Hofgeismar

Veranstaltungsname: Hofgeismar, Halle
Beginn der Prüfung 26.02.2017 - 10:30
Richter: Regine Koch Monika Gerke-Hehn 
Nennungen: 40 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 5 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Beginn: 26.02.2017 - 10:30 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1322Mambolina
0/DR / RSchi / S/Mondego (ex:Magnum)/Sunrise Ramon
/ Z:ZG Brodhecker,Susanne und Volker / B:Heinemann,Iris
Mondego (ex:Magnum)Sunrise RamonHeinemann,Paula
RV Gut Waitzrodt e.V.
7.6
2365Queensberry 14
11/Old / F / S/Quicksilber/Argentinus
/ Z:Baumler,Franz / B:Krug,Lisa
QuicksilberArgentinusQueensberry 14
RV St. Georg Diemeltal e. V.
7.5
339Balou 236
23/- / FSche / W//
/ Z: / B:Brüggemann,Anna
Balou 236
RV Gut Waitzrodt e.V.
7.4
4394Riccillio
10/Westf / F / W/Riccio/Salto II
/ Z:Hess,Ilse / B:Nowakowski,Carolin
RiccioSalto IIRiccillio
PSV Soodehof Hombressen e.V.
7.3
5448Vanessa 259
14/KWPN / Schi / S/Jacorde/Legaat
/ Z:Emmink,A. / B:Wagner,Cornelia
JacordeLegaatVanessa 259
RFV Fürstenwald e.V.
7.2
6325MBF Golden Starlight WE
0/DR / B / S/Dance Star AT/Gospodin H
/ Z:Facklam,May-Britt / B:Frieß,Saskia
Dance Star ATGospodin HRüdiger,Isabelle
RFV Fürstenwald e.V.
7.1
7476Lars
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Lars
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
7.0
8335Mucho 6
20/n.b. / Schi / W//
/ Z: / B:Amenda,Isabell
Mucho 6
LRFV Fritzlar e.V.
6.8
9427Silas 214
8/Holst / Schwb / W/Singulord Joter/Coronado
/ Z:Lau,Heinrich / B:Göllmann,Lisa
Singulord JoterCoronadoSilas 214
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.7
10411Samantha 67
23/DR / Palom / S/Constantin/Renaldo
/ Z:Wessels,Timo / B:Müller,Robin
ConstantinRenaldoMüller,Robin
RFV Oberkaufungen
6.5
11202Drachenblut
8/Trak. / B / W/Kasimir/Dashing Blade xx
/ Z:Söchtig,Dr. Elke / B:Ried,Tina
KasimirDashing Blade xxDrachenblut
RFV Beiserhaus/Rengshausen
6.4
11294Lancetta T
0/Hann / B / S/Ludwig von Bayern/Lordanos
/ Z:ZG Tent,Cornelia u.Klaus Thomas / B:ZG Tent,Cornelia u.Klaus Thomas
Ludwig von BayernLordanosTent,Louisa
RFV Korbach und Umgebung e.V.
6.4
11479Up and Away
17/DR / DF / S/Uckermaerker/Long Beach
/ Z:ZG Elsner,Familie / B:Tittel,Torsten
UckermaerkerLong BeachUp and Away
RV Kassel-Wolfsanger
6.4
1490Carpe Diem 58
10/Meckl. / B / S/Cypriano/Pessoa
/ Z:Gadde,Sybille / B:Lengemann-Kampe,Susanne
CyprianoPessoaCarpe Diem 58
RFV Fürstenwald e.V.
6.3
14219Facile Foster
7/Grpf.o.R / Schi / W//
/ Z: / B:Frewer,Anja
Frewer,Anja
RFV Bevertal e.V.
6.3
14482Sixtus 50
10/Hann / B / W/Stolzenberg/Werther
/ Z:Wittenberg,Reinhard / B:Forkel,Tina
StolzenbergWertherSixtus 50
RFV Zum Lengder Grund e. V.
6.3
17275Ibikus 37
0/Hann / Df / W/Imperio/Don Frederico
/ Z:Spangenberg,Ernst-Walter / B:Koch,Olaf
ImperioDon FredericoKoch,Vanessa
RV Hardenberg e. V.
6.2
17472Dark Sugar 5
5/- / B / S/Don Index/-
/ Z: / B:Regensburg
Don Index-Dark Sugar 5
RV Lippoldshausen e. V.
6.2
17494Lahra
15/Westf / - / W/Lamerto H/-
/ Z: / B:
Lamerto H-Lahra
RV Gut Waitzrodt e.V.
6.2
17420Scato 2
6/Hann / F / W/Stakkato/Argentinus
/ Z:ZG Ruff,Martina u.Bernd / B:Duchac,Patricia
StakkatoArgentinusScato 2
RV Lippoldshausen e. V.
6.2
21473Deborra 002
17/- / RAPPS / S/Diplomat/-
/ Z: / B:Köckling
Diplomat-Deborra 002
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
6.1
2131Aspen Rose
8/Z.Rpf / F / S/Rebell Junior/Acalwahn
/ Z:Grahl,Gerth / B:Grahl,Gerth
Rebell JuniorAcalwahnSchlicker,Christin Marie
RV Wehrshausen e.V.
6.1
2325Aradas
6/Hann / F / W/Aargau/Katanga AA
/ Z:ZG Fritz Knauf u.Astrid Hilpert, / B:Hilpert,Astrid
AargauKatanga AAAradas
PSV Soodehof Hombressen e.V.
6.0
2336Baccelli
0/Hann / BSchi / W/Baroncelli/Pygmalion
/ Z:Schuchardt,Kathrin / B:Kricke,Carsten
BaroncelliPygmalionKricke,Lydia
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
6.0
25474Laurino
6/- / - / W//
/ Z: / B:Angeli,Carmen Dr.
Laurino
TSV Friedrichsfeld Reitabt.
5.8
26484Ravallo 20
16/Westf / B / W/Rockwell/Ferragamo
/ Z:Deitert,Bernhard / B:Seeger,Sabrina
RockwellFerragamoRavallo 20
RV Gut Waitzrodt e.V.
5.1
27487Libertin Junior
8/OS / Df / H/Libertin/Landor S
/ Z:Heckmann,Susanne / B:Zuchtgemeinschaft H&D/Susanne Heckm
LibertinLandor SLibertin Junior
RFV Guxhagen-Doernhagen
4.7
999471Cloe
13/- / - / S//
/ Z: / B:Reh,Saskia
Cloe
RV Gut Waitzrodt e.V.
-
999441Tirana 76
17/DR / B / S/Tequilla/Halali
/ Z:Potthast,Franz-Josef / B:Pieper,Marion
TequillaHalaliTirana 76
RFV Jordangrund Borgholz e.V.
-
999475Nelson 232
19/Hafl. / FALBE / W//
/ Z: / B:Claudia Hack
Nelson 232
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
-
999203Dream on 13
14/DR / FFalb / W/Ulfenbach Dream Boy/Derby
/ Z:ZG Stoll u.Schwäch,Kurt u.Ulrike / B:Hübner,Lilia Sophie
Ulfenbach Dream BoyDerbyDream on 13
RFV Fürstenwald e.V.
-
999236Floriana R
14/Westf / F / S/Fürst Heinrich/Pluspunkt
/ Z:Rath,Heinrich / B:Rellensmann,Hartwig
Fürst HeinrichPluspunktFloriana R
RV St. Georg Diemeltal e. V.
-