Redefin

Veranstaltungsname: Redefin, Springpferdetag
Beginn der Prüfung 22.02.2017 - 14:00
Richter: Franz Wego Wolfgang Meier Heinfried Simon 
Nennungen: 46 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 22.02.2017 - 14:00 Uhr Richter: Franz Wego

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Last Man
7/Hann / Hlb / H/Last Man s Hope/Stakkato
/ Z:Engel,Karl-Heinz / B:Landgestüt Redefin,
Last Man s HopeStakkatoStrohbehn,Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
8.3 / 4848 €
2Chnip Chnap
0/OS / Df / H/Chap/Wellenspiel
/ Z:Wernicke,Maik / B:Hoffmann,Annett
ChapWellenspielHoffmann,Stephan
RFV Uenze e.V.
8.1 / 4040 €
3Dynamit Nobel KW
7/Holst / Schwb / W/Diarado/Narew xx
/ Z:Gestüt Nordvorpommern GmbH, / B:BG Meyer, Ulrike u. Felix,
DiaradoNarew xxSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
8.0 / 3434 €
4L.B. Cool Jack
5/Holst / B / H/Casall/Quinar
/ Z:Thiedemann,Klaus / B:Liebherr,Hans
CasallQuinarJelcic,Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
7.6 / 2626 €
4Loveless
7/Holst / B / H/Lord Z/Lordship
/ Z:Eitel,Michael / B:EU Hengst-u.Besamungsstation Sven V
Lord ZLordshipJelcic,Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
7.6 / 2626 €
4Santani
0/Holst / FkaSc / W/Sandro Boy/Artani
/ Z:von Rönne,Sören / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
Sandro BoyArtaniWierzbowska,Oliwia
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
7.6 / 2626 €
7Caressina 2
7/Holst / B / S/Carrico/Cassini I
/ Z:Böge,Peter / B:Greve,Johann
CarricoCassini IMakowei,Philipp
RFV Gadebusch e.V.
7.5 / 2020 €
7Daisy 890
5/Meckl. / F / S/D Olympic/Ovid
/ Z:Bartz,Matthias / B:Bartz,Matthias
D OlympicOvidRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
7.5 / 2020 €
7Quizow
6/DSP / B / W/Quiz/Patrick xx
/ Z:Mewes,Ralf / B:Stiftung BHLG,
QuizPatrick xxStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
7.5 / 2020 €
7Conmina Blue PS
7/Hann / B / S/Contendros/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ContendrosChacco-BlueSelke-John,Jasmin
SJ Pferdesport Pausin e.V.
7.5 / 2020 €
11Charlie Sheen 4
7/OS / Db / W/Chacco-Blue/Alasca
/ Z:Konopka,Tanja / B:Bathke,Bodo
Chacco-BlueAlascaSchreiter,Loreen
RSV Zierow e.V.
7.4
12Committed
7/Holst / B / W/Casquetto/Canturo
/ Z:Rohde,Wolfgang / B:Schröder,Andre
CasquettoCanturoKortsch,Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
7.3
12Caramel 49
7/DSP / R / W/Carpathos/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Stiftung BHLG,
CarpathosLevistoStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
7.3
14Caramel-Cream CVB
7/Meckl. / B / S/Crusander/D Olympic
/ Z:ZG Bredenkamp,Volker u.Carmen / B:Ferien- u.Pferdehof GbR , Jan u. Bi
CrusanderD OlympicGloe,Catharina
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
7.2
14Miss Baloubet MNM
6/Holst / B / S//
/ Z: / B:
Lanske,Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.2
16Calmanda
7/DSP / Db / S/Calmando/Sekurit
/ Z:Narajek,Klaus / B:Narajek,Klaus
CalmandoSekuritGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
7.0
16Stanley W
8/Hann / B / W/Stolzenberg/Singular Joter I
/ Z:Wagner,Klaus-Dieter / B:Wagner,Klaus
StolzenbergSingular Joter IHübner,Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
7.0
18Clearwater S 2
0/DSP / Schi / S/Clearway/Sandro
/ Z:ZG Bernd Schiele GbR, / B:ZG Bernd Schiele GbR,
ClearwaySandroSchiele,Bernd
RFV Uenze e.V.
6.9
19Struwelpeter 9
0/Hann / B / W/Sir Shutterfly/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Schiele,Katharinna
Sir ShutterflyLemon xxSchiele,Bernd
RFV Uenze e.V.
6.7
19Brantzau
5/SF / - / H/Baloubet du Rouet/Carthago
/ Z:Coche,Jean-Paul / B:VDL Stud,
Baloubet du RouetCarthagoJelcic,Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
6.7
21Qualify 2
0/Old / Db / H/Quality/Silvio I
/ Z:ZG Haeck-Seil,Alain u.Nicole / B:Landgestüt Redefin,
QualitySilvio IGöller,Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.6
21Curtis JS
8/Holst / B / W/Connor/Cartani
/ Z:Schmid,Josef / B:Schmid,Josef
ConnorCartaniPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
6.6
23Vincent 167
7/Old / B / W/Vingino/Corleone
/ Z:Stoeterij-4-M, / B:Rijkens,Tjeert
VinginoCorleoneMihalyi,Adrienn
RFV Eldena e.V.
6.3
24Oktawia
7/Pol. / Schwb / S/Kingsten/Druh
/ Z: / B:Nattmann,Tanja
KingstenDruhNattmann,Lea
RFV Landgest.Redefin e.V.
6.2
25Deianeira 2
0/Holst / B / S/For Ever Jump/Stauffenberg
/ Z:Steinicke,Miriam / B:Steinicke,Eva
For Ever JumpStauffenbergSteinicke,Miriam
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
6.0
26Epica
0/Hann / B / S/Edward/Daidalos
/ Z:Koch,Horst / B:Krause,Hannes
EdwardDaidalosKrause,Hannes
RFV Landgest.Redefin e.V.
5.6
27Danaé
0/Meckl. / B / S/Desperados/Stedinger
/ Z:Anders,Ulrike / B:Seibert,Mayda Skye
DesperadosStedingerBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
27Lilli Fee 10
8/Meckl. / Db / S/Lord Pezi/Chacco-Blue
/ Z:Schäl,Wolfgang / B:Nüße,Klaus-Peter
Lord PeziChacco-BlueEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
27Cerestina Classica
7/Holst / FkaSc / S/Cancara/Alexis Z
/ Z:Anders,Stefan / B:Kortsch,Christine
CancaraAlexis ZKortsch,Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
27Gudiris
7/DSP / Df / S/Gepsom/San Juan
/ Z:Burzyk,Udo / B:Koplin,Isabell
GepsomSan JuanMielke,Torsten
RFV Uenze e.V.