Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 14:15
Richter: Dieter Schniedermeier Annett Schwarzer Helga Baumann 
Nennungen: 48 Starter: 36 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 3 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1380Ronja 1894
5/DSP / R / S/Revaldo/Rubinstern Noir
/ Z:Wulff,Susanne / B:Schmidt,Melissa
RevaldoRubinstern NoirSchmidt,Pauline
RFV Dammkruug Güssefeld e.V.
0 46.7548 €
2138Classic Revolution
12/DSP / B / W/Converter/Frühlingsbote
/ Z:Schulze,Lothar / B:Nüße,Klaus-Peter
ConverterFrühlingsboteEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
0 47.5440 €
3338Monte-Cristo
9/DSP / Schi / W/Monte Bellini/Korsar I
/ Z:Claus,Torsten / B:Claus,Torsten
Monte BelliniKorsar INeuhaus,Anja
RV Kemnitz e.V.
0 48.9234 €
487Cato Levo
8/DSP / F / W/Catoki/Levisto
/ Z:Heseler,Lars Christoph / B:Kötz-Körber,Anja
CatokiLevistoKötz-Körber,Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0 49.2430 €
5335Miss Quintara R
1/Dt.Pf / B / S/Millenium d en Haut/Feuerwerk
/ Z:Raab,Karl-Hermann / B:Trapp,Daniela Janina
Millenium d en HautFeuerwerkTrapp,Daniela Janina
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
0 49.5628 €
675Cary 3
3/DSP / B / S/Collini/Galib Ben Afas ox
/ Z:Kremer,Sven / B:Kremer,Sven
ColliniGalib Ben Afas oxKremer,Philip
RV Ihleburg e.V.
0 49.7020 €
7455Catania 136
0/ZW / Db / S/Cassius Clay/N-Aldato
/ Z:ZG Berkes,Inge u.Peter / B:Krapf,Harald
Cassius ClayN-AldatoYakusha,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
0 49.7420 €
827Bente II
0/Holst / F / S/Quo Vados I/Exorbitant xx
/ Z:Gehrke,Günther / B:Neuhaus,Gisela
Quo Vados IExorbitant xxNeuhaus,Simone
RV Kemnitz e.V.
0 50.6620 €
934C.B. Blue
9/DSP / B / S/Chacco-Blue/Saccor
/ Z:ZG Behrens, / B:Wieneke,Antje
Chacco-BlueSaccorWieneke,Antje
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
4 47.0120 €
10212Emi Bordeau
9/Grpf.o.R / Schi / H/Henry Jota Crwon/Dagoberto -
/ Z: / B:Ferro Menendez,Ezequiel Andres
Henry Jota CrwonDagoberto -Mailand,Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
4 48.42
11363Quasimodo S
13/DSP / B / W/Quite Capitol/Landesfürst
/ Z:Saib,Julia / B:Nyenhuis,Matthias
Quite CapitolLandesfürstNyenhuis,Luise
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
4 49.66
12438Zaire N
11/Holst / B / S/Quantum/Landlord
/ Z:Neuhaus,Gisela / B:Neuhaus,Gisela
QuantumLandlordNeuhaus,Anja
RV Kemnitz e.V.
4 49.77
1386Cathy 40
0/DSP / B / S/Chap/Askari
/ Z:Ritter,Torsten / B:Ritter,Torsten
ChapAskariRitter,Torsten
RFV Mahlsdorf e.V.
4 52.16
14456Charlie Chaplin 21
9/Hann / Db / W/Calido I/Le Primeur
/ Z:Berndt,Tino / B:Nowatschick,Michael
Calido ILe PrimeurYakusha,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
4 52.78
15394Saphir 436
8/Pol. / Schi / W/Tjungske/Stolzenberg -
/ Z: / B:Osterloh,Maik
TjungskeStolzenberg -Rückert,Rene
RV Güstrow e. V.
4 53.15
16120Chelsea 138
8/Meckl. / Db / S/Canterbury/Juventus
/ Z:Holtz,Bodo / B:Holtz,Bodo
CanterburyJuventusHoltz,Bodo
RFV Plau am See e.V
4 53.98
1793Centa-Ko
1/DSP / Schi / S/Cellestial/Kolibri
/ Z:Banik,Astrid / B:Banik,Astrid
CellestialKolibriBanik,Maria
RFV Bresch e.V.
4 54.00
18244Grand Veneuer
0/Hann / B / W/Goodman/Wild Life
/ Z:Rohst,Jürgen / B:Rohst,Annedore
GoodmanWild LifeRohst,Cindy
RFV Schinne e.V.
4 54.11
19310Lola Cruz
8/Old / B / S/Lantino/Newton
/ Z:Riechmann,Thomas / B:Reitmeier,Mandy
LantinoNewtonReitmeier,Mandy
RFV Päse e.V.
4 55.15
20392Santani
0/Holst / FkaSc / W/Sandro Boy/Artani
/ Z:von Rönne,Sören / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
Sandro BoyArtaniWierzbowska,Oliwia
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
4 55.52
21430Vin de Cuvee R
0/Hess / B / H/Valentino/Cardenio
/ Z:Rethfeld,Anja / B:Rohst,Detlef
ValentinoCardenioRohst,Cindy
RFV Schinne e.V.
4 55.84
22300Lexington Blue
0/DSP / Schi / W/Levistus/Kolibri
/ Z:Banik,Britta / B:Scheller,Timo
LevistusKolibriScheller,Barbara
RFV Bad Windsheim e.V.
8 50.55
23389Sandrigo 6
1/Hann / B / W/Sandro Hit/Argentinus
/ Z:Schulz,Eckhard / B:Menck,Marion
Sandro HitArgentinusAlzbibi,Yassin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
8 51.72
24143Cleopatra 243
0/DSP / Db / S/Collini s Boy/Paparazzo
/ Z:Jürgens,Chris / B:Reuter,Laura
Collini s BoyPaparazzoJürgens,Chris
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
8 53.22
25194Di-Rosa
0/KWPN / B / S/Harley VDL/Lancelot
/ Z:Klinkhamer,Familie / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
Harley VDLLancelotWierzbowska,Oliwia
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
9 65.22
2620Arcobaleno 4
9/DSP / B / W/Aconito/Ramiro s Match
/ Z:Vogler,Eckhard / B:Pilarski,Mette
AconitoRamiro s MatchArp,Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.
9.5 67.41
27118Cheerico-Ko
0/DSP / Schi / W/Cellestial/Kolibri
/ Z:Banik,Astrid / B:Banik,Astrid
CellestialKolibriBanik,Thilo
RFV Bresch e.V.
10.75 72.31
28324Lullabye
9/DSP / B / S/Levistano/Prinz Pilot
/ Z:Horn,Renate / B:Wuth,Katharina
LevistanoPrinz PilotWuth,Katharina
RFV Isenhagener Land e.V.
12 54.16
29433Wanskjaers Catania
0/Holst / Db / S/Cancara/Calypso II
/ Z:Christiansen,Rainer / B:Lucht,Marten
CancaraCalypso IILucht,Marten
RSG Pritzwalk e.V.
12 57.54
30303Lilli Fee 10
8/Meckl. / Db / S/Lord Pezi/Chacco-Blue
/ Z:Schäl,Wolfgang / B:Nüße,Klaus-Peter
Lord PeziChacco-BlueEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
12 57.67
31157Conan 23
4/Westf / Db / W/Cassone/Wendekreis
/ Z:Baudach,Ralf / B:Bärensprung,Milena
CassoneWendekreisBärensprung,Milena
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
20 58.53
32148Co Q Loca
11/Old / SbkaS / S/Capilano/Calgary
/ Z:Bartling,Jens / B:Fehse,Jessica
CapilanoCalgaryFehse,Jessica
RFV Isenhagener Land e.V.
28 55.66
33369Quickfire 3
9/Holst / B / W/Quidam de Revel/Roderik
/ Z:Keitel,Dr. Hartmut / B:Matzke,Moritz
Quidam de RevelRoderikMatzke,Moritz
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
28 57.50
999285Laxness
4/Hann / BSchi / W/Le Primeur/Carbid
/ Z:Busse,Michael / B:Haeweker,Anja
Le PrimeurCarbidAhrendt,Anja
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
-
999371Quinaro 9
9/DSP / Db / W/Quality/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Brücher,Tino
QualityRubinstern NoirBrücher,Tino
PSV Hohendodeleben e.V.
-
999453Pegasus 511
0/Hann / B / W/Perigueux/Akzent II
/ Z:Zierke,Ralf / B:Zierke,Ralf
PerigueuxAkzent IIEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
-