Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 14:15
Richter: nobody Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 16 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Ponystilspringprfg.Kl.A** Beginn: 25.02.2017 - 14:15 Uhr Richter: Dieter Krull

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Buffy 35
7/DR / Db / S/Benetton S/Boss
/ Z:Weber,Heinz / B:Sundermann,Ines
Benetton SBossGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
8.0 / 3030 €
2AMD All Together Now
3/DR / Db / H/Auenhof s Allstar/Da Capo
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Koßmann,Jenny
Auenhof s AllstarDa CapoNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
7.8 / 2222 €
2Medori
19/n.b. / Falbe / S//
/ Z: / B:Sambill,Annika
Sambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
7.8 / 2222 €
4Donna Clara 57
0/DR / B / S/Don Girovanni/Folklore
/ Z:Paasche,Arndt / B:Sambill,Annika
Don GirovanniFolkloreSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
7.7 / 1717 €
5Mondrian 37
9/Ponyo.R / Db / H//
/ Z: / B:Neumeister,Lena
Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
7.6
6Geronimo s Boy
18/Ponyo.R / BSche / W//
/ Z: / B:Knöppler,Sophie Laetitia
Knöppler,Sophie Laetitia
RFV "Einetal" Westdorf-Aschersleben
7.5
7Menlo Will
8/Conne / Grau / W/Spiddal Wills Boy/Rebel Justice
/ Z:Maloney,Michael / B:Gransee,Steffen
Spiddal Wills BoyRebel JusticeKral,Antonia
RFV Ausleben e.V.
7.4
8Nirajana
11/DR / Schi / S/Nuts/Prinz Pablo
/ Z:Meyer,Gerhold / B:Koßmann,Jenny
NutsPrinz PabloWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
7.3
9Aarvandt
6/DR / F / H/Alvalon/Maccardo
/ Z:Beindorf,Michael / B:Beindorf,Michael
AlvalonMaccardoPede,Lena
RV Wahlsdorf e.V.
7.2
10Monti 195
13/Ponyo.R / F / W/Unbekannt/Anter
/ Z:ZG Rutzen,Alfred u. Karin / B:Weinkopf,Stefan
UnbekanntAnterWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
6.9
11Zauberwald Mon Vieux
5/DR / Schi / W/Mentos/Grange Finn Sparrow
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Ader,Susanne
MentosGrange Finn SparrowAder,Jolie Marie
RFV Uetze u.U.
6.7
11Kalista 6
9/DR / FFalb / S/King Bjuti/-
/ Z:ZG Oswald,Sandra u. Jahn / B:Kühne,Felicitas
King Bjuti-Kühne,Dorothee
RFV Wanzleben e.V.
6.7
13Sambya WE
12/DR / B / S/Mentos/Cansas
/ Z:Wilkens,Kerstin / B:Wilkens,Kerstin
MentosCansasAder,Jolie Marie
RFV Uetze u.U.
6.1
999Burner 2
7/Ponyo.R / F / W/Bodyguard/-
/ Z: / B:Barth,Siegfried
Bodyguard-Georgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
-