Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 19:45
Richter: nobody Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 19 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprfg.Kl.L m.St. Beginn: 25.02.2017 - 19:45 Uhr Richter: Otto Körnig

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Venus 136
3/Old / Schi / S/Gingerino/Volturno
/ Z:Kappe,Eberhard / B:Pommerehne,Stefanie
GingerinoVolturnoKral,Antonia
RFV Ausleben e.V.
. / .0 / 48.09 / . / .0 / 2950 €
2Classic Revolution
12/DSP / B / W/Converter/Frühlingsbote
/ Z:Schulze,Lothar / B:Nüße,Klaus-Peter
ConverterFrühlingsboteEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
. / .0 / 51.92 / . / .0 / 3040 €
3Kwept 2
11/DR / R / H/King Bjuti/Brillant
/ Z:Andreas,Joachim / B:Ackermann,Pia
King BjutiBrillantAckermann,Pia
RFV Westeregeln e.V.
. / .0 / 49.68 / . / .0 / 3133 €
4Bonita 483
0/DSP / B / S/Balou du Rouet/Monte Bellini
/ Z:Kühn,Thomas / B:Heine-Giersemehl,Arlette
Balou du RouetMonte BelliniKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .0 / 51.06 / . / .0 / 3228 €
5Carlson 100
9/DSP / B / W/Camarque/Jupiter II
/ Z:Ebert,Steffen / B:Ebert,Steffen
CamarqueJupiter IIEbert,Steffen
RFV Hohenseeden e.V.
. / .0.25 / 55.06
6Daisy 897
7/Holst / Schi / S/Clinsmann/Coronado
/ Z:Beloch,Johannes / B:Pferdehof Wiesengrund,
ClinsmannCoronadoSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
. / .0.25 / 55.67
7Leonardo Da Vinci 13
9/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:Synder,Karsten / B:Lesemann,Ivana
LevistanoKolibriIlski,Elisa
RFV Oschersleben/Bode e.V.
. / .0.25 / 55.98
8Avourneen 23
11/Hann / Db / S/Adlantus As/Sokrates
/ Z:Müller-Rulfs,Carsten / B:von Felbert,Iris
Adlantus AsSokratesKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .4 / 47.70
9Casa Bella Vida
10/Hess / B / S/Concetto/Ahorn Z
/ Z:Gattermann,Kai / B:Georgi,Kiara
ConcettoAhorn ZGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
. / .4 / 48.85
10Barolo Estate
2/DSP / B / W/Blackstone I/Capriol
/ Z:Lösche,Horst / B:Knöppler,Jessica
Blackstone ICapriolKnöppler,Jessica
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
. / .4 / 52.56
11Quillan
10/Holst / B / W/Quo Vados I/Lennon
/ Z:Sievers,Wilm / B:Schlüter,Jodie Chantal
Quo Vados ILennonSchlüter,Jodie
RFV Seeland e.V. Schadeleben
. / .4 / 53.12
12Latino de la Starlight
16/SAnha / B / H/Bavaria Luchs/Argentinus
/ Z:Klüsener,Eckhard / B:Ackermann,Pia
Bavaria LuchsArgentinusAckermann,Pia
RFV Westeregeln e.V.
. / .8.75 / 57.49
13Pegasus 511
0/Hann / B / W/Perigueux/Akzent II
/ Z:Zierke,Ralf / B:Zierke,Ralf
PerigueuxAkzent IIEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
. / .17 / 58.95
999Goleo 7
2/Trak. / B / W/Heops/Aspirant
/ Z:Keßler,Johannes / B:Michel,Petra
HeopsAspirantFischer,Lisa-Marie
RFV Parthenstein e.V.
-
999Cap de Luna
10/DSP / Schi / S/Colorit/Domenico xx
/ Z:Fischer,Jens / B:Fischer,Jens
ColoritDomenico xxKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
-