Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 13:15
Richter: Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 16 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Ponystilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
160Kwept 2
11/DR / R / H/King Bjuti/Brillant
/ Z:Andreas,Joachim / B:Ackermann,Pia
King BjutiBrillantWoldt,Janne
RFV Westeregeln e.V.
7.8 / 7.820 €
279Mogli 297
3/DR / R / H/Munser II/Black Horse
/ Z:Tonn,Volker / B:Kreutz,Lisa Marie
Munser IIBlack HorseWoldt,Janne
RFV Westeregeln e.V.
7.7 / 7.716 €
386Nobody 135
5/DR / DB / H/Navajo/Downland Donner
/ Z:Wawrek,Wolfgang / B:Andreas,Joachim
NavajoDownland DonnerZiehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
7.6 / 7.613 €
442Elli Elaisa
5/DR / Db / S/Eldorrado/Marsvogel xx
/ Z:Bleck,Andree / B:Heddicke,Claudia
EldorradoMarsvogel xxHeddicke,Julia
RFV Gardelegen e.V.
7.2 / 7.211 €
546Galina 225
4/Pony o.R / BSchi / S/-/Gharib Ben Lancer ox
/ Z:Krumnow,Mario / B:Oberschal,Svea
-Gharib Ben Lancer oxBuchheister,Linda
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
7.0 / 7.0
613Bodethal s Dancer Hit III
10/DR / Schi / W/Arts-Dancer-Boy/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR, / B:Wendt,Rebekka
Arts-Dancer-BoyTetworth Crimson LakeWendt,Macy Louise
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
7.4 0.5 6.9
753Kalista 6
9/DR / FFalb / S/King Bjuti/-
/ Z:ZG Oswald,Sandra u. Jahn / B:Kühne,Felicitas
King Bjuti-Kühne,Dorothee
RFV Wanzleben e.V.
6.7 / 6.7
870Lorena 140
8/DR / F / S/Agral/-
/ Z:Wurzler,Mario / B:Miehe,Maren
Agral-Miehe,Kim Sophie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
6.6 / 6.6
956Kimberly 137
3/DR / F / S/Merlin/Kulmann
/ Z:Sturm,Uwe / B:Heine,Karsten
MerlinKulmannHeine,Lara
RFV Gardelegen e.V.
6.9 0.4 6.5
1071Maori 8
11/DR / Schi / S/Merlin/Till The Champ
/ Z:Seeger,Tino / B:Wansner,Cheyenne
MerlinTill The ChampWansner,Cheyenne
RFV Seeland e.V. Schadeleben
6.2 2.7 3.5
1143Felix YR
2/Pony o.R / Schwb / W/-/- -
/ Z: / B:Wagner,Henrik
-- -Wagner,Maren
RV Darlingerode e.V.
11104Zandheuvel s Ramses
6/DR / B / W/Zandheuvel s Sunny Boy/Dino Dscherbo
/ Z:Schwarzburger,Maximilian / B:Schreiber,Laurenz
Zandheuvel s Sunny BoyDino DscherboWagner,Maren
RV Darlingerode e.V.
9997Astor 375
1/Lewitz / SchbS / W/Asterix/Gento
/ Z:Kruschel,Bernd / B:Kürschner,Dr. Kerstin
AsterixGentoKürschner,Caroline
RV Stahmeln e. V.
-
99948Gina 1810
0/DR / F / S/Bünteeichen-Manolito/Navajo
/ Z:Grimpe,Harry / B:Richthof,Andre
Bünteeichen-ManolitoNavajoRichthof,Lisa-Marie
RFV Ausleben e.V.
-