / 53.18 / 2727 €
5Let s fetz 8
0/OS / B / W/Lord Z/Tenor de la Cour
/ Z:Eitel,Michael / B:Gestüt Immenklint/Inh.Michael Leipo
Lord ZTenor de la CourDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
65 / 53.27 / 2525 €
6Cassini s Tokio
6/Holst / B / W/Cassini II/Corrado II
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Hering,Ralf
Cassini IICorrado IIHering,Florian
RV Tangstedt e.V.
60.25 / 56.70
7Bellatrix B
9/Holst / Schwb / S/Chepetto/Levisto
/ Z:Bockholt,Franz Peter / B:Bockholt,Sebastian
ChepettoLevistoBockholt,Sebastian
RV Rehagen-Hamburg e.V.
60 / 47.16
8Ballerina 287
9/Holst / Schwb / S/Contendro I/Clinton I
/ Z:ZG Meinert,Dr. Ernst u.Carsten / B:Meinert,Dr. Carsten
Contendro IClinton IMeinert,Theresa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
57 / 50.71
9Aus die Maus
0/Holst / B / S/Loran/Calando I
/ Z:Thamling,Soenke / B:Thamling,Soenke
LoranCalando ISander,Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
47.5 / 59.22
10Calina Lu
8/Holst / Db / S/Lasino/Acodetto I
/ Z:Lutzke,Kersten / B:Knoop,Sina
LasinoAcodetto IDavid,Harm Christoph
RV Badendorf
47 / 51.31
11Chanel 460
8/Holst / Schi / S/Cancara/Contender
/ Z:Eitel,Michael / B:Gestüt Immenklint/Inh.Michael Leipo
CancaraContenderDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
47 / 65.63
12Chantana 9
10/Meckl. / Db / S/Chacco-Blue/Volt
/ Z:Zuchthof Gadebusch/Kerstin Makowei, / B:Zuchthof Gadebusch/Kerstin Makowei,
Chacco-BlueVoltBöttger,Kim-Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
40 / 52.69
13Cassiopeia 87
0/Holst / Schi / S/Cassini II/Marquis
/ Z:Soltau,Günther / B:Gründel,Evelyn
Cassini IIMarquisGründel,Henrik
RV Rehagen-Hamburg e.V.
36.75 / 71.00
14Cuthbert B
9/Holst / B / W/Cardino/Lancer II
/ Z:Bockholt,Franz Peter / B:Bockholt,Sebastian
CardinoLancer IIBockholt,Sebastian
RV Rehagen-Hamburg e.V.
25 / 49.59
15Call me Cnut
1/Holst / Schi / W/Clarimo/Corofino I
/ Z:Bockhold,Gerd / B:Schmolling,Rena
ClarimoCorofino ISchmolling,Leon
RFV Rausdorf e.V.
25 / 49.91
16Claus D
9/Holst / B / W/Clarimo/Bachus
/ Z:David,Hans-Heinrich / B:David,Harm Christoph
ClarimoBachusDavid,Harm Christoph
RV Badendorf
19 / 51.66
17Cassius Clay 25
1/Holst / F / W/Clearway/Coriano
/ Z:Witten,Hans / B:Nagel,Anna-Larel
ClearwayCorianoNagel,Anna-Larel
TG Hamburg-Timmerhorn
11 / 47.57
999Arioso 33
11/Hann / Df / W/Argentinus/Voltaire
/ Z:von Boehn,Bernhard / B:Beck,Sascha
ArgentinusVoltaireBeck,Sascha
Reitanlage Finster e. V.
-
999Silencio 20
0/Hann / B / W/Stolzenberg/Wendehals
/ Z:Hagen,Sylvia / B:Hagen,Sophie
StolzenbergWendehalsBöttger,Kim-Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
-