Sauldorf-Boll

Veranstaltungsname: Sauldorf-Boll, Halle, Late Entry
Beginn der Prüfung 25.02.2017 - 19:00
Richter: Sibylle Link Ursula van Grieken Jörg Fezer 
Nennungen: 52 Starter: 44 Plaziert_bis: 15 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl. M* Beginn: 25.02.2017 - 19:00 Uhr Richter: Jörg Fezer

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Faible Lafayette
6/Rhld / F / S/Feuerstern/Funkenspiel
/ Z:ZG Grifka,Anita u.Dieter / B:Schmid,Karl
FeuersternFunkenspielKnack,Alia
RSZ Boll
. / .0 / 49.75 / 6666 €
1Quintus 145
0/Hann / B / W/Quicksilber/Grand Ferdinand II
/ Z:Strelow,Otto / B:von Ungern-Sternberg,Alexander
QuicksilberGrand Ferdinand IIUngern-Sternberg,Alexander von
RG Neuravensburg
. / .0 / 50.05 / 6666 €
2Lovari Deuxieme
11/Holst / B / W/Lasino/Capitol I
/ Z:Claussen,Johann Hermann / B:Volk,Frieder
LasinoCapitol IVolk,Thomas
RC Aischbach Gültstein
. / .0 / 53.20 / 5454 €
2Kartropolis
16/Brdbg / Schi / W/Konkret/Challenger
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Hämmerle,Reinhard
KonkretChallengerMainetti,Mirjam
RC Riedheim
. / .0 / 54.16 / 5454 €
3Sara 134
9/Württ / B / S/Quidam s Rubin/Rathenau
/ Z:Suster,Darko / B:Gram,Morten
Quidam s RubinRathenauGram,Morten
RV Augsburg-West
. / .0 / 54.56 / 4545 €
3Decimo v.d. Lange Vos
9/KWPN / Db / H/Carthino Z/Quidam de Revel
/ Z:ZG Langelaar u.Voskuilen, / B:Sportpferde Gerhard Hertwig,
Carthino ZQuidam de RevelHertwig,Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
. / .0 / 54.67 / 4545 €
4Lena 235
8/Brdbg / Schi / S/Lesotho/Godehard
/ Z:Borchert,Andreas / B:Riedlinger,Maximilian
LesothoGodehardRiedlinger,Maximilian
RV Bohlingen
. / .0 / 55.30 / 3939 €
4Caletta WS
9/- / - / S//
/ Z: / B:
Schmid,Adrian
RSZ Boll
. / .0 / 55.46 / 3939 €
5Quebec 48
10/Z.Rpf / Db / S/Quick Lauro Z/Landioso
/ Z:Ollech,Willfred / B:Füllgraebe,Faye
Quick Lauro ZLandiosoFüllgraebe,Faye
RSG Altheim
. / .0 / 57.43 / 3636 €
5Corlando Taya
10/Holst / BkaSc / H/Cassini II/Landos
/ Z:Missel,Harald / B:Missel,Harald
Cassini IILandosMissel,Harald
RVgg Biberach
. / .0 / 58.48 / 3636 €
6Charlton 9
13/Württ / B / W/Calvero/Lomitas xx
/ Z:Schelkle,Daniela / B:Sieger,Sven
CalveroLomitas xxSieger,Sven
RFV Zollenreute e.V.
. / .0 / 58.71 / 3030 €
6Capricornia 2
10/Holst / F / S/Coriano/Cassini II
/ Z:Mans,Johannes / B:Hartmann,Jürgen
CorianoCassini IIHartmann,Jürgen
RSC Rupertshof
. / .0 / 59.73 / 3030 €
7Bachmat
8/Pol. / Db / W/Cancoon (Cocoon)/Gin Tonic Star
/ Z: / B:Seifried,Julia
Cancoon (Cocoon)Gin Tonic StarSieger,Sven
RFV Zollenreute e.V.
. / .0 / 60.81
7Quithago HV
10/Holst / B / W/Quidam de Revel/Carthago
/ Z:Sofino S.C. / Elmar Haep, / B:Volk,Katharina
Quidam de RevelCarthagoVolk,Thomas
RC Aischbach Gültstein
. / .0 / 61.43
8PBM Charisma
8/Holst / Schi / S/Clarimo/Aloube Z
/ Z:PBM Pfefferle GmbH, / B:PBM Pfefferle GmbH,
ClarimoAloube ZMainetti,Mirjam
RC Riedheim
. / .0 / 61.50
9Diadini
8/OS / Db / W/Diarado/Cassini II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Pramwaldhof GmbH,
DiaradoCassini IIPacaud,Valentin
RFV Donaueschingen
. / .0 / 62.13
10Cera 68
11/Württ / F / S/Cero I/Topas
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Griesshaber,Gaby
Cero ITopasGrießhaber,Melanie
RFV Schwenningen
. / .0 / 63.98
11Lenox 33
3/Old / B / H/Lissabon/Cantus
/ Z:Kettler,Walter / B:Schmidinger,Jürgen
LissabonCantusSchmid,Adrian
RSZ Boll
. / .0 / 66.10
12Claus Peter
10/Bay / BSchi / W/Catoki/Grannus
/ Z:Weyer,Stefan / B:Schmid,Karl
CatokiGrannusKnack,Alia
RSZ Boll
. / .0 / 66.69
13Skip 56
8/Hann / - / W//
/ Z: / B:
Rist,Tobias
RFV Bad Waldsee e.V.
. / .0 / 67.32
14Campari 295
0/OS / B / W/Casiro I/Colander
/ Z:Fischer,Andreas / B:Schmidt,Karl
Casiro IColanderKnack,Alia
RSZ Boll
. / .0 / 69.66
15Udine des Tours
7/SF / B / S/Concorde/Cacao Courcelle
/ Z:Krentz,Remy / B:Becherer,Armin
ConcordeCacao CourcelleUngern-Sternberg,Alexander von
RG Neuravensburg
. / .4 / 50.07
16Balou Star s Premier
9/DR / B / W/Balou Star/-
/ Z:Oppermann,Udo / B:Probst,Anna-Lena
Balou Star-Probst,Anna-Lena
RV Schopfheim
. / .4 / 51.43
17ty s Cornley
9/DSP / RSchi / W/Cornado I/Lord Kemm
/ Z:ty thüringen s youngster GmbH, / B:Mostek,Anna-Sophie
Cornado ILord KemmBraun,Sascha
RC Achern
. / .4 / 52.74
18Cantaro 58
11/Oe.Wb / F / W/Canto/Cor de Brillant
/ Z:Hämmerle,Silvia / B:Hämmerle,Silvia
CantoCor de BrillantMainetti,Mirjam
RC Riedheim
. / .4 / 60.21
19Lucky 1643
8/Hann / B / W/Lord Z/Abke
/ Z:Johann u.Johannes Krull Gbr, / B:Hertwig,Gerhard
Lord ZAbkeHertwig,Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
. / .4 / 60.49
20Charlie Harper 2
10/KWPN / Schi / W/Cardento/Ahorn
/ Z:Henze-Mode,R. / B:Schönweiler,Josef
CardentoAhornSchönweiler,Franziska
RFV Riedlingen
. / .4 / 63.00
21Nikko Brown
7/- / - / W//
/ Z: / B:
English,Isabel
. / .4 / 64.11
22Ce la vie 3
10/DSP / B / S/Cancoon (Cocoon)/Convoi
/ Z:von Hirschheydt,Jacob / B:Riedlinger,Barbara
Cancoon (Cocoon)ConvoiRiedlinger,Sophia
RV Bohlingen
. / .4 / 65.51
23Chintano 4
12/OS / Df / W/Chintan/Cor de Brillant
/ Z:Beh,Lorenz / B:Gram,Morten
ChintanCor de BrillantGram,Morten
RV Augsburg-West
. / .4 / 66.29
24Flügel 2
0/Württ / F / H/Casinos/Codexco
/ Z:Göser,Nicole / B:von Ungern-Sternberg,Ettore
CasinosCodexcoUngern-Sternberg,Alexander von
RG Neuravensburg
. / .4 / 69.32
25Quinn 33
0/Holst / F / H/Quidam de Revel/Contender
/ Z:Hattebuhr,Jürgen / B:Isaak,Klaus
Quidam de RevelContenderKrieg,Niklas
RFV Donaueschingen
. / .5.75 / 76.17
26Austin Powers 4
9/Bay / B / W/Aperol/Rainando
/ Z:Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar / B:Fritzsching,Ursula
AperolRainandoKrieg,Niklas
RFV Donaueschingen
. / .6.25 / 78.42
27Constantin VM
0/Holst / B / W/Ciacomo/Landos
/ Z:Mai, Volker / B:Mai, Volker
CiacomoLandosPacaud,Valentin
RFV Donaueschingen
. / .6.5 / 79.14
28Chacco s Gladdys
8/Westf / B / S/Chacco-Blue/Caitano
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Fritzsching,Ursula
Chacco-BlueCaitanoKrieg,Niklas
RFV Donaueschingen
. / .7.75 / 84.07
29Sinderella S
7/Hann / F / S/Stolzenberg/Calido I
/ Z:Tobaben,Joachim / B:Single,Erich
StolzenbergCalido IJung,Michael
RSG Altheim
. / .8 / 60.51
30Culina 5
0/Rhld / Schi / S/Cristallo/Larome
/ Z:Cottaeus,Günter / B:Braun,Irene
CristalloLaromeBraun,Sascha
RC Achern
. / .8 / 62.50
31Banderas
10/- / - / W//
/ Z: / B:
Banderas
. / .10.25 / 78.51
32Skyline 82
7/Hann / B / S/Stalypso/Contendro I
/ Z:Tobaben,Joachim / B:Schittenhelm,Silvia
StalypsoContendro IJung,Michael
RSG Altheim
. / .12 / 63.31
33Czarina 3
8/Holst / B / S/Casall/Cassini I
/ Z:Reimers,Karsten / B:Kuhn,Johannes
CasallCassini IKern,Alexander
Tübinger RG
. / .12 / 63.85
34Grand Filou 78
19/Westf / B / W/Grasco/Silvester
/ Z:Gajos,Sascha / B:Müller,Victoria
GrascoSilvesterMüller,Victoria
RSZ Boll
. / .12 / 65.61
35Carvico
0/Holst / B / W/Carvallo BB/Cassini I
/ Z:Avora Pferde GmbH & Co.KG / B:Pingel,Marina
Carvallo BBCassini IPingel,Marina
RSV Dreiherrenstein e.V.
. / .12.25 / 70.91
999Dolores 177
10/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Baum,Verena
Baum,Verena
RSZ Boll
-
999Lucy Taya
2/Holst / B / S/Landos/Coriano
/ Z:Schmidt-Holländer,Hans-August / B:Missel,Harald
LandosCorianoMissel,Harald
RVgg Biberach
-