Nortrup

Veranstaltungsname: Nortrup Hallengeländetag
Beginn der Prüfung 26.02.2017 - 08:00
Richter: Heinz Hofschröer Michael Wassmann 
Nennungen: 46 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1/1 Hallen-Stil-Geländeritt Kl. E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1113Occasio embrace
11/Old / B / W/Onassis/Forrester
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Daut,Lisa Sophie
OnassisForresterDaut,Lisa Sophie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
8.215 €
244Curly Sue 94
8/DR / F / S/Caliostro/Florist AA
/ Z:Cassens,Gerd / B:Odwald,Louisa
CaliostroFlorist AAKleine-Heitmeyer,Merle
PSG Am Wiehengebirge e.V
8.112 €
325Charisma 195
15/DR / Df / S/Charivari/Granulit
/ Z:Kelterborn,Frauke / B:Weymann,Holger
CharivariGranulitWeymann,Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
8.010 €
4129Shadow Dancer 8
12/DR / F / W/Saipan/Rock Grey Snob
/ Z:ZG Eidam u.Heuser, / B:Snethkamp,Tialda Sophie
SaipanRock Grey SnobBlau,Lotte
RUFV Rulle
7.89 €
4151Welfin 121
3/DR / B / S/Laudatio/Apslau xx
/ Z:Moss,Berthold / B:Meyer,Jelte Merit
LaudatioApslau xxMeyer,Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V.
7.89 €
657Donna Summer
18/Westf / B / S/Dunhill H/Ramiro s Son I
/ Z:ZG Weber, Eheleute, / B:Peters,Silke
Dunhill HRamiro s Son IPeters,Jana
RuFV Nortrup
7.76 €
6120Ramona T
2/Old / B / S/Rouletto/Don Larino
/ Z:Tenberg,Hermann / B:Tenberg,Hermann
RoulettoDon LarinoTenberg,Meike
RV Mettingen e.V.
7.76 €
885Jamiro 17
0/KWPN / B / W/Samber/Joost
/ Z:Teelen,J.F.C.M. / B:Tönjes,Meike
SamberJoostTimmermann,Rebecca
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
7.66 €
9103Mimi Hu
4/DR / B / S/Mangano/Spanenland s Patrick
/ Z:Behrens,Udo / B:Kolfen-Bohnenkamp,Christian
ManganoSpanenland s PatrickJütte,Sophia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.46 €
1010Be Mini
0/Holst / B / S/Boritas/Lacapo
/ Z:Schwellinger,Karl-Heinz / B:Uphaus,Sarah
BoritasLacapoUphaus,Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
7.3
1118Caspar Noir
2/DR / R / H/Constantin/Grannus
/ Z:ZG Kirchner,Dr. u.Flüteotte-Kirchne / B:ZG Kirchner,Dr. u.Flüteotte-Kirchne
ConstantinGrannusJansen,Anna
PSV Löningen-Ehren e.V.
7.2
11127Scarlett 716
0/Hann / Db / S/Santino/Painter s Row xx
/ Z:Markowski,Gerhard / B:Osterholt,Sina
SantinoPainter s Row xxOsterholt,Sina
RUFV Kettenkamp
7.2
1311Blow Fill
7/Old / B / S/Black Jack/Lacatraz
/ Z:Hartmann,Helmut / B:Hartmann,Helmut
Black JackLacatrazMüller,Zwantje
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
7.1
1434Cloe 15
10/Grpf.o.R / F / S//
/ Z: / B:Wolke,Nikola
Osterholt,Sina
RUFV Kettenkamp
7.0
1477Great Stripe H
0/DR / Df / S/Davenport II/Vincente
/ Z:Holzenkamp,Hubert / B:Stöver,Katja
Davenport IIVincenteStöver,Chiara Sophie
RC Hude e.V.
7.0
14104Mochito 3
10/DR / FSche / W/Montoya/Gandor
/ Z:ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga / B:Tatchen,Jannine
MontoyaGandorMochito 3
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.0
14160Romance 72
1/Hann / B / S/Rubin-Royal/Argentinus
/ Z:Ull,Hubert / B:Hebbelmann,Maria
Rubin-RoyalArgentinusHebbelmann,Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.0
18135Spielbergs Crazy Girl
9/Westf / B / S/Spielberg/Pacco I
/ Z:Holtkamp,Hubert / B:Averes,Kimberley
SpielbergPacco IAveres,Kimberley
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
6.9
1826Charlie Brown 123
6/Westf / B / W/Collin L/LTU
/ Z:Henkler,Michaela / B:Wienken,Franz
Collin LLTUWienken,Susanna
RuFV Dwergte
6.9
2078Greenday 3
6/Westf / F / W/Grosso Z/Polydor
/ Z:Cormann,Dorothea / B:Bußmann,Julie
Grosso ZPolydorBußmann,Julie
RC Gut Waldhof e.V.
6.8
20123Rubiniera Royal
12/Old / R / S/Rembrandt Royal/Welton
/ Z:Ahlers,Johann / B:Conrad,Miriam
Rembrandt RoyalWeltonRubiniera Royal
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.8
20144Tomekk Forest Fire
18/- / B / W//
/ Z: / B:Münker,Saskia
Jüngerink,Marina
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
6.8
20108Nadeshi
0/DR / Df / S/Natango/Vulkan
/ Z:Jäger,Noree / B:Lakeberg,Anja
NatangoVulkanLakeberg,Jette
RC Hude e.V.
6.8
246Argentino 83
5/Wel.K / B / W/Aester El Nino/Orchard d Avranches
/ Z:Familie Postma, / B:Fenker,Katrin
Aester El NinoOrchard d AvranchesKrüger-Fenker,Pauline
RV Grüppenbühren e.V.
6.7
2554Don Junior
15/Old / B / W/Don Larino/Grossfuerst
/ Z:Hellmers,Christian / B:Conrad,Miriam
Don LarinoGrossfuerstDon Junior
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.6
2576Grandeurs Diamond
7/OS / R / W/Gabbiano/Cordalme Z
/ Z:Böckmann,Gilbert / B:Evers,Anne
GabbianoCordalme ZEvers,Katharina
ZRUFV Berge e.V.
6.6
2756Donna Grace
8/DR / F / S/Davignon/Viktoria s Chirac
/ Z:Osterloh,Adolf / B:Laubinger,Vivian
DavignonViktoria s ChiracTenberg,Kim
RV Mettingen e.V.
6.5
27159Con Royal B
14/OS / Db / W/Contendro I/Lancer III
/ Z:ZG Brink,Johann u.Christel / B:Philipp,Dr. Markus
Contendro ILancer IIIPhilipp,Marten-Louis
RC Hude e.V.
6.5
2943Costa Cesil
14/Wel.K / B / S/Xequoia s Croeso Cymreig/Landor S
/ Z:Köpken,Erich / B:Focken,Ida
Xequoia s Croeso CymreigLandor SCosta Cesil
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
6.4
3066Fairdinand vom Wartenberg
7/Dt.Pf / BkaSc / H/Fairbanks/Wolkenstein II
/ Z:Banka,Siegfried / B:Conrad,Miriam
FairbanksWolkenstein IIBehrens,Melina
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.1
30130Shakespear 7
4/DR / Schi / W/Santo/Windur x AA
/ Z:Schilling,Oskar / B:Rehkamp,Lore
SantoWindur x AARehkamp,Lore
RV Gehrde e.V.
6.1
327Artani s Highlight
8/Holst / B / W/Artani/Cassini I
/ Z:Plock,Frank / B:Finger,Amy
ArtaniCassini IArtani s Highlight
Ammerländer RC v.06 e.V.
5.1
33154Wind of Change 35
2/Hann / B / S/Wind Dancer/Gardeulan I
/ Z:Reinke,Kati / B:Borcherding,Dörthe
Wind DancerGardeulan IEickhoff,Samira
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
5.0
34155Yi Zafinaah
0/DR / Falbe / S/Rheingold/Diamond
/ Z:ZG Knust u.Junker-Knust, / B:Brettschneider,Julia
RheingoldDiamondBrandes,Caprice
RV Hoeven e.V.
99923Caytlin
9/Old / R / S/Cannavaro/Last Liberty
/ Z:Deckstation Böckmann GmbH, / B:Niehaus,Hanna
CannavaroLast LibertyMüller,Zwantje
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
-