Hamm-Heessen

Veranstaltungsname: Hamm-Heessen Hallenturnier
Beginn der Prüfung 26.02.2017 - 17:00
Richter: Axel Hengstenberg Bernhard Brüggemann 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
144Caballjero
2/Westf / B / W/Collin L/Federball
/ Z:Selhorst,Benedikt / B:Strotjohann,Nina
Collin LFederballStrotjohann,Nina
RFV Ostbevern e.V.
0 40.7144 €
2187Firefly 21
1/KWPN / F / S/Flipper D Elle/Krunch de Breve
/ Z:Maas,M.A.G. / B:Sportpferde Öhmann GmbH,
Flipper D ElleKrunch de BreveGrevelhörster-Öhmann,Dunja
RV Osterwick e.V.
0 41.0936 €
3103Confuego
3/Westf / B / W/Cayetano L/Diabas I
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Spiekermann,Kai
Cayetano LDiabas ISontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
0 43.7630 €
4108Cooper 74
4/Westf / Schi / H/Cassone/Gracioso
/ Z:Behrens,Stefan / B:Hengst,Ina
CassoneGraciosoHengst,Paula-Marie
RFV Ostönnen e.V.
0 43.8726 €
586Chipuna
7/Bay / Db / S/Coronas/Golden Joy J
/ Z:Schrötzlmair,Jakob / B:Rustemeier,Petra
CoronasGolden Joy JRustemeier,Lennert
RFV Bönen e.V.
0 47.0424 €
682Chenaya S
0/OS / Schi / S/Clintissimo/Landadel
/ Z:Spiekermann,Jürgen / B:Spiekermann,Gabriele
ClintissimoLandadelSontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
0 47.2220 €
7364Scarlet 127
2/Westf / B / S/Sterling/Gracioso
/ Z:Krimphoff,Georg / B:Steinschulte,Hermann-Josef
SterlingGraciosoSteinschulte,Kira
RV Ahlen e.V.
0 48.31
8317Pontemiro
12/Westf / B / W/Pontifex/Richmond L
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Große-Dütting,Heinrich
PontifexRichmond LGroße-Dütting,Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
0 48.72
9378Stakkita 2
12/Westf / B / S/Stalypso/Pilot
/ Z:Roloff,Hermann / B:Tomkiewicz,Meike
StalypsoPilotTimmert,Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
4 42.59
1017As of Lacarla
1/Z.Rpf / Schi / S/Asca/Topas
/ Z:Sontag,Rene / B:Sontag,Rene
AscaTopasSontag,Rene
RV Geisterholz e.V.
4 42.62
11243Lacordia 2
2/Westf / B / S/Lacordos/Azett
/ Z:Suntrup,Ferdinand / B:Schulze Balhorn,Katharina
LacordosAzettSchulze Balhorn,Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
4 44.11
12214Gentle G
7/KWPN / B / W/C-Indoctro/Ahorn
/ Z:Geugien,E. / B:Ehrenberg,Volker
C-IndoctroAhornEhrenberg,Volker
RFV Heessen e.V.
4 47.19
1349Calvin de Luxe
0/Westf / B / W/Clapton/Lamoureux I
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Hagedorn,Sascha
ClaptonLamoureux IHagedorn,Sascha
RV Rhynern e.V.
4 48.29
14216Gilana 7
13/Westf / B / S/Gino Ginelli/Rosenkavalier
/ Z:Horstmann,Norbert / B:Ehrenberg,Volker
Gino GinelliRosenkavalierEhrenberg,Volker
RFV Heessen e.V.
4 51.46
1568Catch me 50
1/Westf / B / S/Cayetano L/Glorieux
/ Z:Detzel,Dr. Dagmar / B:Glittenberg,Charlotte
Cayetano LGlorieuxSteffen,Joachim
RFV Werdohl-Rentrop e.V.
5 55.80
1679Chartreuse L.M.
0/Westf / Db / S/Coronas/Apart
/ Z:Manzke,Linda / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
CoronasApartLange,Günther
RFV Sendenhorst e.V.
8 47.01
17116CT 2
4/OS / B / W/Cellini/Bold Indian xx
/ Z:Eckert,Erhard / B:Lenk,Melanie
CelliniBold Indian xxSell,Anna
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
8 50.25
18440Cathy Cool
5/Westf / B / S/Camax L/Phantom
/ Z:Hüntrup,Bernhard / B:Brömmler,Petra
Camax LPhantomHagemann,Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
12 47.76
19352Sam 967
15/Westf / Schi / W/Sterling/Ribbeck
/ Z:Schaumann,Wilhelm / B:Rustemeier,Jannis
SterlingRibbeckRustemeier,Lennert
RFV Bönen e.V.
16 50.53
2051Cantaloupe H
0/Westf / Schi / W/Cristallo/Power
/ Z:Hübner,Andrea / B:Hübner,Andrea
CristalloPowerHagemann,Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
20.5 52.89
99992Classic Bambina
6/Westf / Schi / S/Classic Man/Fernando
/ Z:Haßmann,Anja / B:Stiller,Madeline
Classic ManFernandoStiller,Madeline
RG Bönen-Hacheney e.V.
-