Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 15:40
Richter: nobody Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 14 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Ponyspringprfg.Kl.L m.St. Beginn: 25.02.2017 - 15:40 Uhr Richter: Sven Kroschel

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1AMD All Together Now
3/DR / Db / H/Auenhof s Allstar/Da Capo
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Koßmann,Jenny
Auenhof s AllstarDa CapoNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
. / .0 / 54.2 / . / .0 / 32.50 €
2Buffy 35
7/DR / Db / S/Benetton S/Boss
/ Z:Weber,Heinz / B:Sundermann,Ines
Benetton SBossGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
. / .0 / 2 51.09 / 4040 €
3Aarvandt
6/DR / F / H/Alvalon/Maccardo
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
AlvalonMaccardoPede,Lena
RV Wahlsdorf e.V.
. / .1.75 / 62.75 / 3333 €
4Forest Gump 16
21/DR / B / W/Folklore/Lemonshill Little Emperor
/ Z:Elze,Andreas / B:Elze,Andreas
FolkloreLemonshill Little EmperorGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
. / .4 / 45.07 / 2828 €
5Geronimo s Boy
18/Ponyo.R / BSche / W//
/ Z: / B:Knöppler,Sophie Laetitia
Knöppler,Sophie Laetitia
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
. / .4 / 51.28
6Donna Clara 57
0/DR / B / S/Don Girovanni/Folklore
/ Z:Paasche,Arndt / B:Sambill,Annika
Don GirovanniFolkloreSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
. / .4 / 53.93
7Mondrian 37
9/Ponyo.R / Db / H//
/ Z: / B:Neumeister,Lena
Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
. / .4 / 54.38
8Monti 195
13/Ponyo.R / F / W/Unbekannt/Anter
/ Z:ZG Rutzen,Alfred u. Karin / B:Weinkopf,Stefan
UnbekanntAnterWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
. / .4.25 / 55.81
9Menlo Will
8/Conne / Grau / W/Spiddal Wills Boy/Rebel Justice
/ Z:Maloney,Michael / B:Gransee,Steffen
Spiddal Wills BoyRebel JusticeKral,Antonia
RFV Ausleben e.V.
. / .6.5 / 64.07
10Zauberwald Mon Vieux
5/DR / Schi / W/Mentos/Grange Finn Sparrow
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Ader,Susanne
MentosGrange Finn SparrowAder,Jolie Marie
RFV Uetze u.U.
. / .8 / 50.80
11Nirajana
11/DR / Schi / S/Nuts/Prinz Pablo
/ Z:Meyer,Gerhold / B:Koßmann,Jenny
NutsPrinz PabloWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
. / .18.75 / 63.08
999Sambya WE
12/DR / B / S/Mentos/Cansas
/ Z:Wilkens,Kerstin / B:Wilkens,Kerstin
MentosCansasAder,Jolie Marie
RFV Uetze u.U.
-