Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 13:15
Richter: Dieter Schniedermeier Annett Schwarzer Helga Baumann 
Nennungen: 39 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8/1 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1463Penny Lane 357
1/Hann / B / S/Prominenz/Bal Pare
/ Z:Ahrens,Manuela / B:Ahrens,Manuela
ProminenzBal PareBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 44.8748 €
2464Classic Touch 29
0/OS / SCHI / S/Coup de Coeur/Sandro
/ Z: / B:
Coup de CoeurSandroKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
0 46.4240 €
3295Leroy Brown 32
11/Holst / B / W/Lorentin I/Donnerhall
/ Z:Verband der Züchter des Holsteiner / B:Reuter,Eva-Maria
Lorentin IDonnerhallKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
0 46.8234 €
4145Clooney H 2
2/OS / F / W/Concetto/Drosselklang II
/ Z:Osterkamp,Silke / B:Lehrfeld,Christin
ConcettoDrosselklang IISiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
0 48.0030 €
5137Classic Foxy
9/OS / F / S/Chap/Drako
/ Z:Virgils,Michael / B:Köhler,Lars
ChapDrakoSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
0 48.1128 €
669Carlotta 269
8/Hann / B / S/Chap/Athletico
/ Z:Geiss,Alexander / B:Grusdas,Dirk
ChapAthleticoBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 49.5420 €
761Caramel 49
7/DSP / R / W/Carpathos/Levisto
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Stiftung BHLG,
CarpathosLevistoStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
0 49.8420 €
8427Valery 15
0/Hann / F / S/Valentino/Calido I
/ Z:Deister,Konrad / B:Deister,Konrad
ValentinoCalido IMeier,Constanze
RV Vorsfelde e. V.
0 50.0720 €
9128Chinatown B
0/Holst / B / W/Carrico/Grundyman xx
/ Z:Brinkmann,Guenter / B:Reitanlage St.Georg/R.u.B.Büth GbR,
CarricoGrundyman xxStroehmer,Siegmar
RFV HLG Neustadt e.V.
0 50.37
1068Carlos 736
6/DSP / F / W/Calido I/Kolibri
/ Z:Brandt,Edgar / B:Brandt,Edgar
Calido IKolibriGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
0 50.51
11233Geppathie
8/DSP / B / S/Gepsom/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Bruhns,Harald
GepsomCancoon (Cocoon)Bruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
0 50.64
1279Cash 215
0/Hann / B / W/Chacco-Blue/Lemon xx
/ Z:Kobow,Albert / B:Maibaum,Grit
Chacco-BlueLemon xxNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
0 50.75
13420Syndicus 2
8/Hann / B / H/Stenograph/Calypso II
/ Z:Müller,Wiebke / B:Manning,Klaus
StenographCalypso IIBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
0 51.33
14462Baghira 96
0/Westf / F / S/Baluga (Cartouche van t Zorgvl/Rabino
/ Z:Gestüt Rahmannshof / B:Rossau,Jutta
Baluga (Cartouche van t ZorgvlRabinoRossau,Steffen
RFV Flessau e.V.
0 51.48
15318Lucky Luke F
0/DSP / Db / W/Lapaz L/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Fabian,Bernd-Dieter / B:Fabian,Bernd-Dieter
Lapaz LCancoon (Cocoon)Ferro Menendez,Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
0 51.77
16409Skyfall Ixes
9/Hann / B / S/Satisfaction I/Espri
/ Z:Kiehne,Dierk / B:Habermann,Florian
Satisfaction IEspriHabermann,Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
0 52.11
17100Chacca Keeps II
0/Hann / B / S/Chacco-Blue/For Keeps
/ Z:Lehner,Dr. Jürgen / B:Seven Equestrian GmbH & Co.KG,
Chacco-BlueFor KeepsRossau,Steffen
RFV Flessau e.V.
0 52.87
18309Livingsten
9/Westf / B / W/Ludwig von Bayern/Contender
/ Z:Kuchenbuch,Barbara / B:Kuchenbuch,Barbara
Ludwig von BayernContenderMeier,Constanze
RV Vorsfelde e. V.
0 55.43
19107Chaparel
0/Old / F / W/Chap/Wellenspiel
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Lehrfeld,Susanne u.Volker
ChapWellenspielSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
0 58.51
20457Demet Armani
0/Old / B / H/Apokalipsis/Lascadell
/ Z:Kirov,Hristo / B:Kirov,Hristo
ApokalipsisLascadellSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
4 44.71
21465Abba M
0/Holst / R / S/Limbus/Lokato
/ Z: / B:
LimbusLokatoKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
4 50.16
22358Ponticon
0/Westf / B / W/Pontifex/Condrieu xx
/ Z:Mülders,Monika / B:Ripploh,Paul
PontifexCondrieu xxKauert,Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
4 50.30
2381Cashman 41
7/DSP / Schi / W/Cashmoaker/Kolibri
/ Z:Trenkel,Michael / B:Koch,Jessica
CashmoakerKolibriKrehl,Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
4 51.17
2447Camelot 133
0/Holst / Db / H/Contender/Quinar
/ Z:Früchtenicht,Heinrich / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
ContenderQuinarWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
4 52.68
25123Chesterfield Ixes
0/Hann / B / W/Cassus/Cashman
/ Z:Buchholz,Hans-Henning / B:Habermann,Dr. Birgita
CassusCashmanHabermann,Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
4 55.06
26230Ge Wit Wel
7/KWPN / B / S/Eldorado van de Zeshoek/Hornet Rose
/ Z:Landman,M.A.A.M. / B:Brehmer,Christin
Eldorado van de ZeshoekHornet RoseFerro Menendez,Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
4 56.32
27278Lacoste 142
0/Holst / B / W/Limbus/Caretino
/ Z:Vatanperver,Serdar Henky / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
LimbusCaretinoWascher,Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
7 73.16
28254Indorado 3
0/Old / B / W/C-Indoctro/Silvio I
/ Z:Lüning,Dr. Hans-Ulrich / B:Lüning,Dr. Hans-Ulrich
C-IndoctroSilvio IHabermann,Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
9.25 66.12
29351Peppermint Poldi
0/Hann / B / W/Perigueux/Cashman
/ Z:Cordes,Hermann / B:Schareina,Marcel
PerigueuxCashmanSchareina,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
12 52.30
30305Lilly 646
0/DSP / B / S/Levistano/San Juan
/ Z:Zabel,Andrea / B:Zabel,Andrea
LevistanoSan JuanBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
16 54.37
31401Singclaire
7/Holst / Db / W/Singulord Joter/Cassini II
/ Z:Blaurock,Olaf / B:Blaurock,Olaf
Singulord JoterCassini IIGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
18.75 72.77