Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 10:45
Richter: Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 20 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Pony-Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
157King Size 6
11/DR / B / W/King of Heart s/Don Carlos
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Eulenberg,Isabel
King of Heart sDon CarlosEulenberg,Isabel
PSG Pony Power e.V.
7.4 / 7.430 €
287Patchouli 4
8/DR / B / W/Prio.Hornpipe/Boss
/ Z:Höltzing,Gerhard / B:Springer,Franziska
Prio.HornpipeBossSpringer,Franziska
RV Vorharz-Silstedt e.V.
7.3 / 7.324 €
312Black Belle
12/NWR / R / S/Boomer/Orchard d Avranches
/ Z:Stienstra,W. / B:Spengler,Mara Marilen
BoomerOrchard d AvranchesSpengler,Mara Marilen
RFV Groß Quenstedt e.V
6.9 / 6.920 €
419Buffy 35
7/DR / Db / S/Benetton S/Boss
/ Z:Weber,Heinz / B:Sundermann,Ines
Benetton SBossGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
6.7 / 6.716 €
486Nobody 135
5/DR / DB / H/Navajo/Downland Donner
/ Z:Wawrek,Wolfgang / B:Andreas,Joachim
NavajoDownland DonnerZiehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
6.7 / 6.716 €
643Felix YR
2/Pony o.R / Schwb / W/-/- -
/ Z: / B:Wagner,Henrik
-- -Wagner,Maren
RV Darlingerode e.V.
6.6 / 6.6
747Geronimo s Boy
8/Pony o.R / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Knöppler,Sophie Laetitia
-- -Knöppler,Sophie Laetitia
RFV "Einetal " Westdorf-Aschersleben
6.5 / 6.5
856Kimberly 137
3/DR / F / S/Merlin/Kulmann
/ Z:Sturm,Uwe / B:Heine,Karsten
MerlinKulmannHeine,Lara
RFV Gardelegen e.V.
6.4 / 6.4
942Elli Elaisa
5/DR / Db / S/Eldorrado/Marsvogel xx
/ Z:Bleck,Andree / B:Heddicke,Claudia
EldorradoMarsvogel xxHeddicke,Julia
RFV Gardelegen e.V.
6.3 / 6.3
1070Lorena 140
8/DR / F / S/Agral/-
/ Z:Wurzler,Mario / B:Miehe,Maren
Agral-Miehe,Kim Sophie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
6.2 / 6.2
1013Bodethal s Dancer Hit III
10/DR / Schi / W/Arts-Dancer-Boy/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR, / B:Wendt,Rebekka
Arts-Dancer-BoyTetworth Crimson LakeWendt,Macy Louise
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
6.2 / 6.2
1282Monti 195
13/Ponyo.R / F / W/Unbekannt/Anter
/ Z:ZG Rutzen,Alfred u. Karin / B:Weinkopf,Stefan
UnbekanntAnterWeinkopf,Maja
RFV Colbitz e.V.
6.1 / 6.1
134AMD All Together Now
3/DR / Db / H/Auenhof s Allstar/Da Capo
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Koßmann,Jenny
Auenhof s AllstarDa CapoNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
6.0 / 6.0
1454Kansas Man
2/DR / R / W/Kaiserwalzer/Bonitos
/ Z:Hans,Matthias / B:Blumentritt,Leonie
KaiserwalzerBonitosBlumentritt,Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
5.9 / 5.9
1541Donna Clara 57
0/DR / B / S/Don Girovanni/Folklore
/ Z:Paasche,Arndt / B:Sambill,Annika
Don GirovanniFolkloreSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
5.8 / 5.8
1680Mondrian 37
9/Pony o.R / Db / H/-/- -
/ Z: / B:Neumeister,Lena
-- -Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
5.6 / 5.6
17108Nebos Junior
8/DR / Schi / W/Nebos/Derengo
/ Z:Haverkotte,Heinrich / B:Schauder-Shani,Nicole
NebosDerengoWallenhauer,Pheline
RV ONKEL-TOMS-HÜTTE E.V.
5.3 / 5.3
18107Burner 2
7/Ponyo.R / F / W/Bodyguard/-
/ Z: / B:Barth,Siegfried
Bodyguard-Georgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
9992Adara B
7/DR / B / S/Folklore/Nightcup
/ Z:Bammel,Burkhardt / B:Hohmann,Karolin
FolkloreNightcupSambill,Annika
RFV Westeregeln e.V.
-