Prussendorf

Veranstaltungsname: Prussendorf 3. Hallenchampionat von Sachsen-Anhalt mit offener Hallenlandesmeisterschaft im Springreiten 2017 Pferde &
Beginn der Prüfung 04.03.2017 - 18:30
Richter: Harald Sporreiter Annett Schwarzer Jürgen Mund 
Nennungen: 17 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Ponyspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Buffy 35
7/DR / Db / S/Benetton S/Boss
/ Z:Weber,Heinz / B:Sundermann,Ines
Benetton SBossGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
. / .0 / 41.05 / 3030 €
2Laudatio Con Dia WE
12/DR / B / W/Laudatio/Condor II
/ Z:Frohne,Norbert / B:Schmidt, Henriette u.Magnus,
LaudatioCondor IISchmidt,Magnus
RFV Naumburg e.V.
. / .0 / 43.74 / 2424 €
3AMD All Together Now
3/DR / Db / H/Auenhof s Allstar/Da Capo
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Koßmann,Jenny
Auenhof s AllstarDa CapoNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
. / .0 / 45.03 / 2020 €
4Montgomerie
0/DR / B / H/Monet/Bon Jovi
/ Z:Lehmann, Hans-Jürgen / B:Wachsmuth, Ina
MonetBon JoviWachsmuth,Marek
RFV Niederwerbig e.V.
. / .0 / 46.53 / 1717 €
5Cappo 9
9/DSP / B / H/Cappucino/-
/ Z:Waldow,Candy / B:Gotzel,Lutz
Cappucino-Wecke,Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
. / .0 / 47.01
6Gwendolina 20
0/DR / B / S/Gotas B 482 x/Gildo 424
/ Z:Zieten,Hans-Jürgen / B:Neumeister,Lena
Gotas B 482 xGildo 424Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
. / .0 / 47.28
7Nirajana
11/DR / Schi / S/Nuts/Prinz Pablo
/ Z:Meyer,Gerhold / B:Koßmann,Jenny
NutsPrinz PabloWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
. / .0 / 49.08
8Forest Gump 16
21/DR / B / W/Folklore/Lemonshill Little Emperor
/ Z:Elze,Andreas / B:Elze,Andreas
FolkloreLemonshill Little EmperorGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
. / .4 / 39.13
9An Angel 2
10/Ponyo.R / Schi / S/Cartani/Ibikus
/ Z:Weilsby,Lise / B:Schmidt, Henriette u.Magnus,
CartaniIbikusSchmidt,Magnus
RFV Naumburg e.V.
. / .4 / 45.42
10Donna Clara 57
0/DR / B / S/Don Girovanni/Folklore
/ Z:Paasche,Arndt / B:Sambill,Annika
Don GirovanniFolkloreSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
. / .4 / 47.99
11Power Girl 35
9/DR / Schi / S/Colorit/Constantin
/ Z:Andreas,Joachim / B:Andreas,Joachim
ColoritConstantinReichert,Jonas
RV Prussendorf e.V.
. / .4 / 50.52
12Monti 195
13/Ponyo.R / F / W/Unbekannt/Anter
/ Z:ZG Rutzen,Alfred u. Karin / B:Weinkopf,Stefan
UnbekanntAnterWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
. / .4 / 51.18
13Crunchy Boy
0/OS / B / W/Comte/Landstreicher
/ Z:Walther,Sabine / B:Dehncke,Dörte
ComteLandstreicherMellis,Marie
RV Kemnitz e.V.
. / .8 / 51.33
14Phillis 18
11/DR / Df / S/Pilatus/Mentos
/ Z:Stegemann,Hartmut / B:Mellis,Andrea
PilatusMentosMellis,Marie
RV Kemnitz e.V.
. / .16 / 51.77
999Royal de Coeur
7/Pinto / B / W/Reyman/Night-Shadow
/ Z:Wittchen,Dominique / B:Reichert,Jonas
ReymanNight-ShadowReichert,Jonas
RV Prussendorf e.V.
-