Mühlberg

Veranstaltungsname: Mühlberg
Beginn der Prüfung 18.02.2017 - 09:45
Richter: Michaela Bitzmann Wolfgang Meier Ulrike Hartmann 
Nennungen: 35 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.A* Beginn: 18.02.2017 - 09:45 Uhr Richter: Wolfgang Meier

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Detroit 36
6/DSP / B / W/Decurio/Logarithmus
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
DecurioLogarithmusSchack,Kathleen
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8.3 / 3333 €
2Chestina
0/Dt.Pf / B / S/Cassandro II/Don Stefano
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IIDon StefanoSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
8.2 / 2727 €
3Quite Cornet
6/DSP / B / W/Quite s Prince/Cornet Obolensky (ex: Windows
/ Z:Hofmann,Rene / B:Hofmann,Rene
Quite s PrinceCornet Obolensky (ex: WindowsHeß,Christopher
RV Großkochberg e.V.
8.1 / 2222 €
3Destony M
0/OS / B / W/Diarado/Darco
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
DiaradoDarcoSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8.1 / 2222 €
5Grey Ghost 2
6/DSP / Schi / W/Grey Top/Casander
/ Z:Wolfert,Falko / B:Degenhardt,Jens
Grey TopCasanderRoßmann,Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
8 / 1717 €
5Sweet Miss Annie
6/Hann / Schi / S/Salito/Raphael
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Stoye,Annemarie
SalitoRaphaelStoye,Annemarie
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
8 / 1717 €
7Colette 114
6/DSP / Schi / S/Colfosco/Mighty Magic
/ Z:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH, / B:Schipler,Mario
ColfoscoMighty MagicSchipler,Mario
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7.9 / 1515 €
8Quintana 86
0/DSP / Db / S/Quintus Gold/Syphir
/ Z:Kebernik,Mike / B:Schipler,Niklas
Quintus GoldSyphirSchipler,Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7.8 / 1515 €
8Glamour 76
5/OS / B / S/Griseldi/Colonado
/ Z:Horvath,Attila / B:Nörthen,Matthias
GriseldiColonadoSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein
7.8 / 1515 €
8Eve 14
6/Holst / B / S/Carrico/Barnaul xx
/ Z:Ossenberg,Nina / B:Treppschuh,Tina
CarricoBarnaul xxSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.8 / 1515 €
11Lori s
0/Old / Palom / S/Win the Gold/My Boy
/ Z:Kappe,Lothar / B:Kappe,Lothar
Win the GoldMy BoyBetz,Giulietta
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.7
11Q-Magic
6/DR / B / W/Quaterback s Junior/Partner
/ Z:Trümper,Marko / B:Trümper,Marko
Quaterback s JuniorPartnerTrümper,Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
7.7
11Nobody 368
6/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Wittig,Martin
Wittig,Martin
RSV Altmittweida e. V.
7.7
14Diva 606
6/Ung. / B / S/Darda/Higi Linkel
/ Z: / B:Bahlo,Heike
DardaHigi LinkelBischoff,Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.6
15Danara
6/- / FUCHS / S/FS Alvarino/Debütant
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
FS AlvarinoDebütantFörster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.5
15Gräfin Cosel 3
6/DSP / F / S/Lichtblick/Aspirant
/ Z:Schwarze,Andre / B:Plietsch,Anna
LichtblickAspirantWittig,Martin
RSV Altmittweida e. V.
7.5
17Crazy Girl 17
5/Holst / Schi / S/Christon/Roderik
/ Z:Müller,Dr. Ernst-Helmut / B:Horst,Annette
ChristonRoderikSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.4
18Dexter 254
0/DSP / B / W/Dornado/Cala Millor
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
DornadoCala MillorGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.3
18Lucy 767
6/DSP / B / S/Akinos/Landcapitol
/ Z:Sever,Luisa / B:Sever,Luisa
AkinosLandcapitolHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
7.3
18Diangelo
5/DSP / Db / W/Diamontes/Rascalino
/ Z:Hartmann,Ines / B:Fickl,Manuela
DiamontesRascalinoDiangelo
RV Zwickau 1886 e. V.
7.3
21Chayenne 351
6/DR / F / S/Topolino/Depardieu AT
/ Z:Porse,Sören / B:Schack,Hartmut
TopolinoDepardieu ATStabl,Fabienne
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.2
21Valentino 371
7/Trak. / F / W/Sedar/Seratino xx
/ Z:Bohn,Andreas / B:Steiner,Sissy
SedarSeratino xxWittig,Martin
RSV Altmittweida e. V.
7.2
23Carlson 133
0/Dt.Pf / B / W/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
Cassandro IICosinus BSchmidt,Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7.1
24Sacora WH
0/Bay / Db / S/Syltus/Acordelli
/ Z:Weyers,Dr. Jürgen / B:Würfel,Franziska
SyltusAcordelliWürfel,Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
7
24CrackerJack
6/DSP / F / W/Cato/Rosier
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel/THC, / B:Rudolph,Anna
CatoRosierCrackerJack
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7
26Linus 403
0/DSP / F / W/Lico d or/Pharis
/ Z:Krych,Susen / B:Krych,Susen
Lico d orPharisSchmidt,Janina
NaturErlebnisWiese e.V.
6.8
27Nicco 35
7/Old / B / H/Neurit/Acordelli
/ Z:Fiege,Ullrich / B:Engelbrecht,Jessica
NeuritAcordelliEngelbrecht,Jessica
RFV Weißensee e.V.
6.7
28Papillon 166
7/DSP / Db / W/Pharis/Semper Odem
/ Z:Ludwig-Jangk,Dr. Sylke / B:Ludwig-Jangk,Dr. Sylke
PharisSemper OdemLudwig-Jangk Dr.,Sylke
RV Gotha e.V.
5.3
29Donaro 6
6/DSP / F / W/Dornado/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
DornadoZeus (Nurzeus)Betz,Giulietta
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5
30Light of Hope 4
7/Old / Df / S/Levisonn/Balou du Rouet
/ Z:Kalka,Jochen / B:Kluge,Ronald
LevisonnBalou du RouetKluge,Sandra
RV Laucha e.V.
4
999La Soleil 2
5/DSP / Schi / S/Carpalano/Avec Coeur
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
CarpalanoAvec CoeurGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-