Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 17:00
Richter: nobody Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 38 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.A* -geschlossene Prüfg.- Beginn: 25.02.2017 - 17:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ronja 1359
24/- / F / S//
/ Z: / B:Lesemann,Ivana
Woldt,Janne
RFV Westeregeln e.V.
. / .0 / 38.42 / 3636 €
2Diara 24
8/Holst / Schwb / S/Diarado/Caretino
/ Z:Bock,Hans / B:Schlüter,Jodie Chantal
DiaradoCaretinoSchlüter,Jodie
RFV Seeland e.V. Schadeleben
. / .0 / 38.70 / 3030 €
3Venus 136
3/Old / Schi / S/Gingerino/Volturno
/ Z:Kappe,Eberhard / B:Pommerehne,Stefanie
GingerinoVolturnoKral,Antonia
RFV Ausleben e.V.
. / .0 / 38.89 / 2626 €
4Charisma S 2
6/Westf / B / S/Contago/Federball
/ Z:Schuster,Dorit / B:Rudloff,Kimberly
ContagoFederballRudloff,Kimberly
RFV Seeland e.V. Schadeleben
. / .0 / 41.30 / 2323 €
5Kwept 2
11/DR / R / H/King Bjuti/Brillant
/ Z:Andreas,Joachim / B:Ackermann,Pia
King BjutiBrillantWoldt,Janne
RFV Westeregeln e.V.
. / .0 / 41.46 / 2121 €
6Mara 309
13/Dt.Pf / R / S/Saint Tropez/Maat xx
/ Z:Betzl,Judith / B:Schmidt,Beate
Saint TropezMaat xxSchmidt,Sylvia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
. / .0 / 41.71 / 1515 €
7Levistina 5
0/DSP / Schi / S/Levkoi/Rudelsburg
/ Z:Gerich,Hans-Albrecht / B:Körber,Kay
LevkoiRudelsburgKörber,Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0 / 42.12 / 1515 €
8Deetje 5
14/Hann / B / S/Dacaprio/Kronenkranich xx
/ Z:Fahnenbruck,Nele Maya / B:Schreiber,Katy
DacaprioKronenkranich xxWagner,Laura
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
. / .0 / 42.23
9Legat 77
0/DR / B / H/Lord/Nightfire
/ Z:Peters,Bente / B:Kubiak,Sina-Sophie
LordNightfireKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
. / .0 / 42.25
10Chamano
1/Hann / R / H/Cassus/El Bundy I
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Gräbe,Dirk
CassusEl Bundy IGräbe,Dirk
PSV Wormsleben e.V.
. / .0 / 42.91
11Chogan P
0/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:Pietscher GbR, / B:Sambill,Annika
CatokiSaccorSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
. / .0 / 44.55
12Laerry 5
8/DSP / Schi / W/Lord/Paulaner
/ Z:Wirtz,Thomas / B:
LordPaulanerSievers,Sophie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
. / .0 / 44.89
13Skalli 5
7/Westf / B / H/Stalypso/Lanciano
/ Z:Hoffmann,Hans / B:Butter,Tim
StalypsoLancianoKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
. / .0 / 45.77
14Antonius Luzius
11/OS / Db / W/Acadius/Loredo
/ Z:Steiniger,Nadja / B:Meyer,Ronny
AcadiusLoredoAntonius Luzius
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0.25 / 47.26
15Cajun 8
0/DSP / Df / S/Cassandro II/Azarro
/ Z:Ringleben,Silke / B:Herholz,Detlef
Cassandro IIAzarroRudloff,Kimberly
RFV Seeland e.V. Schadeleben
. / .0.5 / 48.52
16Triple X 5
7/DSP / B / W/Tipsy s Pet xx/Rex Gotthard
/ Z:Hanspach,Cornelia / B:Fischer,Marco
Tipsy s Pet xxRex GotthardFischer,Lisa-Marie
RFV Parthenstein e.V.
. / .0.75 / 49.61
17Gis e la musica
0/DR / R / S/Krazy King/Nawarro
/ Z:Röhl,Dietrich / B:Weinkopf,Stefan
Krazy KingNawarroWeinkopf,Hannah
RFV Helmstedt e. V.
. / .4 / 40.94
18Sabrina 429
6/Meckl. / Df / S/Sandro Star/Rohdiamant
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin, / B:Schlubeck,Christin
Sandro StarRohdiamantSchlubeck,Carolin
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .4 / 42.10
19Lennox 398
0/DSP / Schi / H/Leo von Faelz/Dusold
/ Z:Wöhling,Mandy / B:Bettge,Manfred
Leo von FaelzDusoldSchulze,Vanessa
RSG Wespen e.V.
. / .7.75 / 61.03
20Mara 275
25/DR / F / S/Marsvogel xx/Chameur
/ Z:Wallendorf,Edwin / B:Knöppler,Sophie Laetitia
Marsvogel xxChameurKnöppler,Sophie Laetitia
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
. / .8.5 / 48.34
21Montego Bay 13
10/DR / F / W/Mozart II/Principal Boy
/ Z:Welslau,Jürgen / B:Gertz,Franziska
Mozart IIPrincipal BoyWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
. / .8.75 / 65.52
22Zoey 6
11/ZW / F / S/Zatinus/Corelli
/ Z:Fix,Sebastian u. Kirsten / B:Fix,Sebastian u. Kirsten
ZatinusCorelliFix,Sebastian
RFV Podelsatz e.V
. / .9 / 50.90
23Lord Gonzo 2
11/Grpf.o.R / B / W/-/Gaspari II
/ Z:ZG Lanz,Udo u.Bianca / B:ZG Lanz,Udo u.Bianca
-Gaspari IILanz,Bianca
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
. / .9 / 66.20
24Clara 125
0/DSP / B / S/Chap/Singular Joter I
/ Z:Ritter,Torsten / B:Deuerling,Rüdiger
ChapSingular Joter ISpengler,Mara Marilen
RFV Groß Quenstedt e.V
. / .10.75 / 57.07
25Galina 225
4/Pony o.R / BSchi / S/-/Gharib Ben Lancer ox
/ Z:Krumnow,Mario / B:Oberschal,Svea
-Gharib Ben Lancer oxBuchheister,Linda
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
. / .20.75 / 81.77
999Conny 342
2/Hann / B / S/Calimbo/Bolero
/ Z:Kroneichenhof Borstel / B:Rogge,Martina
CalimboBoleroFix,Sebastian
RFV Podelsatz e.V
-
999Adara B
7/DR / B / S/Folklore/Nightcup
/ Z:Bammel,Burkhardt / B:Hohmann,Karolin
FolkloreNightcupSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
-
999Maori 8
11/DR / Schi / S/Merlin/Till The Champ
/ Z:Seeger,Tino / B:Wansner,Cheyenne
MerlinTill The ChampWansner,Cheyenne
RFV Seeland e.V. Schadeleben
-