Sauldorf-Boll

Veranstaltungsname: Sauldorf-Boll, Halle, Late Entry
Beginn der Prüfung 18.02.2017 - 12:30
Richter: Holger Eckle Sibylle Link Jörg Fezer 
Nennungen: 37 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 18.02.2017 - 12:30 Uhr Richter: Jörg Fezer

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cloud 42
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Nekton
/ Z:ZG Paulsen,Hauke u.Hans / B:Paulsen,Hauke
ClarimoNektonRaytchev,Rossen
RV Epfendorf
8.5 / 4848 €
2Cloude One
0/Bay / Db / W/Clooney/Balou du Rouet
/ Z:Kopp,Franz / B:Schmid,Josefine
ClooneyBalou du RouetBendel,Hartwig
RSZ Josefshof im Winkel
8.3 / 4040 €
3Bleu Boy 2
7/KWPN / Schi / W/Mr. Blue/Achill-Libero H
/ Z:Driessen,Chr. / B:Kalach,Yamen
Mr. BlueAchill-Libero HAlshehab,Mohamad Mogheeth
RFV Herrenberg
8.2 / 3434 €
4Gee-Lithya van Klaverborch
7/NRPS / B / S/Eldorado van de Zeshoek/Quick Star
/ Z:Spakman-Stevens,Familie / B:Schmid,Karl
Eldorado van de ZeshoekQuick StarSchmid,Adrian
RSZ Boll
8.1 / 3030 €
5Chacco 33
0/Bay / - / W/Ciacomo/Lanciano
/ Z:ZG Rohrmoser,Gabriele u.Werner / B:Bopp,Irene
CiacomoLancianoMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
8.0 / 2424 €
5Verdi 74
7/Holst / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Landadel
/ Z:Hämmerle,Sylvia / B:Hämmerle,Sylvia
Verdi (Q-Verdi)LandadelRaytchev,Rossen
RV Epfendorf
8.0 / 2424 €
7Concolor
0/Bay / B / W/Clooney/Chambertin
/ Z:Regele,Wolfgang / B:Riedlinger,Christian
ClooneyChambertinRiedlinger,Maximilian
RV Bohlingen
7.9 / 2020 €
7Globetrotter 18
0/Hann / Schi / H/Grey Top/Cassini II
/ Z:Jordan GbR, / B:IB Berger GmbH,
Grey TopCassini IIBendel,Hartwig
RSZ Josefshof im Winkel
7.9 / 2020 €
9Chicca 48
6/Württ / B / S/Captain Fire/Waitaki
/ Z:Feige,Roland / B:Feige,Roland
Captain FireWaitakiFeige,Manuel
RV Singen e.V.
7.8 / 2020 €
9Lenox Lewis
7/BULWblt / F / W/Lafaet/Ratzeputz
/ Z: / B:Bucher-Lüthi,Brigitt
LafaetRatzeputzRaytchev,Rossen
RV Epfendorf
7.8 / 2020 €
11Mister Albführen
6/OS / B / H/Memphis/Linton
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hofgut Albführen GmbH,
MemphisLintonMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
7.7
11Cantinus 3
7/Württ / Schwb / W/Canturano I/Argentinus
/ Z:Wanner,Lothar / B:Rovitti,Salvatore
Canturano IArgentinusMainier,Valentin
RFV Pfullendorf
7.7
13Conny 384
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Cristo
/ Z:Petersen,Peter / B:Reitanlage Wiedenbach GmbH,
ClarimoCristoFriederichs,Manuel
RV Epfendorf
7.6
13PBM Chepetta
7/Holst / Db / S/Chepetto/Carano
/ Z:PBM Pfefferle GmbH, / B:PBM Pfefferle GmbH,
ChepettoCaranoFriederichs,Manuel
RV Epfendorf
7.6
13Daytona 64
0/Holst / B / S/Connor/Contender
/ Z:Köhncke,Hanno / B:Köhncke,Hanno
ConnorContenderSchmid,Adrian
RSZ Boll
7.6
16Chellini 4
0/Württ / B / S/Con Chello/Con Capitol
/ Z:Fischer,Franz-Josef / B:Fischer,Franz-Josef
Con ChelloCon CapitolMainetti,Mirjam
RC Riedheim
7.5
16Paco Blue van t Breezerhof
7/Z.Rpf / B / W/Plot Blue/Chin Chin
/ Z:van Hoof,Wim / B:Rundel,Ralf
Plot BlueChin ChinRundel,Ralf
RC Rupberg
7.5
18Cenani 2
8/Old / B / S/Cantoblanco/Acorado I
/ Z:Zühlke,Hans-Juergen / B:Leitz,Juliane
CantoblancoAcorado ILeitz,Juliane
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
7.2
18Coupe de Alb Junior
0/Württ / B / W/Coupe de Alb/Quattro B
/ Z:Hofgut Albführen GmbH, / B:Hofgut Albführen GmbH,
Coupe de AlbQuattro BMüller,Marian
RC Hofgut Albführen
7.2
20Leandro 190
7/Württ / B / W/Lavaletto/Lavarino
/ Z:Sieger,Gisela / B:Flaig,Kim Cindy
LavalettoLavarinoSieger,Sven
RFV Zollenreute e.V.
7.1
21San Louis 5
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Schmid,Adrian
RSZ Boll
6.8
22My Lord Quidam
7/Holst / B / S/Mylord Carthago/Quidam de Revel
/ Z:Kotter,Michael / B:Haible,Marion
Mylord CarthagoQuidam de RevelHertwig,Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
6.7
23Varell 13
6/Hann / Db / S/Van Helsing/Zacharias
/ Z:Pilz,Siegfried / B:Dornbusch,Mathias
Van HelsingZachariasBendel,Hartwig
RSZ Josefshof im Winkel
6.5
24Ikarus 358
5/Hann / Db / W/Inliner/Embassy III
/ Z:Bollmann,Hans / B:Feige,Manuel
InlinerEmbassy IIIFeige,Manuel
RV Singen e.V.
6.4
24Cäpten 2
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Ott,Yvonne
RK Schmalegg
6.4
26Eloriana
4/Holst / B / S/Casall/Coriander
/ Z:Lehmann,Daniel / B:Lehmann,Daniel
CasallCorianderFeige,Manuel
RV Singen e.V.
6.3
27Sugar Pure
7/Westf / Schi / W/Stolzenberg/Cassini I
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Sportpferde Gerhard Hertwig,
StolzenbergCassini IHertwig,Alina
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
5.8
27Ebony-Boy
0/Württ / Db / W/Engadin/Latouro
/ Z:Contala,Reinhold / B:Sieger,Hermann
EngadinLatouroSieger,Sven
RFV Zollenreute e.V.
5.8
29Con Calea
8/Bay / B / S/Con Spirito R/Lauritz J
/ Z:Schrötzmair,Erich / B:Bühler-Ertl,Alexandra
Con Spirito RLauritz JKeller,Günter
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
5.7
30Lucky-Luke 17
7/OS / B / W/Levisonn/L Avian
/ Z:Alswede,Marcel / B:Keller,Ulrike
LevisonnL AvianKeller,Ulrike
RFV Markdorf
5.2
999Maloney
7/Württ / F / W/Metteur/Dinard L
/ Z:Eberle,Dieter / B:Eberle,Dieter
MetteurDinard LEberle,Dieter
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
-
999Quando 53
7/Württ / B / W/Quaprice/Cento
/ Z:Andre,Volkmar Reinhart / B:Rau,Susanne
QuapriceCentoRau,Sophia
RC Aischbach Gültstein
-
999Miss X
7/Grpf.o.R / F / S//
/ Z: / B:Driemer,Hans
Jäger,Carmen
RSZ Josefshof im Winkel
-