Büren

Veranstaltungsname: Büren Hallen-Late Entry Turnier Springen WBO bis Kl. S*
Beginn der Prüfung
Richter: Gerda Stoll Gernot Berendes Susanne Coritzius 
Nennungen: 38 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung Kl.L Beginn: 25.02.2017 Richter: Gernot Berendes , Susan

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Condega
10/Westf / B / S/Christiano/Pit I
/ Z:Feldhaus,Heinz-Jürgen / B:Schmitz,Andreas
ChristianoPit ISchmitz,Deborah
RFV Büren e.V.
. / .0 / 52.41 / 3333 €
2Emillio
8/Westf / B / W/Ehrenpreis/Pilot
/ Z:Diekmann,Heinz / B:Schifter,Caitlin
EhrenpreisPilotMartensson,Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
. / .0 / 53.06 / 2828 €
3Maldonado
9/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Prior,Pia-Katharina
Prior,Pia-Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
. / .0 / 54.03 / 2323 €
4Pricilla 8
9/Westf / B / S/Potential/Pommery
/ Z:Kunstleve,Christian / B:Mowat,Katrin
PotentialPommeryKersting,Jan
RFV Büren e.V.
. / .0 / 54.51 / 2121 €
5Amigote
0/DSP / B / W/Acadius/Landrebell
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Linnenbrink,Beate
AcadiusLandrebellStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .0 / 54.78 / 1919 €
6Celine 195
3/Old / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Silvester
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Ramsbrock,Heinrich
Cornet Obolensky (ex: WindowsSilvesterSielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
. / .0 / 55.68 / 1414 €
7Cortina 227
8/Holst / Db / S/Quintender/Contender
/ Z:Strack,Reinhard / B:Strack,Reinhard
QuintenderContenderErnst,Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
. / .0 / 56.25 / 1414 €
8Gumbinnen AF
0/Westf / B / S/Grandilot/Damiani
/ Z:Falkowsky,Alfons / B:Falkowski,Stephanie
GrandilotDamianiFalkowski,Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
. / .0 / 56.37
9Smartie 39
1/Hann / B / H/Stakkato/Pik Solo
/ Z:Riechers,Uta / B:Schwabbauer,Vanessa
StakkatoPik SoloSchwabbauer,Vanessa
RFV Schwalmpforte e.V.
. / .0 / 58.62
10Murcielago 4
7/Westf / B / W/Monte Bellini/Phantom
/ Z:Rochell,Kristina / B:Rochell,Jane
Monte BelliniPhantomRochell,Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
. / .0 / 58.79
11BRS Cashcai
1/Westf / B / H/Champion Z/Bariton
/ Z:Rösler,Beate / B:Becker,Martin
Champion ZBaritonBecker,Marina
RFV Büren e.V.
. / .0 / 58.95
12Diarada
0/Holst / B / S/Diarado/Con Air
/ Z:Grimm,Katrin / B:ZG Linnenbrink GbR,
DiaradoCon AirStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .0 / 59.15
13Chaccoo
0/Hann / F / W/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Ivemeyer,Barbara / B:Sielhorst,Hubertus
Chacco-BlueGrannusSielhorst,Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
. / .4 / 55.38
14Louisa 45
0/Westf / B / S/Lausejunge/Le Mexico (ex
/ Z:Etna) / B:Dann,Heinrich
LausejungeLe Mexico (exDann,Sarah
RFV Büren e.V.
. / .4 / 55.72
15Stradiwari
0/Westf / B / W/Straviaty/Grannus
/ Z:Coer,Ellen / B:Tempelaar,Marianne
StraviatyGrannusMartensson,Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
. / .4 / 55.87
16Rendezvous Forever
9/Westf / B / S/Rock Forever I/Lenardo
/ Z:Nosthoff,Reinhard / B:Weißbach,Barbara
Rock Forever ILenardoWeißbach,Barbara
Warsteiner RV e. V.
. / .4 / 56.60
17Shakira 343
0/Westf / R / S/Sacre Coeur/Roman Nature
/ Z:Boldewin,Wilhelm / B:Lüttmann,Christian
Sacre CoeurRoman NatureSprenger,Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
. / .4 / 56.62
18Soraya Joseph
8/Hann / B / S/Stakkato s Highlight/Arpeggio
/ Z:Karpenstein,Britta / B:Karpenstein,Britta
Stakkato s HighlightArpeggioHietel,Torben
RV Altenautal e.V.
. / .4 / 58.84
19Zafira 32
0/OS / B / S/Zacharov (Capello s Boy)/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Wolski,Kerstin / B:Lüttmann,Christian
Zacharov (Capello s Boy)Zeus (Nurzeus)Sprenger,Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
. / .4.75 / 63.55
20Pomplun
2/Westf / B / W/Pascavello/Monsieur AA
/ Z:Henke,Friedhelm / B:Henke,Friedhelm
PascavelloMonsieur AAHenke,Anna-Lena
RFV Büren e.V.
. / .5 / 64.60
21Montana 646
1/Westf / B / S/Montendro I/Grossadmiral
/ Z:Franzsander,Johannes / B:Goldstein,Matthias
Montendro IGrossadmiralGoldstein,Nele
RFV Büren e.V.
. / .8 / 54.20
22Burn out
9/Rhld / B / W/Boritas/Grosso Z
/ Z:Lippold,Johanna / B:Stork,Martina
BoritasGrosso ZStork,Ronja
RV Rüthen e. V.
. / .8 / 60.00
23Fire Cracker 5
0/Westf / F / W/Fürst Grandios/Dream of Glory
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Schmitz,Andreas
Fürst GrandiosDream of GlorySchmitz,Deborah
RFV Büren e.V.
. / .11.5 / 74.75
24Chaos 6
3/ZW / Df / W/Calmar/Caribo GL
/ Z:Klein,Werner / B:Klein,Werner
CalmarCaribo GLKlein,Veronika
RV Geseke e.V.
. / .12 / 76.02
25Da Vincy 4
2/Hann / Df / W/Don Laurie I/Rosentau
/ Z:Janke,Christian / B:Hüwe,Heinrich
Don Laurie IRosentauHenneke,Kristin
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
. / .20.75 / 79.93
999Franklin 41
14/Westf / B / W/For Keeps/Contender
/ Z:Snoek,Egbert / B:Brüggenthies,Laura
For KeepsContenderBrüggenthies,Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
-
999Caryll
13/Westf / B / W/Collin L/Potsdam
/ Z:Berntzen,Rudolf / B:Kauke-Happe,Karin
Collin LPotsdamHappe,Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
-
999La Luna 300
3/Westf / F / S/Lordanos/Acordplus
/ Z:Reinhard,Norbert / B:Lutter,Stephanie
LordanosAcordplusLutter,Stephanie
RFV Büren e.V.
-