HH-Sülldorf

Veranstaltungsname: HH-Sülldorf
Beginn der Prüfung 24.02.2017 - 12:00
Richter: Dirk Rasch Franz Peter Bockholt 
Nennungen: 29 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springpferdeprüfung Kl.M* Beginn: 24.02.2017 - 12:00 Uhr Richter: Dirk Rasch

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Quanta 19
0/Holst / Schi / S/Quadros/Carthago
/ Z:Graf zu Rantzau,Breido / B:Gutsverwaltung Breitenburg,
QuadrosCarthagoTimm,Lena
RV Breitenburg e.V.
8.8 / 3838 €
2Djakarta 23
0/Holst / Schi / S/Cardino/Acorado I
/ Z:Mohr,Christiane / B:Nilsson,Uwe
CardinoAcorado ILoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8.5 / 3131 €
3Coupon S
7/Holst / B / W/Connor/Coronado
/ Z:Schultz,Ursula / B:Stall Madrigal,
ConnorCoronadoSchultz,Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
8.2 / 2626 €
4Quincy 194
6/Hann / B / H/Quaid I/As di Villagana
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:H.-J.Wiebusch Sportpferde GmbH &Co.
Quaid IAs di VillaganaGoldmeier,Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
8.0 / 2323 €
5Sirius A
7/Hann / B / W/Stolzenberg/Contendro I
/ Z:Adam,Meike / B:Adam,Meike
StolzenbergContendro IAdam,Katharina
RFV Lensahn e.V.
7.8 / 1919 €
5Arcardia 4
0/Holst / Db / S/Aragorn/Contender
/ Z:Graf zu Rantzau,Breido / B:Graf zu Rantzau,Breido
AragornContenderTimm,Lena
RV Breitenburg e.V.
7.8 / 1919 €
7Storm 31
0/Hann / B / S/Stolzenberg/For Edition I
/ Z:ZG Blum u.Ladwig, / B:Schumacher,Andrea
StolzenbergFor Edition IHinners,Sophie
RV Sittensen u.U.
7.7
8Duncan 90
7/Holst / Schi / W/Diarado/Caretino
/ Z:Storm,Heinrich / B:Storm,Susanne
DiaradoCaretinoMarkus,Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7.5
9Doolys
7/Holst / B / S/Cannavaros/Lantaan
/ Z:Büttner,Heiko / B:Eiklid,Tore
CannavarosLantaanEspinosa Pla,Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.4
10Cloud 31
6/Holst / BkaSc / W/Connor/Candillo
/ Z:Remmers,Claus / B:Ohle,Karl Heinz
ConnorCandilloSchwanke,Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
7.3
10Larissa 834
6/Holst / Schi / S/Larimar/Cassini I
/ Z:Fielmann,Günther / B:Fielmann,Günther
LarimarCassini IThiesing,Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
7.3
10Questo 6
6/Holst / Db / W/Quintero/Corofino I
/ Z:Fielmann,Günther / B:Fielmann,Günther
QuinteroCorofino IThiesing,Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
7.3
13Carina RD
0/Hann / Db / S/Clinton I/Contendro I
/ Z:Drünert,Dr. Rudolf / B:Drünert,Dr. Rudolf
Clinton IContendro ISuomus,Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
7.2
14Birkenhofs Chester
7/Hann / R / W/Calido I/Cheenook
/ Z:Donner,Sabine / B:Donner,Sabine
Calido ICheenookEspinosa Pla,Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.1
15Quick Step 75
8/Holst / Db / H/Quintero/Contender
/ Z:Sengelmann,Alfred / B:Bohnhoff,Paul
QuinteroContenderSchwanke,Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
6.5
16Flying Cornet SB
7/Westf / Schi / W/For Contest/Cornet Obolensky (ex: Windows
/ Z:Schulze-Buxloh,Gretel / B:Schulze-Buxloh,Gretel
For ContestCornet Obolensky (ex: WindowsErni,Andreas
RV Breitenburg e.V.
6.1
17Despina N
0/Holst / Schi / S/Cassito/Quite Capitol
/ Z:Mohr,Christiane / B:Nilsson,Uwe
CassitoQuite CapitolLoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
5.9
18Darius 557
0/Holst / Db / W/Diarado/Paramount
/ Z:Brauer,Bernfried / B:Spiegelhalter,Theresa Huberta
DiaradoParamountEvers,Timo
RV Badendorf
5.3
18Connor 64
6/Holst / Db / W/Canstakko/Contender
/ Z:Storm,Heinrich / B:Storm,Susanne
CanstakkoContenderMarkus,Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
5.3
999Chanel 460
8/Holst / Schi / S/Cancara/Contender
/ Z:Eitel,Michael / B:Gestüt Immenklint/Inh.Michael Leipo
CancaraContenderDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
-