Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 10:00
Richter: Dieter Schniedermeier Annett Schwarzer Helga Baumann 
Nennungen: 48 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Springprüfung Kl. A** -geschlossene Prüfung-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1335Miss Quintara R
1/Dt.Pf / B / S/Millenium d en Haut/Feuerwerk
/ Z:Raab,Karl-Hermann / B:Trapp,Daniela Janina
Millenium d en HautFeuerwerkTrapp,Daniela Janina
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
0 39.1136 €
2236Gioconda 40
4/DSP / B / S/Goldwing/San Juan
/ Z:Volksdorfer Milchhof,Tietböhl KG / B:Gatzke,Dr. Nora
GoldwingSan JuanGatzke Dr.,Nora
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
0 40.3630 €
3225Flying Dutchmen
8/Hann / Db / W/Fabriano/Aarking xx
/ Z:Främke,Birgit / B:Främke,Birgit
FabrianoAarking xxFrämke,Damona
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
0 43.7026 €
4444Eternety 5
18/Hann / Db / S/Escudo II/Graditz
/ Z:Heine,Erich / B:Deiters,Peter
Escudo IIGraditzDeiters,Kyra
RV Suhlendorf u.U.
0 44.1623 €
587Cato Levo
8/DSP / F / W/Catoki/Levisto
/ Z:Heseler,Lars Christoph / B:Kötz-Körber,Anja
CatokiLevistoKötz-Körber,Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0 46.0421 €
6392Santani
0/Holst / FkaSc / W/Sandro Boy/Artani
/ Z:von Rönne,Sören / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
Sandro BoyArtaniWierzbowska,Oliwia
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
0 46.1815 €
7231Geiger 2
2/Hann / B / W/Goldwing/Crazy Classic
/ Z:Pflaum,Udo / B:Herbst-Bürkner,Ursula
GoldwingCrazy ClassicHerbst-Bürkner,Ursula
RFV Lucie
0 46.2315 €
85Alcapone 26
0/DSP / B / W/Asculep/Pinocchio
/ Z:Schwarz,Hans-Joachim / B:Kunze,Julia
AsculepPinocchioKunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
0 47.5115 €
9371Quinaro 9
9/DSP / Db / W/Quality/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Brücher,Tino
QualityRubinstern NoirBrücher,Tino
PSV Hohendodeleben e.V.
0 48.9715 €
10429Vigo de Celeste
3/Old / Df / W/Vigo D Arsouilles/Burggraaf
/ Z:de Groot-Iglesias,Vicky / B:Lange,Edda
Vigo D ArsouillesBurggraafLange,Sven
RV Königsborn e.V.
4 40.29
1127Bente II
0/Holst / F / S/Quo Vados I/Exorbitant xx
/ Z:Gehrke,Günther / B:Neuhaus,Gisela
Quo Vados IExorbitant xxNeuhaus,Simone
RV Kemnitz e.V.
4 41.61
12285Laxness
4/Hann / BSchi / W/Le Primeur/Carbid
/ Z:Busse,Michael / B:Haeweker,Anja
Le PrimeurCarbidAhrendt,Anja
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
4 41.87
13136Clark J
0/OS / B / W/Carpathos/Askari
/ Z:Jürges,Detlef / B:Jürges,Detlef
CarpathosAskariJürges,Teresa
RFV Mahlsdorf e.V.
4 42.11
14423Topi L
13/DR / Db / W/Top Nordpol/Fiorello
/ Z:ZG Lange,Helmut u. Detlef / B:Retz,Jennifer
Top NordpolFiorelloRetz,Jennifer
RFV Clenze e.V.
4 43.45
15300Lexington Blue
0/DSP / Schi / W/Levistus/Kolibri
/ Z:Banik,Britta / B:Scheller,Timo
LevistusKolibriScheller,Barbara
RFV Bad Windsheim e.V.
4 44.36
16157Conan 23
4/Westf / Db / W/Cassone/Wendekreis
/ Z:Baudach,Ralf / B:Bärensprung,Milena
CassoneWendekreisBärensprung,Milena
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
4 44.70
17382Saccora 2
3/DSP / B / S/Saccor/Ramiro s Match
/ Z:Hoppe,Detlef / B:Hoppe,Detlef
SaccorRamiro s MatchSchumacher,Ulf
PferdeSV Berge e.V.
4 44.89
1880Cash de Luxe
9/DSP / Schi / W/Camarque/Wingolf
/ Z:Michel-Gstettenbauer,Wolfgang / B:Micka,Jennifer
CamarqueWingolfMicka,Jennifer
RV Kemnitz e.V.
4 45.02
19355Pjakkur S
8/Hann / F / H/Perigueux/Garant
/ Z:Staud,Sandra / B:ZG Staud,
PerigueuxGarantStaud,Sandra
RV Suhlendorf u.U.
4 46.76
20238Goldberg 13
14/Bay / B / H/Golden Joy J/Linaro
/ Z:Goger,Petra / B:Jennissen,Ursula
Golden Joy JLinaroGerblich,Cathleen
RV Königsborn e.V.
4 46.82
214Akteur 124
8/Hann / B / W/Asti s Amsterdam/Allround
/ Z:Busse,Wilhelm / B:Mundt,Sara
Asti s AmsterdamAllroundMundt,Sara
PferdeSV Quitzow e.V.
4 47.19
22391Sansibär
8/Hann / F / W/Stakkato/Silvio I
/ Z:Probst,Isa / B:Oetjens,Hauke
StakkatoSilvio IOetjens,Hauke
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
4 47.84
23112Charivari 12
15/Holst / B / W/Centimor/Aurelio
/ Z:Feddersen,Hans Thomas / B:Kater,Henry
CentimorAurelioKater,Rebecca
RFV Lemgow u.U. e.V.
4 50.52
24246Greta T
4/Hann / B / S/Germany/Wienerwald
/ Z:Trapp,Hubertus / B:Trapp,Hubertus
GermanyWienerwaldWollmann,Miriel
RFV Dannenberg
4 51.38
25433Wanskjaers Catania
0/Holst / Db / S/Cancara/Calypso II
/ Z:Christiansen,Rainer / B:Lucht,Marten
CancaraCalypso IILucht,Marten
RSG Pritzwalk e.V.
4 56.58
2648Camisa Blanca
11/Hann / Db / S/Chalet/Goldpilz
/ Z:Schmidt,Robert / B:Fehse,Nicola
ChaletGoldpilzFehse,Jessica
RFV Isenhagener Land e.V.
8 44.41
27252Imara 3
0/DSP / B / S/Impetus/Feuerbrand
/ Z:Damm,Ina / B:Damm,Ina
ImpetusFeuerbrandDamm,Sarah
RFV Bodenteich
8 45.63
28150Collin K
9/DSP / B / H/Collini s Boy/Diamir
/ Z:Kusian,Horst / B:Kusian,Horst
Collini s BoyDiamirFeniuk,Nancy
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
8 45.70
29202Don Allegro 7
6/Grpf.o.R / Schi / W/Decor Dreamdancer/Lacapo
/ Z:Grajek,Maik / B:Rohde,Sandra
Decor DreamdancerLacapoMundt,Sara
PferdeSV Quitzow e.V.
8 46.16
30384Samara K
8/DSP / F / S/Syriano/Elkadi II
/ Z:Kraatz,Hubertus / B:Schmidt,Bianca
SyrianoElkadi IIBrücher,Tino
PSV Hohendodeleben e.V.
8 49.96
31369Quickfire 3
9/Holst / B / W/Quidam de Revel/Roderik
/ Z:Keitel,Dr. Hartmut / B:Matzke,Moritz
Quidam de RevelRoderikMatzke,Moritz
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
8 52.32
32131Ciavella
9/DSP / B / S/Collini s Boy/Samba Hit I
/ Z:Harms,Margret / B:Harms,Margret
Collini s BoySamba Hit ISzugnatis,Elfi-Anna
RFV Gardelegen e.V.
12 48.13
33148Co Q Loca
11/Old / SbkaS / S/Capilano/Calgary
/ Z:Bartling,Jens / B:Fehse,Jessica
CapilanoCalgaryFehse,Jessica
RFV Isenhagener Land e.V.
16 48.50
34219Felix 2068
9/Grpf.o.R / FSche / W/-/- -
/ Z: / B:Schulze,Benjamin
-- -Schulze,Catharina
RFV Lucie
19.75 71.45
35362Quantico 17
9/Hann / Df / W/Quaterback/Metternich
/ Z:Zuchthof Düvel, / B:Schumann,Saskia
QuaterbackMetternichKötz-Körber,Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
21.5 97.18