Welsleben

Veranstaltungsname: Welsleben, Hallenturnier Pony - Fördercup 2017 des LV Sachsen-Anhalt m. Springprüfungen für alle Teilnehmer
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 09:00
Richter: nobody Dieter Krull  Otto Körnig Sven Kroschel 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Pony-Dressurprüfung Kl.E Beginn: 25.02.2017 - 09:00 Uhr Richter: Otto Körnig

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
187Patchouli 4
8/DR / B / W/Prio.Hornpipe/Boss
/ Z:Höltzing,Gerhard / B:Springer,Franziska
Prio.HornpipeBossSpringer,Franziska
RV Vorharz-Silstedt e.V.
. / 7.4 / . / 7.420 €
286Nobody 135
5/DR / DB / H/Navajo/Downland Donner
/ Z:Wawrek,Wolfgang / B:Andreas,Joachim
NavajoDownland DonnerZiehn,Helene
PSV Wormsleben e.V.
. / 7.2 / . / 7.216 €
354Kansas Man
2/DR / R / W/Kaiserwalzer/Bonitos
/ Z:Hans,Matthias / B:Blumentritt,Leonie
KaiserwalzerBonitosBlumentritt,Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
. / 6.8 / . / 6.813 €
443Felix YR
12/Ponyo.R / Schwb / W//
/ Z: / B:Wagner,Henrik
Wagner,Maren
RV Darlingerode e.V.
. / 6.7 / . / 6.711 €
589Pepe 242
9/DR / F / H/Mahela/Unbekannt
/ Z:Janssen,Johann / B:Blumentritt,Jens
MahelaUnbekanntBlumentritt,Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
. / 6.5 / . / 6.5
6108Nebos Junior
8/DR / Schi / W/Nebos/Derengo
/ Z:Haverkotte,Heinrich / B:Schauder-Shani,Nicole
NebosDerengoWallenhauer,Pheline
RV ONKEL-TOMS-HÜTTE E.V.
. / 6.4 / . / 6.4
742Elli Elaisa
5/DR / Db / S/Eldorrado/Marsvogel xx
/ Z:Bleck,Andree / B:Heddicke,Claudia
EldorradoMarsvogel xxHeddicke,Julia
RFV Gardelegen e.V.
. / 6.3 / . / 6.3
856Kimberly 137
3/DR / F / S/Merlin/Kulmann
/ Z:Sturm,Uwe / B:Heine,Karsten
MerlinKulmannHeine,Lara
RFV Gardelegen e.V.
. / 6.4 / 0.2 / . / 6.2
913Bodethal s Dancer Hit III
10/DR / Schi / W/Arts-Dancer-Boy/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR, / B:Wendt,Rebekka
Arts-Dancer-BoyTetworth Crimson LakeWendt,Macy Louise
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
. / 6.1 / . / 6.1
1070Lorena 140
8/DR / F / S/Agral/-
/ Z:Wurzler,Mario / B:Miehe,Maren
Agral-Miehe,Kim Sophie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
. / 6.2 / 0.2 / . / 6.0
119Babsy 38
20/Grpf.o.R / BSche / S//
/ Z: / B:Günther,Dr. Lothar
Babsy 38
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
. / 5.8 / . / 5.8
127Astor 375
10/Lewitz / SchbS / W/Asterix/Gento
/ Z:Kruschel,Bernd / B:Kürschner,Dr. Kerstin
AsterixGentoAstor 375
RV Stahmeln e. V.
. / 5.6 / . / 5.6
1348Gina 1810
6/DR / F / S/Bünteeichen-Manolito/Navajo
/ Z:Grimpe,Harry / B:Richthof,Andre
Bünteeichen-ManolitoNavajoGina 1810
RFV Ausleben e.V.
. / 5.1 / . / 5.1
1478Merlin 1389
17/DR / B / W/Mangano/Norman
/ Z:Döpel, Siegfried / B:Franz, Kiara
ManganoNormanFranz,Kiara
PSV Wormsleben e.V.
. / 5.0 / . / 5.0
14104Zandheuvel s Ramses
6/DR / B / W/Zandheuvel s Sunny Boy/Dino Dscherbo
/ Z:Schwarzburger,Maximilian / B:Schreiber,Laurenz
Zandheuvel s Sunny BoyDino DscherboWagner,Maren
RV Darlingerode e.V.
. / 5.0 / . / 5.0
1653Kalista 6
9/DR / FFalb / S/King Bjuti/-
/ Z:ZG Oswald,Sandra u. Jahn / B:Kühne,Felicitas
King Bjuti-Kühne,Dorothee
RFV Wanzleben e.V.
. / 4.5 / . / 4.5