Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 18:15
Richter: Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 37 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
110Barolo Estate
2/DSP / B / W/Blackstone I/Capriol
/ Z:Lösche,Horst / B:Knöppler,Jessica
Blackstone ICapriolKnöppler,Jessica
RFV "Einetal " Westdorf-Aschersleben
0 44.7336 €
225Casa Bella Vida
10/Hess / B / S/Concetto/Ahorn Z
/ Z:Gattermann,Kai / B:Georgi,Kiara
ConcettoAhorn ZGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 45.7330 €
379Mogli 297
3/DR / R / H/Munser II/Black Horse
/ Z:Tonn,Volker / B:Kreutz,Lisa Marie
Munser IIBlack HorseAckermann,Pia
RFV Westeregeln e.V.
0 45.8126 €
432Classic Revolution
12/DSP / B / W/Converter/Frühlingsbote
/ Z:Schulze,Lothar / B:Nüße,Klaus-Peter
ConverterFrühlingsboteEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
0 46.5323 €
58Avourneen 23
11/Hann / Db / S/Adlantus As/Sokrates
/ Z:Müller-Rulfs,Carsten / B:von Felbert,Iris
Adlantus AsSokratesKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
0 46.9121 €
631Clara 125
0/DSP / B / S/Chap/Singular Joter I
/ Z:Ritter,Torsten / B:Deuerling,Rüdiger
ChapSingular Joter ISpengler,Mara Marilen
RFV Groß Quenstedt e.V
0 48.1015 €
730Chogan P
0/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:Pietscher GbR, / B:Sambill,Annika
CatokiSaccorSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
0 48.3615 €
824Carlson 100
9/DSP / B / W/Camarque/Jupiter II
/ Z:Ebert,Steffen / B:Ebert,Steffen
CamarqueJupiter IIEbert,Steffen
RFV Hohenseeden e.V.
0 48.38
962Latino de la Starlight
16/SAnha / B / H/Bavaria Luchs/Argentinus
/ Z:Klüsener,Eckhard / B:Ackermann,Pia
Bavaria LuchsArgentinusAckermann,Pia
RFV Westeregeln e.V.
0 48.91
1073Mara 309
13/Dt.Pf / R / S/Saint Tropez/Maat xx
/ Z:Betzl,Judith / B:Schmidt,Beate
Saint TropezMaat xxSchmidt,Sylvia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
0 50.26
1117Bonita 483
0/DSP / B / S/Balou du Rouet/Monte Bellini
/ Z:Kühn,Thomas / B:Heine-Giersemehl,Arlette
Balou du RouetMonte BelliniKühn,Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
0 50.65
1250Goleo 7
2/Trak. / B / W/Heops/Aspirant
/ Z:Keßler,Johannes / B:Michel,Petra
HeopsAspirantFischer,Lisa-Marie
RFV Parthenstein e.V.
0 51.91
1320Cajun 8
0/DSP / Df / S/Cassandro II/Azarro
/ Z:Ringleben,Silke / B:Herholz,Detlef
Cassandro IIAzarroRudloff,Kimberly
RFV Seeland e.V. Schadeleben
0 53.74
1466Leonardo Da Vinci 13
9/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:Synder,Karsten / B:Lesemann,Ivana
LevistanoKolibriIlski,Elisa
RFV Oschersleben/Bode e.V.
0 55.14
1540Diara 24
8/Holst / Schwb / S/Diarado/Caretino
/ Z:Bock,Hans / B:Schlüter,Jodie Chantal
DiaradoCaretinoSchlüter,Jodie
RFV Seeland e.V. Schadeleben
4 43.06
1692Quillan
10/Holst / B / W/Quo Vados I/Lennon
/ Z:Sievers,Wilm / B:Schlüter,Jodie Chantal
Quo Vados ILennonSchlüter,Jodie
RFV Seeland e.V. Schadeleben
4 45.29
1749Gis e la musica
0/DR / R / S/Krazy King/Nawarro
/ Z:Röhl,Dietrich / B:Weinkopf,Stefan
Krazy KingNawarroWeinkopf,Hannah
RFV Helmstedt e. V.
4 45.77
1823Cap de Luna
10/DSP / Schi / S/Colorit/Domenico xx
/ Z:Fischer,Jens / B:Fischer,Jens
ColoritDomenico xxKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
4 49.98
1927Chamano
1/Hann / R / H/Cassus/El Bundy I
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Gräbe,Dirk
CassusEl Bundy IGräbe,Dirk
PSV Wormsleben e.V.
4 50.02
20101Triple X 5
7/DSP / B / W/Tipsy s Pet xx/Rex Gotthard
/ Z:Hanspach,Cornelia / B:Fischer,Marco
Tipsy s Pet xxRex GotthardFischer,Lisa-Marie
RFV Parthenstein e.V.
4 51.72
2161Laerry 5
8/DSP / Schi / W/Lord/Paulaner
/ Z:Wirtz,Thomas / B:
LordPaulanerSievers,Sophie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
4 53.55
2238Daisy 897
7/Holst / Schi / S/Clinsmann/Coronado
/ Z:Beloch,Johannes / B:Pferdehof Wiesengrund,
ClinsmannCoronadoSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
4 55.05
2339Deetje 5
14/Hann / B / S/Dacaprio/Kronenkranich xx
/ Z:Fahnenbruck,Nele Maya / B:Schreiber,Katy
DacaprioKronenkranich xxWagner,Laura
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
4 55.36
2488Pegasus 511
0/Hann / B / W/Perigueux/Akzent II
/ Z:Zierke,Ralf / B:Zierke,Ralf
PerigueuxAkzent IIEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
5.25 61.09
2569Lord Gonzo 2
11/Grpf.o.R / B / W/-/Gaspari II
/ Z:ZG Lanz,Udo u.Bianca / B:ZG Lanz,Udo u.Bianca
-Gaspari IILanz,Bianca
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
12 52.06
2695Sabrina 429
6/Meckl. / Df / S/Sandro Star/Rohdiamant
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin, / B:Schlubeck,Christin
Sandro StarRohdiamantSchlubeck,Carolin
Haldensleber Reitclub e.V.
14.25 65.61
2767Levistina 5
0/DSP / Schi / S/Levkoi/Rudelsburg
/ Z:Gerich,Hans-Albrecht / B:Körber,Kay
LevkoiRudelsburgKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
17 76.43