Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel
Beginn der Prüfung 18.02.2017 - 08:30
Richter: Dieter Schniedermeier Annett Schwarzer Helga Baumann 
Nennungen: 27 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A* für 4- und 5-jähr. Pferde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1192Delia 125
6/Hann / Schwb / S/Diarado/Goldfever I
/ Z:Schulze,Dr. Rolf-Peter / B:Micus,Dr. Wilhelm
DiaradoGoldfever ILukasevskis,Guntars
RFV Isenhagener Land e.V.
8.2 / 8.233 €
272Carlson vom Dach 9
0/Holst / B / W/Clarimo/Cardino
/ Z:Hansen,Uwe / B:Arnold,Marcus
ClarimoCardinoArnold,Marcus
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
7.9 0.1 7.827 €
336Caddel S
6/DSP / R / S/Calido I/Sandro
/ Z:ZG Bernd Schiele GbR, / B:ZG Bernd Schiele GbR,
Calido ISandroMielke,Torsten
RFV Uenze e.V.
8.0 0.3 7.722 €
383Cassira 9
0/Dt.Pf / B / S/Casiro I/Farouche
/ Z:Eichenhof Tremsdorf GbR / B:Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert
Casiro IFaroucheSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
7.7 / 7.722 €
5424Toulona
6/OS / B / S/Toulon/Kolibri
/ Z:Bruhns,Harald / B:Armbruster-Grünberger,Beate
ToulonKolibriBruhns,Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
7.7 0.1 7.618 €
6110Chardonnay Deluxe
5/DR / B / H/Chattanooga/Magnum
/ Z:Hansen,Alice / B:LP Pferdemanagement/A.Langer & O. W
ChattanoogaMagnumLanger,Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
7.7 0.2 7.5
744Calla S
6/DSP / B / S/Cinsey/Rame Z
/ Z:Schröter,Günter / B:Schumann,Lucy
CinseyRame ZRömmer,Falk
RFV Derenburg e.V.
7.4 / 7.4
8460Clara 153
5/DSP / B / S/Chetlag/Con Sherry
/ Z:Müller,Detlef / B:Ferro Menendez,Ezequiel Andres
ChetlagCon SherryFerro Menendez,Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
7.6 0.3 7.3
9177Count Jo
5/Hann / B / W/Count Grannus/Witbooi
/ Z:Josef,Reinhold / B:Josef,Reinhold
Count GrannusWitbooiMailand,Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
7.2 / 7.2
10240Goldjumper
6/DSP / F / W/Gepsom/Kolibri
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Naujok,Lisa
GepsomKolibriNaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
7.4 0.3 7.1
11365Quato
0/DSP / Schwb / W/Quadroneur/Uckermaerker
/ Z:Briest,Friedrich / B:Neubert,Catharina
QuadroneurUckermaerkerNeubert,Catharina
RFV Mieste e.V.
7.4 0.4 7.0
12411Special Agent P
0/DSP / B / W/Santiano/Lewinski
/ Z:Peterson,Ralf / B:Peterson,Ralf
SantianoLewinskiHaß,Natalie
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
6.8 1.0 5.8
1342Calista 50
6/Holst / Schwb / S/Canturat/Acobat II
/ Z:Pilarski,Jürgen / B:Pilarski,Mette
CanturatAcobat IIArp,Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.
7.0 1.6 5.4
14301Liela 2
6/Hann / F / S/Levisonn/Gibraltar
/ Z:Kaiser,Thomas / B:Kramer,Isabell
LevisonnGibraltarKaiser,Wiebke
RFV Lucie
6.2 0.9 5.3
15289Leandro 188
6/DSP / B / W/Lone Star/Fontainebleau
/ Z:Hobohm,Horst / B:Gerblich,Cathleen
Lone StarFontainebleauGerblich,Cathleen
RV Königsborn e.V.
5.8 1.0 4.8
1676Casca 5
6/Meckl. / F / S/Casidor B/Caedmon
/ Z:Baier,Kurt / B:Wallner,Luise
Casidor BCaedmonEppinger,Philipp
RFV Langen-Brütz e.V.
16385Samira 455
0/Hann / B / S/Stakkato/Fabriano
/ Z:Brattka,Günter u.Mario / B:Scholl,Elena
StakkatoFabrianoGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
999461Gilbert F
0/DSP / B / H/Gepsom/Cancoon
/ Z:Bernd-Dieter Fabian / B:Bernd-Dieter Fabian
GepsomCancoonFerro Menendez,Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
-
999288Le Klaus
0/DSP / B / H/Levistano/Chico s Boy
/ Z:Krumnow,Mario / B:Gerblich,Cathleen
LevistanoChico s BoyGerblich,Cathleen
RV Königsborn e.V.
-